Пример HTML-страницы
Born007

пыльник наружного шруса

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите  что делать ????  Рено Сценик 2 2005 г. 1.6 бензие .

порвался пыльник на наружном шрусе , тяга диаметр 35 мм  КАКОЙ НОМЕР ПЫЛЬНИКА ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Born007 сказал:

Рено Сценик 2 2005 г. 1.6

VIN давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Born007 сказал:

КАКОЙ НОМЕР ПЫЛЬНИКА ?

2933203 Sasik 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

METALCAUCHO 01427 

проходил очень мало. Меньше года и около 8 тыс км. 
трещины на сгибах. Пластик

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Может кому пригодиться. Пыльник ШРУСа наружний на наши машины с диаметром вала 35 в продаже в основном пластик. Задолбался менять каких только фирм неставил. Год полтора и зимой в минус 30 рвутся.  В 17 году рискнул поставил Metelli 13-0364 резина. Малый диаметр 31.сел как родной. На днях заглянул состояние отличное. Я к тому что порвался правый ещё родной. Заменил на такой же как слева.  Ну как то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сцб64 сказал:

Может кому пригодиться. Пыльник ШРУСа наружний на наши машины с диаметром вала 35 в продаже в основном пластик. Задолбался менять каких только фирм неставил. Год полтора и зимой в минус 30 рвутся.  В 17 году рискнул поставил Metelli 13-0364 резина. Малый диаметр 31.сел как родной. На днях заглянул состояние отличное. Я к тому что порвался правый ещё родной. Заменил на такой же как слева.  Ну как то так. 

ставил такие через полгода порвались оба, шли вместе со шрусами, я только термопласт ставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 16:46, anlyk сказал:

ставил такие через полгода порвались оба, шли вместе со шрусами, я только термопласт ставлю

Всё зависит от стиля езды. Мне что бы выехать с парковки у дома  заехать на работе руль  приходиться до отказа крутить. Из пластика только sasik две зимы простоял. Остальные до первых морозов. Ставил универсальный удлинённый тот воще морозы не выдержал. Сейчас заказал  Metelli и patrol оба резина. Выдержал при - 20 Metelli стал чуть жоще но эластичность не потерял patrol  как бык мягкий так и остался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
29.03.2022 в 02:24, voyjr сказал:

 

2933203 Sasik 

 

31.03.2022 в 03:42, Born007 сказал:

СПАСИБО !!!! 2933203 Sasik 

Подскажите, как себя чувствует 2933203 Sasik? Сколько прошел?  Это ведь термопласт?  Похож на  оригинал?

И какой все же в итоге лучше? Sasik 2933203 или   Sasik 1904033?    Sasik 2933203 лучше подходит по размерам но у него в перечне применяемости Рено не указан.    Sasik 1904033 указан в перечне применяемости, зато чуть меньше по размерам чем нужно. 

 

Изменено пользователем Муравей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2933203  ставил в 18 году живут пока, даже на внутреннем установлен такой же))) поставил временно так и живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо было пыльник. Зашёл в ближайший магазин. Купил за 300р подходящий от какого-то ваза и поставил. Проблем нет. Подбирал по диаметру вала.  Резиновый
думал временно.....

5FA5F6FB-E471-4EEE-88F4-8AE795358A60.jpeg

Изменено пользователем Camel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2024 в 11:00, Camel сказал:

Срочно надо было пыльник. Зашёл в ближайший магазин. Купил за 300р подходящий от какого-то ваза и поставил. Проблем нет. Подбирал по диаметру вала.  Резиновый
думал временно.....

Резиновых  у меня уже 2 шт. лежат. Новые.  Шли в комплекте со ШРУСами Metelli.  Но их (пыльники) не стал ставить, т.к.  по отзывам в -40 они сразу из строя выходят. 

Заводские пыльники у меня тоже в -40 оба из строя вышли (в разное время), но хоть походили  перед этим.  Покупал у официалов пыльник лет пять назад - термопласт - пока держится. Но хоть и у официалов, но он без опознавательных знаков.  Поэтому и думаю что аналог. Возможно тот же Sasic

 

 

21.03.2024 в 23:56, anlyk сказал:

2933203  ставил в 18 году живут пока, даже на внутреннем установлен такой же))) поставил временно так и живет

Спасибо. Остановлюсь на этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация