Пример HTML-страницы
Валентин1976

Мёд

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Занимаюсь пчеловодством с 2013года. Пасека не большая 10-14 ульев. Стационарная, стоит в лесу, далеко от города, в Башкирии, Ишимбайский район.
Хотел предложить мёд липовый. Если интересно почему только липовый: у нас не бывает всякого экзотического мёда. Главный взяток у нас в лесу только с липы, ну и еще немного цветочного после липы. В этом году была благоприятная погода для липы, пчелки хорошо потрудились.
Хочу предложить любителям мёда натуральный, экологический чистый мёд. Влажность 16.9%. Диастазное число 17.9. 500 руб. за 1 кг. Могу отправить в другие регионы почтой России или Т. К

IMG_20210823_214212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но...

Смотрите. Вы зарегились у нас на форуме и тут же в барахолку, предлагать всем к покупке продукт Вашего труда.

Вот только незадача. Наш Клуб уже лет так 15 ездит на Медовые слеты к нашему постоянному форумчанину, дяде Мише ака Пасечник.

Думаю нет вопросов, где и у кого препочтут купить мед постоянные форумчане? 

Не собираюсь умалять возможных достоинств  Вашего продукта. Но, важно еще и некое личное доверие. А нашему Пасечнику доверяют ВСЕ форумчане, потому как энное число из нас, знает его лично, а его мед потребляют многие годы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Ничего личного, но...

Борис, ты чересчур строг))). 

Каждому есть место в этом мире.

Я пробовал мёд из тех мест в тех же местах. Отличный продукт!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пасечник сказал:

Я пробовал мёд из тех мест в тех же местах. Отличный продукт!

 

Я даже в это не сомневаюсь. Но, куплю все же у тебя ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

Ничего личного, но...

Смотрите. Вы зарегились у нас на форуме и тут же в барахолку, предлагать всем к покупке продукт Вашего труда.

Вот только незадача. Наш Клуб уже лет так 15 ездит на Медовые слеты к нашему постоянному форумчанину, дяде Мише ака Пасечник.

Думаю нет вопросов, где и у кого препочтут купить мед постоянные форумчане? 

Не собираюсь умалять возможных достоинств  Вашего продукта. Но, важно еще и некое личное доверие. А нашему Пасечнику доверяют ВСЕ форумчане, потому как энное число из нас, знает его лично, а его мед потребляют многие годы )))

Да я все понимаю. Дядя Миша тоже начинал с  нуля. Не получиться , значит так надо. Любой опыт, хоть и не удачный, тоже опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валентин1976 сказал:

Да я все понимаю.

 

Милости просим в Клуб. У нас море разделов. Не только Барахолка ))) Надеюсь, и вы для себя что то интересное и полезное сможете почерпнуть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

 

Милости просим в Клуб. У нас море разделов. Не только Барахолка ))) Надеюсь, и вы для себя что то интересное и полезное сможете почерпнуть )))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как приятно наблюдать уважительное отношение медовиков друг к другу. Мужчины! Я обожаю мед. Но блин дорогой. Нашел выход. Познакомился с пасечником местным. Теперь я вожу ему в угощение копченую оленину, от которой он без ума. А он меня угощает лучшим своим медом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация