Пример HTML-страницы
hron42

потеря тяги и ограничение оборотов на горячий двигатель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

друзья проблема у меня с меганом, сама машина 2006г, АКПП, пробег по бортжурналу 171т км - по факту как я понял давно за 220т км, мотор бензиновый 1.6 16 клап. Оборудовал газом 5-го поколения - проблема явно не изза этого, т.к. она была еще до газа.
проблема в следующем: на холодную заводиться как баба под коньяком - быстро и без проблем. Поездив час-полтора, машина при резком нажатии на педаль газа - теряет тягу. Остановился хотел газануть до отсечки - обороты выше 2500 не подымаются, можно ехать по прямой плавно около 2000 об/м и тогда доедешь куда хочешь, не спеша, а если попытаться газануть она теряет тягу и в последствии на ходу глохнет, нажатия на педаль газа никакого эффекта не производят - будто нету топлива(газа/бензина).
После того как она заглохла так, с трудом заводиться. Дав постоять ей минут 30-40 она опять завелась без проблем. Грешил на фазарегулятор с клапаном, поменял их, проблема осталась. В чем проблема ума не приложу. Может вы мне подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка бензонасоса. Когда глушишь- мусор отливает от сетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Точно 5 покеления? и за чем? а если ГБО 4 поколения - то отключить заводку на банзине на горячую да и всего делов то. Я на газу завожу и проблем не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 699
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация