Пример HTML-страницы
Фифа

Заплыв с дельфинами

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Лен, скорее всего буду всех делить по группам...
Соответственно и даты будут разными

А я с тобой хочу плавать! Возьми меня в свою группу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно! :dumbells:
Пусть дельфины плавают своей группой, а мы будем своей... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Плавала с дельфинами 2 апреля 2008 года.
Правда, не в России. В Таиланде.
Это была самая замечательная, оставившая в моём сердце след на всю жизнь экскурсия на целый день в провинцию Чантабури!
Утром с русским гидом мы (6 чел) на микроавтобусе выехали в Чантабури. Дорога - 180 км. По пути остановились в кафетерии. Затем подъехали с очень красивому храму Кхаосуким на пруду с лотосами, с позолоченной огромной статуей Будды на скале и массой обезьянок вокруг, которых покормили орешками.
Оттуда отправились в дельфинарий, где первые 45 минут смотрели шоу с дельфинами, а потом ещё столько же времени в другом бассейне с морской водой плавали с ними! Боже мой, это неописуемый восторг и полнейший релакс! Дельфины целуют тебя в щёку, подставляют лобик для ответного поцелуя, при определённых жестах хлопают и машут плавниками в ответ, поют песенки. А ощущения, когда держась за спинной плавник, ты плывёшь вместе с дельфином, просто непередаваемые! Не поверите: я каталась, а из моих глаз ручьём лились слёзы от эмоций и буквально щенячьего восторга! На выходе всего за 100 бат (около 80 руб) мы купили свои фотографии с дельфинами в рамочках.
Пообедав, отправились в Национальный заповедник Плива, где прямо из скалы бьёт водопад, а под ним в горной речушке стаями плещутся чёрные травоядные карпы, с которыми можно искупаться и покормить их стручковой фасолью. Очень красиво! На обратном пути заезжали на фруктовый рынок. Экскурсия стоила 2500 бат (около 2000 руб) на человека.
От дельфинов я была в восторге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не прочь поплавать с дельфинами, меня и Дениса можно тоже записать, если еще не поздно конечно.

Изменено пользователем Калипсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не прочь поплавать с дельфинами, меня и Дениса можно тоже записать, если еще не поздно конечно.

 

Мне кажется уже поздновато - зима наступает, море у берегов скоро льдом покроется и дельфины улетят на юг уплывут в теплые края :rolleyes:

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уже поздновато - зима наступает, море у берегов скоро льдом покроется и дельфины улетят на юг уплывут в теплые края :rolleyes:

Наши дельфины настолько суровы, что иногда замещают сломавшиеся ледоколы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

совсем я тему забросила....Думаю через выходные....Кто как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.
Я то-же хочу с дельфинами. Меня- трое. И еще одна пара- 2-3 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спешим сообщить Вам, что с 1 мая в нашем дельфинарии возобновлён аттракцион «Плавание с дельфинами». Аттракцион проводится в трёх бассейнах с морской водой. Максимальная группа участников - четыре человека.

 

На Ваш выбор предлагаются следующие варианты:

 

•Бассейн с тремя дельфинами-афалинами.
•Бассейн с двумя дельфинами-афалинами и одним дельфином-белухой.
•Бассейн с двумя дельфинами-белухами.
Перед каждым занятием опытный тренер проводит инструктаж участников аттракциона, который включает правила поведения на воде во время плавания с дельфинами. Продолжительность сеанса 40 минут + 20 минут на переодевание, посещение душа и инструктаж. Каждый участник , по желанию, может привести с собой одного сопровождающего для организации фото и видеосъёмки.

 

Стоимость аттракциона «Плавание с дельфинами» составляет 3500 рублей на одного человека. Выбор бассейна на стоимости билета не отражается.

 

Оплата билета производится через Сбербанк. Бланк квитанции предоставляется на e-mail или факс.

 

Внимание: Перед оплатой квитанции, необходимо записаться на аттракцион, позвонив к нам в офис по телефону + 7 (495) 234-31-97/98 или отправив письмо на E-mail: malushkina@delfinary.ru По всем вопросам Вас проконсультирует менеджер Ксения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadimkulishov
    Новый пользователь
    Vadimkulishov
    Регистрация