Пример HTML-страницы
inzener1978

Надувной багажник для авто.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел телепрограмму" ГАЛЕЛЕО " на СТС , и в программе тестировали всякие гаджеты для авто .
И заинтересовал меня тестированный в программе надувной багажник универсальный .
В инете нашел на Украине http://www.autogadgets.com.ua/.
Меня интересует Ваше мнение по этому багажнику.
Буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная штука, видел такие один раз
из плюсов - универсальность
но минусов наверное больше, промокаемый или непромокаемый?, аэродинамика и как следствие расход бензина, если что то достать быстро, то надо весь снимать, и все таки мне кажется что он будет подцарапывать крышу, в салоне по потолку веревочки будут
такое предлагает по моему Thule
я бы наверное приобрел, сколько в рублях то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник на крыше вобще вещь лишняя, только если ЧАСТО приходится возить негабаритные грузы, не умещающиеся в салон. При транспортировке негабаритов время от времени - неплохой вариант. И места много не займет в сложеном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость багажника около 4 тыш рублей. Но в России пока не продают . Узнавал на Украинском сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я представитель сайта www.autogadgets.com.ua, нашел вашу ветку в статистике сервера, могу прояснить некоторые моменты
багажник состоит из двух устройств: собственно багажника HandiRack (аналог металлических реек на крышу) и сумки HandiHoldall (аналог боксов на крышу автомобиля, может крепиться и к стандартным металлическим рейкам)
Сумка непромокаемая (если не топить специально) , сделана по типу корфов для фотоаппаратов или туристических рюкзаков , имеет жесткое дно, для того чтобы быстро что-то достать снимать все не нужно. Конечно влияет на аэродинамику и расход (как и любой другой бокс на крышу), в пределах населенного пункта в принципе незаметно, рекомендуемая скорость до 110 км/ч. Больше всего подходит для поездок семьей или большой компанией в отпуск (удобно когда есть дополнительные 280 литров объема), также для случаев когда стационарный бокс не нужен, но время от времени нужно возить большое количество вещей.
Багажник прочный, при правильном использовании (первым пунктом очистить крышу от песка и грязи в местах крепления) царапать крышу не будет (не больше чем щетки в мойке, или щетки для очистки снега), имеет специальные D-образные кольца фиксаторы (по 5 на каждом), что позволяет удобно крепить не широкие но габаритные вещи типа лыж, сноубордов, досок и т.п., собирается быстро (5-7 минут), разбирается правда немного дольше (нужно подождать пока сдуется). Багажник предназначен для временного использования (его нужно снимать), но он этим и удобен, в сложенном состоянии это небольшая сумочка.
Если у вас возникнут вопросы касательно данных продуктов, задавайте их в этой ветке или по электронной почте office@autogadgets.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximmus, вопрос, по сути один: как это купить россиянину? :)
/4 т.р. - весьма привлекательная цена :to_become_senile: /
П.С. На сайте www.handirackuk.com нет доставки в Россию, пересылка к моим родственникам в Эстонию 106 англ. фунтов или 4500 руб за "надувалки" с сумкой - очень даже ничего...

post-5877-1268854504_thumb.jpg

Изменено пользователем barkod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximmus, вопрос, по сути один: как это купить россиянину? :)
/4 т.р. - весьма привлекательная цена :to_become_senile: /
П.С. На сайте www.handirackuk.com нет доставки в Россию, пересылка к моим родственникам в Эстонию 106 англ. фунтов или 4500 руб за "надувалки" с сумкой - очень даже ничего...

 

Судя по курсу гривны к рублю будет дороже 4000 руб.

 

Курс НБУ на завтра: 10 рублей = 2,73 гривны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximmus, вопрос, по сути один: как это купить россиянину? :)
/4 т.р. - весьма привлекательная цена :to_become_senile: /
П.С. На сайте www.handirackuk.com нет доставки в Россию, пересылка к моим родственникам в Эстонию 106 англ. фунтов или 4500 руб за "надувалки" с сумкой - очень даже ничего...

 


Мы сейчас разрабатываем методы доставки в Россию, со следующей недели будет результат, скорее всего будем отправлять експресс авиа почтой(или обычной по желанию), я Вам сообщу о результатах, также в процессе внедрения оплаты посредством платежных систем Visa, Mstercard, а также электронных денег (Webmoney), как только закончим - процесс покупки/доставки будет довольно комфортным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximmus, вопрос, по сути один: как это купить россиянину? :)
/4 т.р. - весьма привлекательная цена :to_become_senile: /
П.С. На сайте www.handirackuk.com нет доставки в Россию, пересылка к моим родственникам в Эстонию 106 англ. фунтов или 4500 руб за "надувалки" с сумкой - очень даже ничего...

 

На самом деле я наверное неправильно выразился, продаются изделия все таки раздельно и цены на них как на сайте HandiRack - 989 грн (3670 руб ), HandiHoldall - 1599 грн (5920 руб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximmus - а мене, наприклад, цікавить система оплати при здобутті товару на пошті. А то я щось не дуже вірю в ці електронні гаманці і тому подібне. Не сперечаюся, є і нормальні люди, які нормально виконують свої зобов'язання. Але щось сумнівне... А скільки рублі-гривень додасться за доставку з України до Росії? І яка статистика продажів даного товару по вашому регіону? Лише чесно... адреси, паролі, явки :renault_forever:

 

И собственно говоря, как вариант задумано не плохо, зерно "рацухи" есть. Но предпочту хорошие и прочные дуги багажника к пластиковому "кейсу". Надёжнее... ИМХО :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, как мне кажется, великовата. А если ещё и доставку прибавить, то вплотную приблизится к стоимости металлических дуг и кофра пластикового. Естественно "неоригинал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3700 за надувные дуги имхо перебор, когда обычные от 4000 купить можно (причем пока еще непонятно, может туда еще доставка приплюсуется). Ежели так, то проще скоммунизить принцип надувных дуг: подобрать узкий детский надувной матрац, вшить его в чехол из подходящей ткани с ремнями/затяжками и технологическими отверстиями под "сосок" :lol:
Я ж говорил выше, что на офиц. сайте комплект с кофром и с доставкой 4500 т.р (в Россию доставки нет, в Эстонию до родственников просчитывал)...
А пока ждем пояснений от максимуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3700 за надувные дуги имхо перебор, когда обычные от 4000 купить можно (причем пока еще непонятно, может туда еще доставка приплюсуется). Ежели так, то проще скоммунизить принцип надувных дуг: подобрать узкий детский надувной матрац, вшить его в чехол из подходящей ткани с ремнями/затяжками и технологическими отверстиями под "сосок" :lol:
Я ж говорил выше, что на офиц. сайте комплект с кофром и с доставкой 4500 т.р (в Россию доставки нет, в Эстонию до родственников просчитывал)...
А пока ждем пояснений от максимуса.

Доставка в Россию (официально) оказалась очень дорогой от 30$ обычной почтой (60$ экспресс почтой до получателя), можем отправлять индивидуально поездом/автобусом, что до цены на официальном сайте производителя, то с доставкой в Эстонию комплект из сумки с багажником стоит 170 англ. фунтов (7460 рублей), возможно вам будет выгодней купить так (я не знаю сколько стоит отправить что-то из Эстонии в Россию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил выше, что на офиц. сайте комплект с кофром и с доставкой 4500 т.р (в Россию доставки нет, в Эстонию до родственников просчитывал)...
А пока ждем пояснений от максимуса.

а на каком сайте то? выложи хоть ссылку на сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на каком сайте то? выложи хоть ссылку на сайт...

 

А зачем он тебе? Тебе прицеп нужен... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximmus - а мене, наприклад, цікавить система оплати при здобутті товару на пошті. А то я щось не дуже вірю в ці електронні гаманці і тому подібне. Не сперечаюся, є і нормальні люди, які нормально виконують свої зобов'язання. Але щось сумнівне... А скільки рублі-гривень додасться за доставку з України до Росії? І яка статистика продажів даного товару по вашому регіону? Лише чесно... адреси, паролі, явки :renault_forever:

 

И собственно говоря, как вариант задумано не плохо, зерно "рацухи" есть. Но предпочту хорошие и прочные дуги багажника к пластиковому "кейсу". Надёжнее... ИМХО :to_become_senile:


:pioneer: такс, "берем на карандаш", кто-то на не русском языке сообщения пишет, что нарушает правила форума :read:

 

p.s. это я в поддержку Gorod(495) высказался ))))

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он тебе? Тебе прицеп нужен... :icecream:

мне ФАРКОП нужен... :wall: , а прицеп у меня есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ФАРКОП нужен... :wall: , а прицеп у меня есть...

 

Так установи фаркоп ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль пошла такая петрушка - однако дорогова то будет. Сцениководы, а в частности владельцы первых Сенек во второй фазе, вопрос: а есть ли на Сеню 1/2 металлические дуги? А то уже пол года лазаю по рынкам и магазинам у нас в Новгороде и ничего подходящего не могу найти. Крыша гладкая, стандартных мест под дуги нет...предлагают по каталогам, но когда дело до примерки доходит, то выясняется что совсем девайс не клеится и подходить по креплениям не хочет. Помогите, направте на путь истинный. Я знаю что Туле рулит, но при виде фото стоек на их сайте, я сомневаюсь что они на крышу Сени встанут без проблем. Есть вариант через Экзист, но когда приедет комплект и вдруг не подойдёт...

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pioneer: такс, "берем на карандаш", кто-то на не русском языке сообщения пишет, что нарушает правила форума :read:

 


Язык славянский, ничего неприличного не написал :shutup: ... Если в этом только сложность, могу дать русский расклад :popcorm:

 

Суть вся в том, что как я уже высказался "рацуха" (рационализаторское зерно) в этом есть. К сожалению сей девайс со всеми отправка-пересылками выйдет реально дороже, чем купить стационарный багажник с дугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на каком сайте то? выложи хоть ссылку на сайт...
См. сообщение №6 ;)
Максимус, нас же хлебом не корми, дай халявы ;) , цитирую выдранное из кэша:
***Simply insert the code FRDEL in the Promotional Delivery Code box on the basket page and press redeem.: ***
Делать это нужно на странице OFFERS (промо-акции), где при одномоментной покупке дуг и "чумодана" этот код действовал. Правда сегодня уже выдает "The Discount Code entered is not valid." :(, ковырятся дальше нет времени, возможно время от времени подобные завлекухи практикуются.

 

П.С. вчера поделился идеей со знакомым рукодельником (шьет нестандартное туристическое и рыбацкое снаряжение, чехлы на скутера и гидроциклы...), говорит, что можно попробовать сварить из тентовой ткани такие колбаски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересна, что бы не хранить маталлические бандуры купить надувные. Но всё же, если попадёшь в дождь, то на дорогах песка полно и после длительной поездки наверняка остануться следы потёртости на крыше, так же моё мнение, что если нечаянно переборщить с нагрузкой, то велика вероятность продавливания крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не хранить маталлические бандуры купить надувные.

В багажнике Симы прекрасно возились дуги. Вдоль спинки дивана. Там всегда и лежали. Надо - одел, всегда под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике Симы прекрасно возились дуги. Вдоль спинки дивана. Там всегда и лежали. Надо - одел, всегда под рукой.

 

+1. Прекрасно влезали в багажник и даже там не мешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, сам возил, но уж очень раздражает большое колличество вещей багажнике и не всегда визишь все причиндалы с собой, если не нужны то выкладываешь и хранишь дома. А в багажнике и так места уже мало осталось, после Меги/Ашана приходится уже вещи в салон распихивать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пытался купить этот багажник напрямую из Англии, но там столько всего и стоимость нехилая выходит, к тому же меня перекинули на украинского дистрибьютора. Связался с ними, в течение недели, после проплаты, получил его посылочкой. Я из Волгограда, а это, совсем не близко...
Попользовался уже 3 раза, попадал в дождик, правда не в сильный, а так. У нас тут Волга, Дон, Пятиморск и т.д. Я езжу часто на рыбалку, к родственникам в Чир (если кто знает где это), в общем, надёжностью этого багажничка доволен! Он держится как приклеенный, но когда я его покупал, думал, что крыша всё-таки будет поцарапываться немного, но сейчас вижу, наверное просто себя накрутил. Там материал мягкий, но и прочный как я уже вижу. Сумку не покупал, мне надо возить снастья всякие, лодку резиновую, вещи я на крыше не вожу, есть багажник и так. На Пасху выезжали по-семейному, так какраз пригодился багажничек :fishing:
Я его не сдуваю, как один раз надул так в таком виде и храню, надо будет место, сдую. Не знаю, советовать или нет, лично мне подошел и его ж можно отдолжить кому-то или в аренду сдавать :to_become_senile:
На майские начали просить знакомые, может кому-то закажу в подарок, свой самому думаю будет нужен!
P.S. Украинцы попросили фото моей машины с этим багажником, пообещал скинуть как руки дойдут сфотографировать это чудо, тогда может сюда залью фоточку тоже или кину ссылку кому интересно будет посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался купить этот багажник напрямую из Англии, но там столько всего и стоимость нехилая выходит, к тому же меня перекинули на украинского дистрибьютора. Связался с ними, в течение недели, после проплаты, получил его посылочкой. Я из Волгограда, а это, совсем не близко...

Судя по айпишнику, ты из Украины. Из Киева, если точнее. Причём тут Волгоград? :telephone: Может не будем тут рекламу разводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:telephone: Может не будем тут рекламу разводить?

 

:victory: Браво Scenic :clap2: +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Забытая тема. Но актуальная. Пользовался кто нить? Видел ли, слышал что Думаю на время отпуска не плохая альтернатива металлу. Потом снял и в кладовку бросил))

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забытая тема. Но актуальная. Пользовался кто нить? Видел ли, слышал что Думаю на время отпуска не плохая альтернатива металлу. Потом снял и в кладовку бросил))

 

Я купил на Ибее, из Англии. Причём доставка почему-то курьерская была по цене обычной. Пользовался - длинные профили привозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на Ибее, из Англии. Причём доставка почему-то курьерская была по цене обычной. Пользовался - длинные профили привозил.

а что ссылку не прилепил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 770
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация