Пример HTML-страницы
Baks

Купил родной комплект GPS

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил родной комплект GPS (головное устройство, монитор и т.д., номер по каталогу - 77 11 227 834) - подскажите пожалуйста, установится ли он ли он на Клио 3?

Маньяг:) А сколько это стоит, думаю не мне одному будет интересно. Отпишись о результатах и куда встает монитор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяг :) А сколько это стоит, думаю не мне одному будет интересно. Отпишись о результатах и куда встает монитор?

 

По цене - сходи на Мусу http://musa-motors.ru/parts/specialprogram/ (Экзист почему-то цену вообще не дает), и введи указанный мною номер ;)

 

Но естественно я покупал не там, а во Франции. Куда там что встает - сам пока не знаю. В комплекте идут карты Франции, Бельгиии, Нидерландов и Люксембурга - так что я даже не знаю, можно ли туда залить московскую. Но уж больно весчь красивая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем оригинал? это-же не очень хорошо, карты, патчи, радары, обновления, POI и другие прибамбахи на них не найти.
берите томтом или гармин и будет вам счастье.

 

я выбрал томтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРИГИНАЛ, в этом весь понт, хороший понт - дороже денег. Просто человек реально тащится от Клюхи, и любит делать ей подарки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто человек реально тащится от Клюхи, и любит делать ей подарки :)

 

Типа того :) На самом деле - увидел на eBay, сравнил с ценой у официала, стало любопытно. А так - GPS юзаю на наладоннике HTC, вполне хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того :) На самом деле - увидел на eBay, сравнил с ценой у официала, стало любопытно. А так - GPS юзаю на наладоннике HTC, вполне хватает ;)

 

зашел на сайт мусы - увидел цену Цена(1 шт.), РУБ: 301009.50
охренел =)))

 

а карт россии к карминату и не будет никогда, поэтому это так - красивая большая лампочка теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел на сайт мусы - увидел цену Цена(1 шт.), РУБ: 301009.50
охренел =)))

 

а карт россии к карминату и не будет никогда, поэтому это так - красивая большая лампочка теперь

 

Ну так уж сразу и лампочка! Это GPS PRO VDO DAYTON PC 5510, к нему есть карты всей Европы (судя по сайту - 37 стран). Так что весчь полезная, в хозяйстве пригодится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что весчь полезная, в хозяйстве пригодится ;)

Так за сколько ж в итоге ты приобрел эту полезную в хозяйстве весчь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена(1 шт.), РУБ: 301009.50

мама :ninja: :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за сколько ж в итоге ты приобрел эту полезную в хозяйстве весчь?

 

Раз в тридцать пять дешевле. Новую, в упаковке. С доставкой... Еще прикупил родную сигналку. Тоже новую. Она правда "всего" в 8 раз дешевле чем тут официалы продают обошлась - там просто стоимость доставки значительную долю составляет. Причем это не самые дешевые варианты - многие французские фирмы продают дешевле, но соглашаются поставлять только по территории Франции.

 

Блин, явно что-то не то здесь Автофрамос с ценами на аксессуары делает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто стоимость доставки значительную долю составляет

я как понимаю ты заказывал через какой-то сайт? если да то можно сцылку в студию?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :)

 

ну наверное ebay.fr =)
а так таможенные пошлины нашего государства Рассейского и жадность непомерная фрамоса - в результате получаем неэпический пипец в ценах. Впрочем у остальных дилеров то же самое. Магнитолы на мазды из штатов везут и прочее и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эту конкретную GPS я купил на ebay.fr, сигналку - на ebay.co.uk Но вообще иногда надо заглядывать к соседям - ebay.de или даже ebay.it -- можно найти что-то интересное!

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry for English - I am in the Singapore airport just now (on my way to Taiwan).

 

Have a nice trip!

 

а кому интересно что написал ayk, но непонятно - могу перевести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому интересно что написал ayk, но непонятно - могу перевести

 

Да я уже поправил. Просто в перелете была стыковка в синге, а там в холле стоят халявные компы полключенные к инету. 15 минут сессия. А у меня стыковка часа два. Но клавы русской у них нету... Вот и залез... Сейчас-то с собственного ноута из рума захожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому интересно что написал ayk, но непонятно - могу перевести

А кому неинтересно, что написал ayk, то будем переводить на албанский! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому неинтересно, что написал ayk, то будем переводить на албанский! :tease:

 

Лучше на готический! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на готический! ;)

 

главное, чтоб не на ЭМО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, при изучении цен на eBay становится сильно за державу Рено обидно. Ну да, пошлины - но у нас они все-таки не самые высокие. Кстати, кто не в курсе - при стоимости груза до 10 тыс рублей с частных лиц пошлина не берется. Плюс почтовые расходы - доставка из Франции в Россию DHL - раза в три (а то и больше) дороже чем в какую-нибудь соседнюю Литву. А иногие европейцы наотрез отказываются отправлять другими способами. В результате уже несколько раз перед поездкой за границу списывался с продавцами, давал им адрес гостиницы в которой собираюсь остановиться - и просил отправить именно туда.

 

Но самое обидное, что и дилеры Рено не хотят шевелиться и проявлять какую-нибудь инициативу. Ну к примеру те же переходники к магнитолам Сони, Пионер или Альпайн (для совместимости с джойстиком и дисплеем). При заказе в единичных экземплярахв цене переходника доставка составляет более 50%. Заказать десяток неспешной доставкой - обойдутся в 1000 рублей, а не в 4000 рублей, как их здесь продают. Родные магнитолы - ну все-таки отстой, вряд ли кто будет спорить.

 

Если подобрать достойные магнитолы и закупить переходники - имхо каждая вторая машина уходила бы в продажу с Альпайном а не с родной. Плюс многие заказывали бы и колонки, и шумку. А такая серьезная инсталляция - она привязывает владельца машины к техцентру сильнее, чем просто очередные ТО!!!

 

Разговаривал с ребятами из сервиса, которые за допы отвечают - говорят, что политика Автофрамоса такая, не поощряют установку допов при покупке новой машины. То есть в тот момент когда клиент приходит покупать машину - сейлам в залоне запрещено (ну не запрещено - но категорически не рекомендовано) предлагать клиенту что-нибудь дополнительное, о чем клиент сам не спросит. Кроме фирменных "дополнительных пакетов". Причина - что клиент прибавив к стоимости машины цену ковриков, брызговиков, магнитолы и т.д. - решит, что машина окажетося слишком дорогой и вообще ничего не купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация