Пример HTML-страницы
valerchik35

Двигатель К4М700 какое ЭБУ покупать?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вопрос не стандартный по ЭБУ. Условия?   - win не совпадает с движком, не знаю почему, возможно его уже перекидывали до меня. Что первично для ЭБУ, модификация двигателя или конкретно распиновка косы и набор датчиков на кузове. Мне надо подобрать к двигателю эбу. Эбу стоит но он сильно деформирован, по этому не герметичен от атмосферы. Выправлять его не предлагайте, пробовали, в результате еле потом запустили двигатель вообще. Да же не хочу экспериментировать больше, что то там пытаться механически его гнуть..  Двигатель к4м700, Эбу "сириус 32 что то там дальше не известно" больше не каких данных нет. Вопрос конкретный - какие сириусы 32 подходят к этому движку (иммобилайзер не проблема для меня). На что ориентироваться при подборе ЭБУ, по итогу на вин кузова или на марку движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После дтп ЭБУ очень сильно загнуло, в следствии чего авто перестал заводится. Просто купил похожий на тот который стоял у меня. Потом отнес его и старый к электрику, мне там что то перепояли и все, работает. Даже с иммобилайзером не пришлось колдовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Той
    • Marfan
    • Vladimir G
    • vsb174
    • serghgant
    • permblinov
    • Aleksandr0776
    • evo.86
    • delta-r06
    • Сергей2707
    • литер
    • zevsmoskva
    • Петрович-1331
    • Артур
    • Kotenistaya
  • Статистика пользователей

    83 225
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация