Пример HTML-страницы
Nomad

Сорвал гофру, кто знает диаметр и длину

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

срочно нужен диаметр и длина гофры выхлопной системы (двигатель k4m), был бы подъемник сам измерил.... Думаю уже многие меняли ее, у меня тоже вареная стояла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гофра? Хомут?
На моей соед. хомут диа 40мм, длина 80 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрался фотоаппаратом до гофры, измерил диаметр на выходе и примерно подобрал длинну, купил в магале за 550р..... Видели бы вы старую она сгорела и внутри и снаружи... При снятии главное повернуть фланец на 180 градусов и он спокойно пройдет мимо полурамник НИКАКИХ СНЯТИЙ ДВИГАТЕЛЯ как писали в некоторых постах... Прокладка у фланца тоже прогарает, сделал из метеллоасбеста.. Теперь не могу нарадоваться, езжу с выключенной магнитолой, слушаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Неподскажите сколько стоит это удовольствие на сценике? Замена гофры глушителя имеется ввиду.

Изменено пользователем Ардж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где делать. Не знаю, как у официалов. Я купил гофру нужного диаметра (на сценике - 50 мм), чуть длинее (главное - не короче) родной. Сколько стоит - не помню, но недорого. В сервисе (неофициальном) сделали за 800 р.

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где делать. Не знаю, как у официалов. Я купил гофру нужного диаметра (на сценике - 50 мм), чуть длинее (главное - не короче) родной. Сколько стоит - не помню, но недорого. В сервисе (неофициальном) сделали за 800 р.

 

А в питере это сколько может стоить? И СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ ЕСЛИ кожух гофры задрался где то на сантиметр? Я в этих вопросах полный ноль, просто заехал в один сервисный центр, мне твердо сказали что пора менять, все может быть и кто его знает, может по дороге развалится, когда увидел уже срезанную гофру, то удивился качеству оригенальной детали, ее прочности, и единственно что показалось не идиальным это задранный немного кожух из металл. проволоки. За замену я отвалил довольнотаки интересную сумму.
1000 р оригенальная гофра и 5000 замена.

Изменено пользователем Ардж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 822
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ПашаOkhotnikov90
    Новый пользователь
    ПашаOkhotnikov90
    Регистрация