Пример HTML-страницы
DmitrijT

Некорректная работа дворников РГС3.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.С недавнего времени дворники начали жить своей жизнью.Ошибку бьёт DF307.Видел статью про магнитное кольцо на валу.Снял оба двигателя,все контакты на разъёмах чистые,разобрал оба двигателя.

внутри на платах окислов не было ,обе платы покрыты тонким слоем смазки которой смазаны и шестерни,но думаю так и нужно.Далее на ведущем дворнике кольцо смещено максимально к двигателю,а на ведомом стоит выше.Кольцо на ведущем двигается.Как всё таки правильно оно должно стоять выше или наоборот максимально к движку?

Чем лучше приклеить кольцо к валу? Спасибо.оЧем его лучше пртклеить?

Спасибо.должно быть ближе к двигателю а наоборот выше.На каком

м доброго времени суток.С недавнего времени дворники начали жить своей жизнью.Чаще всего это проявляется в том ,что пассажирский встаёт в сервисный режим,а правый продолжает работать,или же оба могут дёргаться и замереть на какое то время.Как правило после того как машина постоит при разблокировки дверей дворники ложатся в стандартное положение. Ошибку бьёт DF307.Видел статью про магнитное кольцо на валу.Снял оба двигателя,все контакты на разъёмах чистые,разобрал оба двигателя.

 

внутри на платах окислов не было ,обе платы покрыты тонким слоем смазки которой смазаны и шестерни,но думаю так и нужно.Далее на ведущем дворнике кольцо смещено максимально к двигателю,а на ведомом стоит выше.Кольцо на ведущем двигается на оси вала.Пкрроооркакавильно ли я думаю что кольцо должно быть ближе к двигателю а наоборот выше.На какомильноно ли я думаю что кольцо должно быть ближе к двигателю а наоборот выше.На каком фото кольцо стоит правильно?На что его лучше приклеить? Оо

IMG_20230415_201711.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я ремонтировал такие дворники. магнитное кольцо должно быть установлено максимально далеко от ДВИГАТЕЛЯ !!! 

Кольцо я не клеил к валу.

 

Изменено пользователем grech77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16.05.2023 в 14:04, grech77 сказал:

Здравствуйте. Я ремонтировал такие дворники. магнитное кольцо должно быть установлено максимально далеко от ДВИГАТЕЛЯ !!! 

Кольцо я не клеил к валу.

 

Спасибо,так и сделал,только капнул на вал чуть клея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация