Пример HTML-страницы
faqa

Огромное всем спасибо :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочется поблагодарить всех владельцев символа, кто помогал мне на страницах этого форума (а также предыдущего :) ) осваивать мой первый в жизни автомобиль. Большушее спасибо тем, кто терпеливо отвечал на мои дилетантские вопросы, а также тем старожилам, чьими силами на форуме всегда было уютно и комфортно (во всяком случае мне). Как раз эта домашняя обстановка не позволяет уйти мне по английски, не попрощавшись :) Еще раз - всем спасибо :)

 

P.S. Продал я свой символ на прошлой неделе. Сегодня видел его... еле отошел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поблагодарить всех владельцев символа, кто помогал мне на страницах этого форума (а также предыдущего :) ) осваивать мой первый в жизни автомобиль. Большушее спасибо тем, кто терпеливо отвечал на мои дилетантские вопросы, а также тем старожилам, чьими силами на форуме всегда было уютно и комфортно (во всяком случае мне). Как раз эта домашняя обстановка не позволяет уйти мне по английски, не попрощавшись :) Еще раз - всем спасибо :)

 

P.S. Продал я свой символ на прошлой неделе. Сегодня видел его... еле отошел :)


А уходить то зачем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Продал я свой символ на прошлой неделе. Сегодня видел его... еле отошел :)

 

А что нового купил или в раздумьях. Спрашивай, марку подскажем ;):D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уходить то зачем? :)

 

Вот-вот. Смотри профиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и пешеходов у нас полно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уходить то зачем? :)

Ну, я и так нечастно здесь в последнее время появляюсь, по ночам спать охота :) , а в другое время не успеваю. Хотя, конечно, если будет свободное минутка, то с удовольствием забегу. Жаль так никого в реале не удалось мне повидать :) И с питерцами на футбол не сходил :)

 

Дык и пешеходов у нас полно......

Не, пешим быть уже жуть как надоело, такая мука :)

 

А что нового купил или в раздумьях. Спрашивай, марку подскажем ;):D:D:D

Если все сростется, то завтра вечером должен выехать из салона на новенькой opel meriva.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык есть у нас опелеводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пешим быть уже жуть как надоело, такая мука :)
Если все сростется, то завтра вечером должен выехать из салона на новенькой opel meriva.

 

А почему не сценик или гранд сценик. По деньгам приблизительно одинаково. Зато сценики пошире. Уж больно опель в боках поджарый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я что-то с классом напутал? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не сценик или гранд сценик. По деньгам приблизительно одинаково. Зато сценики пошире. Уж больно опель в боках поджарый....

Э-э-э... ну могет жителям страны Москва по деньгам "приблизительно одинаково", но для остальной России как то не совсем :) Мерива за 500 тыров идет в старшой комплектации, а сценик с 600 только начинается.

 

Дык есть у нас опелеводы...

Ну, значит будет еще один :)

 

Или я что-то с классом напутал? :D:D:D

и с бюджетом :)
вернее - определяющее тут - бюджет :)
Был бы бюджет побольше, я бы смотрел на зафиру, сценик, симакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставайся с нами,будем опель вместе изучать!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставайся с нами,будем опель вместе изучать!=)

ты же символ вроде заказал? :)
предлагаешь создать отдельный подфорум по опелям? :D (учитывая, что на opel-club мериваводов совсем немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Продал я свой символ на прошлой неделе. Сегодня видел его... еле отошел :)

:(
И карту так и не дождался? Почта России подвела... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же символ вроде заказал? :)
предлагаешь создать отдельный подфорум по опелям? :D (учитывая, что на opel-club мериваводов совсем немного)

Лучше подфорум по всем не-Рено, бо много нас таких уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(
И карту так и не дождался? Почта России подвела... :angry:

Не дождался, ага :(
Кстати, кидай в личку номер сотика!!! :angry: Тот, что в профиле годится?

 

Лучше подфорум по всем не-Рено, бо много нас таких уже :)

Кстати, здравая мысль. А там мы уж наделаем соответсвующих тем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь, что ты не уйдешь! Ведь у нас не только реноводы, вот есть и вольвоводы и опелеводы..и вообще столько водов..Так, что найдем общие интересы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удачи тебе. :rolleyes:
Может поделишься первыми впечатлениями. Тоже недавно рассматривал МЕРИВУ. Но судя по отзывам, все кто ее покупал, жалели, что не дотянули до ЗАФИРЫ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кидай в личку номер сотика!!! :angry: ...

пока не получишь карту, никакого тебе сотика :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь, что ты не уйдешь! Ведь у нас не только реноводы, вот есть и вольвоводы и опелеводы..и вообще столько водов..Так, что найдем общие интересы. :)

От вас уйдешь, как же ;)

 

пока не получишь карту, никакого тебе сотика :lol:

И чего мне теперь, всю жизнь у тебя в должниках ходить? :huh: ну или ждать чуда от рассейскай почты :)

 

Удачи тебе. :rolleyes:
Может поделишься первыми впечатлениями. Тоже недавно рассматривал МЕРИВУ. Но судя по отзывам, все кто ее покупал, жалели, что не дотянули до ЗАФИРЫ. ;)

Мне до Зафиры надо не "дотянуть", мне до нее надо разбегаться и делать тройной прыжок :)
Зафира, конечно, более приспособленная машина для дальних поездок, но у меня таких поездок может быть 1-2 в году. Все остальное время - это город, причем город небольшой и пока (тьфу, тьфу, тьфу) без постоянных пробок. В этом случае зафира для меня избыточна.
Я выбирал из ноута, фьюжена, реззо, матрикса. В конце уже выбирал только между меривой и матриксом. Единственный плюс у матрикса для меня перед меривой был моторчик 1.8. В результате мерива все же пересилила :) Пришлось поступиться динамикой (и меня сейчас это в мыслях напрягает больше всего). Тест-драйва у нас и того и другого в городе нету.
Своими впечатления, конечно же, поделюсь, но раньше чем через месяц после получения авто мое субъективное мнение спрашивать, я думаю, бессмысленно. Конечно, если Вы хотите услышать хоть что-то связное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вас уйдешь, как же ;)
Мне до Зафиры надо не "дотянуть", мне до нее надо разбегаться и делать тройной прыжок :)
Зафира, конечно, более приспособленная машина для дальних поездок, но у меня таких поездок может быть 1-2 в году. Все остальное время - это город, причем город небольшой и пока (тьфу, тьфу, тьфу) без постоянных пробок. В этом случае зафира для меня избыточна.
Я выбирал из ноута, фьюжена, реззо, матрикса.

 

А подождать LOGAN MCV ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подождать LOGAN MCV ? :D

Я тут 5-ый день на общественном транспорте езжу и проклинаю все на свете :), а Вы говорите - подождать... Если подождать, мона вообще дождаться супермобиля за цену оки ;) Только подождать нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, может быть раздел создадим, для владельцев не Рено, но все равно наших одноклубников?
Правда у меня нет даже пока мыслей как его назвать.
Но всеж было бы интересно, чтобы Вы все там делились своими познанниями и опытом про свои машинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, может быть раздел создадим, для владельцев не Рено, но все равно наших одноклубников?
Правда у меня нет даже пока мыслей как его назвать.

"Иные" ? :)
На самом деле есть же подраздел "Другие" в разделе "Эксплуатация". Он пустой. Я понимаю, что этот подраздел предназначался для неперечисленных в отдельных подразделах Рено, но почему бы его и не занять нереноводам?

 

Но всеж было бы интересно, чтобы Вы все там делились своими познанниями и опытом про свои машинки?

Вот исходя из этой причины, я думаю, что предполагаемый подраздел будет мертвый. Поэтому предлагаю не плодить сущностей, а, если все же у кого возникнет здесь необходимость поделиться опытом или испросить совета по неРено, то мона использовать подраздел "Другие".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Разумное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, может быть раздел создадим, для владельцев не Рено, но все равно наших одноклубников?
Правда у меня нет даже пока мыслей как его назвать.
Но всеж было бы интересно, чтобы Вы все там делились своими познанниями и опытом про свои машинки?

 

создал в разделе Эксплуатация - иные авто не Рено http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showforum=94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки если выбирать из Зафиры и Сценика, то Сенька предпочтительнее. Он и помягче, и покомфортнее. Да и безопасность у него очень высокая.

 

Хотя может быть тут хваленое немецкое качество выскочит вперед, не спорю. Наверное, там как во всех немцах очень качественный пластик и подгонка его прецизионная, и соответственно нет никаких сверчков/стуков/бряков (судя по моей бывшей бэхе 88года).

 

Но Сенька - это Сенька. Удобный, комфортный. Француз, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки если выбирать из Зафиры и Сценика, то Сенька предпочтительнее. Он и помягче, и покомфортнее. Да и безопасность у него очень высокая.

 

Хотя может быть тут хваленое немецкое качество выскочит вперед, не спорю. Наверное, там как во всех немцах очень качественный пластик и подгонка его прецизионная, и соответственно нет никаких сверчков/стуков/бряков (судя по моей бывшей бэхе 88года).

 

Но Сенька - это Сенька. Удобный, комфортный. Француз, одним словом.

 

Ну ты чего, Зафира по размерам больше гораздо. Хотя чисто внешне мне больше Сенька нравится, да и внутри космолет тоже :) А нынешний стиль Опеля - наши дизайнеры используют только топор и рубанок, кроме квадрата иной фигуры мы не знаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего, Зафира по размерам больше гораздо. Хотя чисто внешне мне больше Сенька нравится, да и внутри космолет тоже :) А нынешний стиль Опеля - наши дизайнеры используют только топор и рубанок, кроме квадрата иной фигуры мы не знаем :)

Когда меня спросили, что я выбрал, я подозревал, что в результате общение придет к вопросу "Сеня против ..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Мерива мне не нравится категорически, слишком уж она бюджетна внутри - качество пластика того же не фонтан. Но это мое ИМХО. Если уж жопель то Астра OPC ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Мерива мне не нравится категорически, слишком уж она бюджетна внутри - качество пластика того же не фонтан. Но это мое ИМХО. Если уж жопель то Астра OPC ;)

Мне нужен был семейный авто, что никак не совмещается с Астрой. Во всяком случае в моей голове.
А вот качество салона в мериве как раз лучшее среди одноклассников. И я их уже называл - ноут, фьюжен, матрикс, реззо. Еще раз прошу, не надо сравнивать мериву с симаксом, сеней или зафирой. Это авто из другой ценовой и не только категорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен был семейный авто, что никак не совмещается с Астрой. Во всяком случае в моей голове.
А вот качество салона в мериве как раз лучшее среди одноклассников. И я их уже называл - ноут, фьюжен, матрикс, реззо. Еще раз прошу, не надо сравнивать мериву с симаксом, сеней или зафирой. Это авто из другой ценовой и не только категорий.

Выбирал из тех же авто но ноут понравился больше, поэтому его и купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал из тех же авто но ноут понравился больше, поэтому его и купил

 

Ноут однозначно рульнее. Вместимость у него больше да и внутренняя отделка тоже. Но по шумоизоляции Мерива лучше ;) В ноуте такое впечатление что шумки колесных ниш ваще нет ... песочек и камушки очень уж слышно ... хотя конечно смотря с чем сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут однозначно рульнее. Вместимость у него больше да и внутренняя отделка тоже. Но по шумоизоляции Мерива лучше ;) В ноуте такое впечатление что шумки колесных ниш ваще нет ... песочек и камушки очень уж слышно ... хотя конечно смотря с чем сравнивать

ага, вместимость больше, гы-гы. Вы в мериве сидели? Мы как в ноут с женой сели, начали точно также локтями драться, как в символе :) Узззкий он, ноут этот. А в остальном - авто хорошее. Только штатный размер багажника - как в матизе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вместимость больше, гы-гы. Вы в мериве сидели? Мы как в ноут с женой сели, начали точно также локтями драться, как в символе :) Узззкий он, ноут этот. А в остальном - авто хорошее. Только штатный размер багажника - как в матизе :)

 

Еще как сидел. Я его тоже рассматривал как семейное авто. В Ноуте салон более удобный и мне с моим ростом 192см удалось гораздо более удобно в нем усесться. А уж про место сздаи вообще молчу :) В Мериве сам за собой не сел, а в Ноуте еще и ногу за ногу закинул. А багажник там маленький только если диван до упора назад отодвинуть, а если в среднем положении то весьма недурственный багажник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вместимость больше, гы-гы. Вы в мериве сидели? Мы как в ноут с женой сели, начали точно также локтями драться, как в символе :) Узззкий он, ноут этот. А в остальном - авто хорошее. Только штатный размер багажника - как в матизе :)

сидел и там и там в ноуте мне удобней и на нем уже наездил 9500, а багажник да лажа, хотя он увеличивается если придвинуть задний ряд.
Ширина меривы 1696 а ноута 1691.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как сидел. Я его тоже рассматривал как семейное авто. В Ноуте салон более удобный и мне с моим ростом 192см удалось гораздо более удобно в нем усесться. А уж про место сздаи вообще молчу :) В Мериве сам за собой не сел, а в Ноуте еще и ногу за ногу закинул. А багажник там маленький только если диван до упора назад отодвинуть, а если в среднем положении то весьма недурственный багажник

Ты Денис наверное меня не слышишь. Я полностью согласен с тобой, что на заднем сидении в ноуте в длину очень вольготно. Я в каждой из перечисленных мной машин посидел сам за собой. Рост у меня среднестатический :) - 174, но телосложения я достаточно широкого :) Дак вот, ноут в ширину узззкий! Такой же как и символ. Это значит во-первых, что с женой впереди мы будет иногда драться локтями, а также коленкой она будет мне мешать рычаг КПП переключать, а во-вторых бабушка с дедушкой не сядут сзади, если посредине посадить внучку. Вот это мне и не понравилось. А багажник там недурственный только в том случае, если на заднем сидении коленки упираются в переднее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Денис наверное меня не слышишь. Я полностью согласен с тобой, что на заднем сидении в ноуте в длину очень вольготно. Я в каждой из перечисленных мной машин посидел сам за собой. Рост у меня среднестатический :) - 174, но телосложения я достаточно широкого :)

 

Тада все понятно ;) узковат Ноут конечно, не спорю ... ты движку на Мериву какую заказал? с 1.6 говорят весьма резвая машинка получается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидел и там и там в ноуте мне удобней и на нем уже наездил 9500, а багажник да лажа, хотя он увеличивается если придвинуть задний ряд.
Ширина меривы 1696 а ноута 1691.

Я не любитель смотреть на цифры, когда речь идет о салоне :) Я доверяю тут своим ощущениям. И они были именно такие, как я ответил только что Денису. Жена со мной кстати полностью согласилась, мы с ней вдвоем ходили все авто смотреть. И когда мы сели в мериву - а это было последнее авто из просмотренных мной - у нас у обоих возникло ощущение - это то, что надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Денис наверное меня не слышишь. Я полностью согласен с тобой, что на заднем сидении в ноуте в длину очень вольготно. Я в каждой из перечисленных мной машин посидел сам за собой. Рост у меня среднестатический :) - 174, но телосложения я достаточно широкого :) Дак вот, ноут в ширину узззкий! Такой же как и символ.

Что он узкий как символ - это полная фигня, хотя я тоже не худышка(рост 170 а вот вес 93 :blink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада все понятно ;) узковат Ноут конечно, не спорю ... ты движку на Мериву какую заказал? с 1.6 говорят весьма резвая машинка получается ;)

Движок 1.6, комплектация Cosmo. Движок как раз для меня в мериве больное место :( Я поэтому достаочно плотно присматривался к матриксу. У него есть 1.8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не любитель смотреть на цифры, когда речь идет о салоне :) Я доверяю тут своим ощущениям. И они были именно такие, как я ответил только что Денису. Жена со мной кстати полностью согласилась, мы с ней вдвоем ходили все авто смотреть. И когда мы сели в мериву - а это было последнее авто из просмотренных мной - у нас у обоих возникло ощущение - это то, что надо :)

Выбирали также как делал я нравится не нравится, а все остальное пофиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок 1.6, комплектация Cosmo. Движок как раз для меня в мериве больное место :( Я поэтому достаочно плотно присматривался к матриксу. У него есть 1.8.

 

Матрикс урод из уродов ;) А 1.6 едет нормально ... ну не хуже Символа будет уж точно! Вот 1.4 маловат для Меривы, особенно если с нагрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он узкий как символ - это полная фигня, хотя я тоже не худышка(рост 170 а вот вес 93 :blink: )

Тем не менее и у меня и у моей жены сложилось именно такое ощущение. Причем к ноуту было два захода. И оба раза мы пришли к одному и тому же мнение по ширине салона. Я хочу подчеркнуть, это были _наши_ ощущения. У Вас они могли быть вполне другими, я очень даже могу допустить это :)

 

Матрикс урод из уродов ;) А 1.6 едет нормально ... ну не хуже Символа будет уж точно! Вот 1.4 маловат для Меривы, особенно если с нагрузкой.

Если будет не хуже , чем на символе, я буду уже доволен :) Тест-драйва у нас в городе к сожалению нет. А 1.4 на мериве я даже не рассматривал, тяжелая она.

 

Выбирали также как делал я нравится не нравится, а все остальное пофиг :)

ну и замечательно :) если душа к машине лежит, то ей многое мона простить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет не хуже , чем на символе, я буду уже доволен :) Тест-драйва у нас в городе к сожалению нет. А 1.4 на мериве я даже не рассматривал, тяжелая она.

А какой вес? Мне просто интересно по сравнению с ноутом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой вес? Мне просто интересно по сравнению с ноутом <_<

Снаряженная масса, включая водителя 1330 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаряженная масса, включая водителя 1330 кг.

Почти на 200 кг больше нота получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти на 200 кг больше нота получается

165 кг всеже больше округляется к 150 чем к 200 :)

 

Зато полная масса на мериве на 225 кг больше чем на ноуте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу Матрикса, что он "урод из уродов" - это еще надо подумать. Все-таки Пиинфарина его проектировала. И если смотреть каждую детать в отдельности - очень недурственный дизайн. Одни квадрадные окна чего стоят. Зад, конечно, несколько странен, но если привыкнуть, то вроде бы ничего.

 

Мы тоже шли сначала от Ноута, где нам менеджер как величайшее откровение показал сдвижной задний диван (типа, смотрите, такого нигде больше нет). Вроде бы даже понравился Ноут, и даже тест-драйв покатали.

 

Потом решили зайти на Хюндаи посмотреть. Хотели Траджет глянуть, но несколько дороговат он. Киа Карнивал как его одноклассник вроде бы 36 штук стоит.

 

Потом Матрикс глянули, и покатались тоже. Мне понравилось. Посадка высокая, места много. Забавная машинка.

 

Потом еще Пежо 307 присмотрели, SW который. Тоже неплохо.

 

Но в итоге все-таки Рено рулит.

 

 

П.С. Вот вы мне все-таки скажите о хваленом немецком качестве. Неужели там вообще сидишь как в сурдокамере, и все сделано на совесть и из супер материалов, и снаружи не раздается ни одного звука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в итоге все-таки Рено рулит.
Вот вы мне все-таки скажите о хваленом немецком качестве. Неужели там вообще сидишь как в сурдокамере, и все сделано на совесть и из супер материалов, и снаружи не раздается ни одного звука?

 

Боюсь нонешние немцы уже не те что 10-15 лет назад - применительно к БМВ, Мерсам. Но вот жопель наоборот подтянул свое качество на порядок! VAG тоже супер, что фольк, что ауди, что шкода. Но не сказал бы что качество отделки на столько лучше, насколько дороже сами авто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу Матрикса, что он "урод из уродов" - это еще надо подумать. Все-таки Пиинфарина его проектировала. И если смотреть каждую детать в отдельности - очень недурственный дизайн. Одни квадрадные окна чего стоят. Зад, конечно, несколько странен, но если привыкнуть, то вроде бы ничего.

 

Мы тоже шли сначала от Ноута, где нам менеджер как величайшее откровение показал сдвижной задний диван (типа, смотрите, такого нигде больше нет). Вроде бы даже понравился Ноут, и даже тест-драйв покатали.

 

Потом решили зайти на Хюндаи посмотреть. Хотели Траджет глянуть, но несколько дороговат он. Киа Карнивал как его одноклассник вроде бы 36 штук стоит.

 

Потом Матрикс глянули, и покатались тоже. Мне понравилось. Посадка высокая, места много. Забавная машинка.

 

Потом еще Пежо 307 присмотрели, SW который. Тоже неплохо.

 

Но в итоге все-таки Рено рулит.
Вот вы мне все-таки скажите о хваленом немецком качестве. Неужели там вообще сидишь как в сурдокамере, и все сделано на совесть и из супер материалов, и снаружи не раздается ни одного звука?


Не могу пока сказать, не спрашивайте. Из посиделок в автосалоне каких-то выводов сделать по качеству отделки трудно. А тест-драйва не было. Вы сами сходите, посидите в салоне Меривы. Кстати, менеджер ниссана, который вам рассказывал про задний диван ноута, просто ничего не слышал о мериве. Там заднее сидение имеет еще больше возможностей чем в ноуте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация