Sign in to follow this  
Лилия3782

Проблемы со звуком на режиме радио

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 posts in this topic

Recommended Posts

Ездила с мамой в город, люблю подключаться через блютуз с магнитоле, все было нормально, все играло. Вечером папа собрался на работу и по привычке включает радио, а я забыла переключиться. Звонит. Говорит, тип переключи на радио. Ну я переключила и пошла в дом. Звонит опять. НЕ ИГРАЕТ РАДИО. Я в спешке прибежала, думаю ну всеее. Смотрю, и правда. Не играет. То есть, панель вся работает, радио настроено, а звука нет. Что ещё интереснее, диск играет и блютуз работает. Уже и включали машину и отключилась от блютуза, и в настройках вроде все хорошо. Помогите пожалуйста. Отец говорит, моя вина, нефиг было нажимать. А я то только на блютуз переключилась. 

Ну все, сломала папе радио

Какого года у вас машина? 

На разных годах выпуска установлен разный плеер. 

Я не сталкивался с такой проблемой. У меня стоит RLink. 

Попробуйте для начала отключить в смарфоне блютуз, чтоб машина автоматически к нему не подключалась. 

Потом в настройках машины есть раздел Телефон. В этом разделе показаны все блютуз подключения, которыми пользовались. Удалите все подключения, не отключить, а именно удалить. 

После этого посмотрите что получится. 

Ну а потом заново подключите свой телефон. 

есть 2 диапазона радио, которые переключаются, может быть попали во второй, который по диапазонам не попадает?

• Like 1