Пример HTML-страницы
Истомок

ПОМОГИТЕ!!! Ошибка с тормозами!!!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 posts in this topic

Recommended Posts

Доброго времени суток господа. Имею рено талисман 2016 года. 1.5 дизель. Столкнулся с проблеммой, На панели приборов появилась ошибка "тормоза неисправны". Горит "ключик" и ПОСТОЯННО горит значок ручника. Тем не менее все работает. Колодки и диски новые везде. Ручник затягивается и сбрасывается как вручную так и автомотически. Уровень жидкости в норме. Привода (моторчики) на супортах работают.
 Была такая проблемма. У меня начал  уставать аккумулятор (это 100% было проверено) и пару раз случилось что машина не хотела заводиться когда он немного разряжался. И вот тут в момент когда он разряжен а я хотел завестись, машина естественно не заводилась и выдавала сообщение о проблемме с тормозной системой. После заводки от прикуривателя сразу все пропадало. И вот после двух таких случаев, за 2 дня, после очередной заводки ошибка осталась. Сразу заменил аккум на новый. Ничего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблеммой? Подскажите пож-та.

Edited by Истомок

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

16.11.2022 в 23:24, Истомок сказал:

Доброго времени суток господа. Имею рено талисман 2016 года. 1.5 дизель. Столкнулся с проблеммой, На панели приборов появилась ошибка "тормоза неисправны". Горит "ключик" и ПОСТОЯННО горит значок ручника. Тем не менее все работает. Колодки и диски новые везде. Ручник затягивается и сбрасывается как вручную так и автомотически. Уровень жидкости в норме. Привода (моторчики) на супортах работают.
 Была такая проблемма. У меня начал  уставать аккумулятор (это 100% было проверено) и пару раз случилось что машина не хотела заводиться когда он немного разряжался. И вот тут в момент когда он разряжен а я хотел завестись, машина естественно не заводилась и выдавала сообщение о проблемме с тормозной системой. После заводки от прикуривателя сразу все пропадало. И вот после двух таких случаев, за 2 дня, после очередной заводки ошибка осталась. Сразу заменил аккум на новый. Ничего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблеммой? Подскажите пож-та.

диагностику делали?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • almak51
    • avtoelektrik
    • vatsonpav
    • Jocker
    • sowa
    • kvm1076
    • Николай152
    • Andrei68
    • DimmOn
    • Romko
    • ekspert-2012
    • monstrila
    • Валик
    • galoyka
    • zuker113
    • Ромыч
    • Водитель пузырика
    • MarGad
    • Uri-uri
    • metro
    • vitalikmd
    • osx5
  • Member Statistics

    84867
    Total Members
    5686
    Most Online
    Denisarius
    Newest Member
    Denisarius
    Joined