Перейти к контенту
Форум Клуба Рено

Рекомендуемые сообщения

Запрос на компетентн,х можно ли поставить газовую установку на Рено талисман 150 л.с.?

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Нели Кириловна сказал:

Запрос на компетентн,х можно ли поставить газовую установку на Рено талисман 150 л.с.?

А почему нет?)

Но лучше у дилера местного узнать. 

У нас есть форумчанин @Sergey58, он должен быть компетентным в состоянии вашего местного рынка ;)

"приложимост" это "применимость" ? ;)

Спасибо большое, значить возможност и надежда есть, обезательно воспользуюсь вашим советом!

В 08.12.2017 в 23:05, therapeFt сказал:

А почему нет?)

Но лучше у дилера местного узнать. 

У нас есть форумчанин @Sergey58, он должен быть компетентным в состоянии вашего местного рынка ;)

"приложимост" это "применимость" ? ;)

В 08.12.2017 в 22:13, Нели Кириловна сказал:

Добрый день всем друзьям! Давно не заходил на форум, слишком много изменений произошло. Первое -  вернулся из Болгарии домой, надеюсь, окончательно.

Так что пока еще местный колорит помнится и, если вопрос еще актуален, попробую ответить на вопрос нашего новичка. Я брал машину у дилера в городе  Враца, хоть я ездил на Ниссане, но дилер единый с Рено. Специально меня вопрос газа давно уже не беспокоит, но в салоне мне показывали машины, дооборудованные итальянскими установками. Но установлены они официально, или просто по просьбе покупателя, как сервисом дяди Ваньо, я не уточнял по простой причине. У современных машин настолько мал расход топлива, что заморачиваться с установкой на почти премиальную машину газового баллона я бы не стал. Талисман - отличный автомобиль, но он не маленький и, соответственно, не легкий. Насколько я помню, газ отъест у Вас 10-15% мощности двигателя, да еще и тяжелый баллон возить - оно так необходимо? Конечно же, прав наш Терапевт - первое, у кого надо спросить - у дилера в Софии, если живете там. Если ответа не будет - звоните во Врацу господину Ваньо и передавайте привет от Сергея. 

Удачи!

5 часов назад, Sergey58 сказал:

дяди Ваньо

5 часов назад, Sergey58 сказал:

звоните во Врацу господину Ваньо и передавайте привет от Сергея.

Это реальный человек??))) 

Я поначалу подумал это как у нас "в гараже у дяди Васи" ;)

@Sergey58 Надеюсь, что да , а как с ним связаться, помогите! Агу жидкая фаза 5 поколение подойдет для моегоТалисмана?

А так Сергей, спасибо за ответ, но конкретика мне не помешает!

Так ваш окончательный вердикт- Да или Нет?

В 22.12.2017 в 13:06, Нели Кириловна сказал:

@Sergey58 Надеюсь, что да , а как с ним связаться, помогите! Агу жидкая фаза 5 поколение подойдет для моегоТалисмана?

А так Сергей, спасибо за ответ, но конкретика мне не помешает!

Так ваш окончательный вердикт- Да или Нет?

Человек реальный, его действительно зовут Ваньо, дилер Рено и Ниссан в областном городе Враца. Понимает по-русски, но отвечает очень быстро на болгарском. Тел. +359 888898800 при случае передавайте привет. Он мне на Ниссан поставил комплект подогрева сидений, привезённый из Москвы

По поводу вердикта. Только Вы можете принять решение, но я бы на Вашем месте не стал заморачиваться. Уж коли нашлись деньги на хорошую машину, на бензин найдутся тоже. Хотя меня болгары возили и на лексусах- мерседесах- Рейнджерс роверах с газобаллонным оборудованием. 

2 часа назад, Sergey58 сказал:

Хотя меня болгары возили и на лексусах- мерседесах- Рейнджерс роверах с газобаллонным оборудованием. 

Они не жадные, они домовитые))

17 часов назад, therapeFt сказал:

Они не жадные, они домовитые))

Да я и не говорил про жадность. Может домовитые, может прижимистые. Но нашу широту души не понимают и побаиваются. К питию водки не относится ;)

Спасибо за откровенность, кажетсья я вас поняла и связываться не буду!

а про талисман расказать показать как он вам