Пример HTML-страницы
Саня

Воронеж-Брянск-Воронеж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не знаю пригодится-ли кому-нибудь мой отчетик, но все же напишу, я думаю лишним не будет.
Значит так маршрут ВОРОНЕЖ-БРЯНСК-ВОРОНЕЖ. Езжу по нему где-то раз в месяц, так что могу описать по своим наблюдениям.Полностью моймаршрут пролегает так: ВОРОНЕЖ-Галкино-
Итак, общее состояние дороги:
ВОРОНЕЖ - ЕЛЕЦ - Хорошее и Очень хорошее - постоянно поддерживают ремонтные службы, все время почти до самого ЕЛЬЦА 2-е полосы в каждую сторону, в Ельце есть несколько небольших узких участков.ГИБДД обычно в Галкино, Сенновские Выселки, район Задонска - контролируют скоростной режим. Предупреждают водители редко, т.к.встречная полоса находится за "ограждением безопасности". ОЧень часто стоят в ТИМИРЯЗЕВКЕ, это уже на подъезде к Ельцу. Никогда не пересекайте сплошную от участка Тимирязевка - Елец, там всегда стоят посты ДПС, и контролируют выполнение требований знака ОБГОН ЗАПРЕЩЕН. Лучше наберитесь терпения и проедте 10 км в спокойном режиме, дальше будет возможность обогнать перед самым ЕЛЬЦОМ, когда пойдет по 2 полосы в каждую сторону. По Ельцу тоже не советую превышать, очень часто контролируют скорость, а соблазн там велик - дорога широкая и хорошая!
ЕЛЕЦ - ЛИВНЫ - качество зависит от дорожных служб, но покрытие, впринципе, хорошее, дорога узкая, по 1 полосе в каждую сторону, очень много опасных поворотов, 4 крупных населенных пункта, в которых встречаются работники ГИБДД, т.е. длительные участки с 60 км/ч и 40 км/ч. Самыми опасными на счет ДПС, на этом участке пути являются ЧЕРНАВА, АФАНАСЬЕВО и подъезд к ЛИВНАМ (возле ЛИВНен есть участки где обгон запрещен, но очень хочется обогнать, вот там как раз и прячутся). ДА, чуть не забыл, нв въезде в ЛИВНЫ, со стороны Воронежа, везжать нужно по кольцу - очень много водителей попадается, кольца (особенно ночью ) не видно и водители получаетсся едут по встречной, а там как раз работники ГИБДД того и ждут, и очень обманчиво стоит знак КРУГОВОЙ ДВИЖЕНИЕ при выезде из ЛИВен, там сначала стоит указатель на ТАМБОВ (указывает ехать по встречке)и лишь через 30 метров стоит знак круговой дижение, так что будьте внимательны, опять же видел водителей которые попадались на этом.
ЛИВНЫ -Васильевка - ОРЕЛ - Здесь дорога становится очень интересной, участки есть от полностью убитых (это район ПОКРОВКИ) до идеальных (это район Васильевки), после Васильевки идет населенный пункт Гагаринка - помоему самый разбитый участок дороги -будьте осторожны. По Орлу будьте предельно аккуратны со скоростным режимом - ГИБДД ВЕЗДЕ!!! их просто не будет видно - всегда стоят на Ж/Д переезде с одной или другой стороны, и всегда стоят на выезде из Орла на Брянск (Карачевское ШОССЕ). Дороги в Орле разные - качество меняется постоянно.
ОРЕЛ - БРЯНСК ну вот и финальный участок дороги. Здесь один за одним идут населенные пункты до н.п. Нарышкино, само Нарышкино - долгий участок дороги 60 км/ч - НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ, часто контролируют, обгон там запрещен. После Нарышкино будут участки разные, населенные пункты короткие, по Орловской области посты встречаются редко, в основном водители всегда предупреждают, но как только въедите в БРЯНСКУЮ - БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! СПЛОШНУЮ НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ, СКОРОСТЬ НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ! Основыне участки, где я постоянно наблюдаю посты это: поворот на Хотынец, Масловка, Карачев, Красные горки, Березовака, и на подъезде к Брянску. Дорога средняя, по одной полосе, есть хорошие участки.

 

Теперь по заправкам: Воронеж - Елец: 3 заправки Лукойла, в Ельце много "ЛТК", 2 или 3 заправки ЮКОСА
ЕЛЕЦ -ОРЕЛ: Лукойла нет, ЮКОС - 6 штук примерно на равных участках дороги, есть и ТНК и еще какие-то непонятные (я заправлялся в Афанасьево).
ОРЕЛ - БРЯНСК много МЕГАОЙЛов, но я на них не рискую заправлятся, раньше в Брянске это были не очень хорошие заправки, часто встречается ЮКОС (я заправлялся, возле поворота на Хотынец).
Газовые заправки - на пути из Ворнежа где-то (40 км от города) "ВГК", потом перед Ливнами со стороны Воронежа, в Орле, на развилке КУРСК, ОРЕЛ, прямо на повороте, в Брянске на Въезде возле помаятника ВОДИТЕЛЯМ.

 

Мой временной путь занимает примерно 5-6 часов.
Ну вот наверное и все, Если у кого-то возникнут вопросы задавайте, буду отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ!!!! ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ при въезде в ОРЕЛ вы увидите перед собой мост и указатель, ОРЕЛ 3 прямо, Москва и Харьков на право на мост! так вот Едьте на Харьков, на мост, перед въездом на мост будет указатель Москва - право, Харьков - лево, Едьте на Харьков, через 1-2 км будет указатель на ОРЕЛ направо, туда и езжайте. доедете до моста через реку поворачивайте по кольцу налево, дальше переедете Ж/Д пути и увидите Автовокзал, там табличка прямо БРЯНСК. А то если поедте сразу прямо, не завернув на ХАРЬКОВ - долго прийдется ехать через весь ОРЕЛ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саня, за отчет! :)
Особенно порадовал второй пост :D

 

я ничего не поняла, кроме того, что не надо верить указателям :)
ну, не страшно, я пока не еду в те края, а когда соберусь, еще раз все уточню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ!!!! ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ при въезде в ОРЕЛ вы увидите перед собой мост и указатель, ОРЕЛ 3 прямо, Москва и Харьков на право на мост! так вот Едьте на Харьков, на мост, перед въездом на мост будет указатель Москва - право, Харьков - лево, Едьте на Харьков, через 1-2 км будет указатель на ОРЕЛ направо, туда и езжайте. доедете до моста через реку поворачивайте по кольцу налево, дальше переедете Ж/Д пути и увидите Автовокзал, там табличка прямо БРЯНСК. А то если поедте сразу прямо, не завернув на ХАРЬКОВ - долго прийдется ехать через весь ОРЕЛ!!!

Чего-то и впраду намудрил я :) , но мне понятно! Значит немного упрощу, поворачиваете на Харьков и едете по указателям на БРЯНСК!Если кто заблудится звоните! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отчетец отменный. :)
Молодца!

 

С нашими темпами автопробегов есть вероятность и по этим дорогам проехать... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут давеча выезжал на бетонку, на перекрестке указатель: Киев направо, Харьков налево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго прийдется ехать через весь ОРЕЛ!

Да это веселый городок, как то ехал через него в Белгород и пытался на трасу выехать, так мне 3 человека показали разное направление. Когда подъехал к таксисту спросить, припарковался в сантиметрах 30 от его машины, попросил пассажира спросить, так он меня облаял, что я обрызгал ему машину и послал меня (на улице снег с дождем был):) . После этого напрег гайца на перекрестке и тот все нормально рассказал (правда при этом минуты на 1.5 пришлось парализовать движение на перекрестке, но все стояли смирно пока я с гайцем общался, в Москве прибили бы :) ). Так что лучше по окружной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я достаточно часто езжу мимо Орла, при езде со стороны москвы я частенько промазываю мимо обьездной. там поворот такой неявный :) так что будьте внимательней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация