Пример HTML-страницы
Micra

Nissan

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

116 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вобчем болеменее соорентировалась - теперь будьте любезны киньте ссылочку( если не сложно конечно) где мне можно культурно со своим автоматом разобраться ( надеюсь на смех не подымуть -а то застесняюсь и забоюсь заходить на форум) А вообче проблемуы у меня смешные токо автомат и царапины на красном бампере ( и откуда взялися?) А потом о чем общаться если все объяснят - а вспомнила! про ТО для Ниссана- кода для новой Микры проходить а то мне лень паспорт читать. Был пробег 3 тыщи-я прирулила на То - а они меня оборжали что я такая ранняя - у них мол на заводе двигатель обкатку проходит- так я от позора забыла что они сказали кода надо все таки Микрам первый раз приезжать ( тоже можно ссылочку-заранее спасибо- )- или это мне надо тут земляков найти? Вот вроде мне советовали Енота - а рази ж он про Микры знает? Да я понимаю флужу флужу - не умею вовремя остановиться. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за проблемы с автоматом-то?

А проблема такая -: еще 1,5 месяца назад автомат был у меня резвый- резвый - втопила педальку - и как поперла!
Я уже говорила : всех бегемотов делала. А потом случилось кое-что ( это я так думаю что из-за этого коечто случилось).
Я берегу свою Микаку и заправляюсь не абы где- а на Несте. А тут вдруг поехала в Зеленогорск и там недалеко от выезда из города справа есть заправка ( не запомнила какая. ну первая справа по пути - и черт меня дернул там заправиться - разволновалась я видите-ли что бензина до Зелика не хватит - и с того момента как я там заправилась резвости у моей Микаки процентов 30 как отрезало- что случилось не пойму- как будто г-м каким то засорилось
Туго она теперь как-то разгоняется. А может все это чушь собачья насчет заправки- а на самом деле все серьезней.? А в свой фирменный центр я ехать не хочу - дорого очень будет разобраться. Вот так и гадаю - а самой обидно что теперь не обгоняю бегемотов
:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! кто может чето умное сказать по поводу
проблемы: еще 1,5 месяца назад автомат был у меня резвый- резвый - втопила педальку - и как поперла!
Всех бегемотов делала. А потом случилось кое-что ( это я так думаю что из-за этого коечто случилось).
Я берегу свою Микаку и заправляюсь не абы где- а на Несте. А тут вдруг поехала в Зеленогорск и там недалеко от выезда из города справа есть заправка ( не запомнила какая. ну первая справа по пути) - и черт меня дернул там заправиться - разволновалась я видите-ли что бензина до Зелика не хватит - и с того момента как я там заправилась резвости у моей Микаки процентов 30 как отрезало- что случилось не пойму- как будто г-м каким то засорилось
Туго она теперь разгоняется. Не сразу реагирует. :to_become_senile: А может все это чушь собачья насчет заправки а на самом деле все серьезней.? А в свой фирменный центр я ехать не хочу - дорого очень будет разобраться. Вот так и гадаю - а самой обидно что теперь не обгоняю бегемотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! кто может чето умное сказать по поводу
проблемы: еще 1,5 месяца назад автомат был у меня резвый- резвый - втопила педальку - и как поперла!
Всех бегемотов делала. А потом случилось кое-что ( это я так думаю что из-за этого коечто случилось).

 

Для ниссанов точно не скажу, но для меганов отключали аккумулятор минут на 10 и потом заново обучали коробку динамичной ездой. Надеюсь, поможет и в СЦ обращаться не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ниссанов точно не скажу, но для меганов отключали аккумулятор минут на 10 и потом заново обучали коробку динамичной ездой. Надеюсь, поможет и в СЦ обращаться не придется.

А можно чуть подробней насчет "заново обучали коробку динамичной ездой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пёс с ними, с этими бегемотами...

 

А бак то уже откатала тот? Если думаешь связано с заправкой, попробуй проверенный бензин залить, а потом посмотрим... ;)

 


ЗЫ. Перенесите, пож-та...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двигатель ровно работает? Расход топлива не увеличился? Вполне возможно, что после той не внушающей доверия заправки засрались (извиняюсь, не нашел другого слова :) ) свечи. Из-за одной неработающей свечи как раз примерно на 30% падает мощность. Или бензонасос засорился.
Все же лучше заплатить в сервисе хотя бы за диагностику (не так уж дорого стоит операция), а потом уже решать что с этим делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пёс с ними, с этими бегемотами...

 

А бак то уже откатала тот? Если думаешь связано с заправкой, попробуй проверенный бензин залить, а потом посмотрим... ;)


Да, бак я откатала. ест-но, поехала опять на свою заправку- но резвость кода я оттуда токо выезжаю хватает на первые 10мин- а потом опять все постарому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двигатель ровно работает? Расход топлива не увеличился? Вполне возможно, что после той не внушающей доверия заправки засрались (извиняюсь, не нашел другого слова :) ) свечи. Из-за одной неработающей свечи как раз примерно на 30% падает мощность. Или бензонасос засорился.
Все же лучше заплатить в сервисе хотя бы за диагностику (не так уж дорого стоит операция), а потом уже решать что с этим делать.

Двигатель работает ровно. Расход топлива мне проверить сложно- так как нет электронного как в Мегане табло.
А мне на сервисе надо сделать диагностику чего? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на сервисе надо сделать диагностику чего? :to_become_senile:

Ты им скажи, что машинка тупить стала, они сами прокатятся и поймут что там диагностировать.
Надеюсь, ручник тут непричем? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты им скажи, что машинка тупить стала, они сами прокатятся и поймут что там диагностировать.
Надеюсь, ручник тут непричем? :mosking:

Обижаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двигатель ровно работает? Расход топлива не увеличился? Вполне возможно, что после той не внушающей доверия заправки засрались (извиняюсь, не нашел другого слова :) ) свечи. Из-за одной неработающей свечи как раз примерно на 30% падает мощность. Или бензонасос засорился.
Все же лучше заплатить в сервисе хотя бы за диагностику (не так уж дорого стоит операция), а потом уже решать что с этим делать.

А можно проверить самой засорились свечи или нет? Они должны пожелтеть? Можно токо без проверки бдительности.? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно проверить самой засорились свечи или нет? Они должны пожелтеть? Можно токо без проверки бдительности.? :rolleyes:

Проверить можно, но если двигатель работает нормально, то смысла нет. А бензонасос и форсунки проверять лучше профессионалам доверить.
Ты выжимаешь газ в пол, а машина еле разгоняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить можно, но если двигатель работает нормально, то смысла нет. А бензонасос и форсунки проверять лучше профессионалам доверить.
Ты выжимаешь газ в пол, а машина еле разгоняется?

Немножко не так. Я раньше токо до педальки дотрагивалась ( не в пол- а слегка) - и она уже реагировала- моментально разгонялась - а счас вот именно что надо со всей дури в пол - а мне же жалко мою Микаку. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати похожие симптомы - как только получил машинку - давил на педальку она летела - сейчас стала тупить и рычать.. и тоже грешу на заправку Роснефти (точно так же на трассе заправился) все собираюсь до сервиса докатиться. боюсь за катализатор - если бензин какой нить нехороший был - то катализатору может быть туго .... (интересно от этого может мощность упасть?)

 

надо все - таки на диагностику... только вот куда? сервисный центр ... хм Scenic туда ездил на диагностику ему ничего не нашли (а оказалось подушка двигателя рассыпалась) так что никакого доверия сервису как то нет...

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати похожие симптомы - как только получил машинку - давил на педальку она летела - сейчас стала тупить и рычать.. и тоже грешу на заправку Роснефти (точно так же на трассе заправился) все собираюсь до сервиса докатиться. боюсь за катализатор - если бензин какой нить нехороший был - то катализатору может быть туго .... (интересно от этого может мощность упасть?)

 

надо все - таки на диагностику... только вот куда? сервисный центр ... хм Scenic туда ездил на диагностику ему ничего не нашли (а оказалось подушка двигателя рассыпалась) так что никакого доверия сервису как то нет...


я если недельку не поезжу, то машинка очень резвой становится, а ощущения от управления просто супер :rolleyes: потом начинаю придираться и замечать недостатки :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по две свечи на цилиндр, вместо автомата вариатор... бегемотики отдыхают! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если недельку не поезжу, то машинка очень резвой становится, а ощущения от управления просто супер :rolleyes: потом начинаю придираться и замечать недостатки :mosking:

согласен - может действительно это все в голове :mosking:

 

у меня по две свечи на цилиндр, вместо автомата вариатор... бегемотики отдыхают!

и что? к чему это тут ??? Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Вернулась из отпуска! Всем огромное спасибо кто тусуется на моей маленькой темке и дает мне умнные советы!
Я после отпуска страшно туплю. Очень расслабляюсь в отпуске.
Короче. приехала в понедельник утром и сразу на работу- у нас нельзя даже опаздывать! Жесть!
Поздоровалась с Микакой еду. включила музыку во всю дурь- а состояние какое-то--сомнамбулическое...( само точно не знаю чо такое-просто слово вспомнила красивое,,,)
Ну вот еду. еду а впереди какая-то дурища на восьмерке повороты показывает где не надо тормозит по теме
но в основном без. - И вот стала она меня СТРАШНО раздражать! Просто СТРАШНО! А движение уже плотненькое.
и решила я ее все таки обогнать- ПОТОМУ ЧТО СИЛ НЕ БЫЛО ТЕРПЕТЬ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВо.
Стала обгонять- а мне уже скоро в поворотик после этого вписаться надо узенький чтобы к работе повернуть.
Ну вообщем обогнать-то я ее ОБОГНАЛА- НО В ПОВОРОТ Я НЕ ВПИСАЛАСЬ ОТ ЗЛОСТИ- И СО ВСЕЙ ДУРИ
УДАРИЛАСЬ ПЕРЕДНИМ ЛЕВЫМ КОЛЕСОМ( ХОРОШО ЧТО ТОКО ИМ!) О ПОРЕБРИК сразу после поворота Для тех кто не знает Питерский жаргон- поребрик-это бордюр у дороги. КОЛЕСО- ПРОСТО РАЗОРВАЛОСЬ!!
Бросила машину-закрыла, хладнокровно ушла. Вечером после работы пришла- у меня шиномонтаж оказался в 30 метрах. Цена вопроса 550 руб. За микру обидно. Извинилась перед ней. Колесо мне заштопали, перевернули- ниче не видно. Но теперь езжу с мыслей - а как там эти штопки себя поведут?? Дернулась прицениться к новому колесу для Микры с диском(Я еще диск слегка погнула) _ а мне говорят- ФИГ ВАм! Родные колесики с диском токо в Автоцентрах Ниссана продаются за приличные денежки.
ВЫВОД: Нефик сразу после отпуска музыку в машине громко слушать и реагировать на ИДИОТОВ на дорогах.
Терпение+ еще раз терпение! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпение+ еще раз терпение! :victory:

И это абсолютно верное решение. А то себе дороже выходит, всех дураков на дороге на научишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе тож колесом бордюр зацепил, тоже в повортое - правда на маленькой скорости. Но у меня обошлось "малой кровью" - только колпак поцарапал.
Так что удачи и аккуратнее на дороге - удары об бордюр - коварная штука.

 

ПС. поздравляю с удачно прошедшим отпуском - после отпуска такие мелочи воспринимаются лучше :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй колессо с запаской местами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй колессо с запаской местами!

Там же наверное докатка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

ну вообще не мешало бы еще и подвеску проверить - удары о бордюр самые не приятные - кажется что ничего не произошло (или только колесо повредилось) а на самом деле могли произойти различные деформации у подвески (вплоть до отрыва колеса на последеющих ямках - где то тему читал про такйо случай) Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ПОРЕБРИК сразу после поворота Для тех кто не знает Питерский жаргон- поребрик-это бордюр у дороги.

 

Я тут недавно узнал, что "поребрик" это не только питерский жаргон.
Это официальное инженерно-строительное название этого инженерного сооружения ;)

 

ЗЫ С возвращением в наш гадюшник ;))) в смысле, Родину с автолюбителями...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй колессо с запаской местами!

 

Это первое. что предложил мне мастер шиномонтажа. Но проблема в том, что Микры не комплектуются запаской,
а токо Докаткой, на которой я доехать могу токо до ремонтной мастерской.
К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще не мешало бы еще и подвеску проверить - удары о бордюр самые не приятные - кажется что ничего не произошло (или только колесо повредилось) а на самом деле могли произойти различные деформации у подвески (вплоть до отрыва колеса на последеющих ямках - где то тему читал про такйо случай)

Ну я так понимаю речь идет о моем фирменном СТО Ниссановском, не могу ж я на новую (1 год)
машину диагностику подвески делать в какой нибудь шараш-монтаж? Или могу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно узнал, что "поребрик" это не только питерский жаргон.
Это официальное инженерно-строительное название этого инженерного сооружения ;)

 

ЗЫ С возвращением в наш гадюшник ;))) в смысле, Родину с автолюбителями...



Спасибочки! А мне все время хочется сказать Вам по секрету, поскоку я читаю немного наискосок, чтоб побыстрее, ну т.е. получается не супер вниательно - я долго Вас держала за ТРАФАРЕТИКА. Прикольно, да? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго Вас держала за ТРАФАРЕТИКА. Прикольно, да?

 

Просто обхохочешься :)
Можете продолжать держать меня за него ;)

 

P.S. Кирилл, молчать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго Вас держала за ТРАФАРЕТИКА. Прикольно, да? :victory:

и после такого ты с ним еще на "Вы"? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю речь идет о моем фирменном СТО Ниссановском, не могу ж я на новую (1 год)
машину диагностику подвески делать в какой нибудь шараш-монтаж? Или могу?

ну наверное родное СТО предпочтительнее, хотя обратиться для диагностики можно в любое СТО (проблем от этого быть не должно)
а вот если что то не так - боюсь что ремонтировать желательно на родном, дабы избежать в будущем проблем с гарантией. (ибо любое вмешательство в машину для родного СТО - лишний повод сказать, что неисправность произошла по причине отклонения от прямой, рук мастеров на неофициальных СТО) ;) Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну моя Микра уже совсем ощутимо потеряла резвость при разгоне -+ волнуюсь за пробитое сдуру колесо - млин, пора собираться на сервис - пропала суббота.... Так жалко..... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну моя Микра уже совсем ощутимо потеряла резвость при разгоне -+ волнуюсь за пробитое сдуру колесо - млин, пора собираться на сервис - пропала суббота.... Так жалко..... :cry:

А зачем суббота? Диагностика ДВС + подвеску посмотреть - сервис вполне может вечерком за 1-2 часа управиться. А уж если чего найдут серьезного - тогда действительно суббота. А еще лучше - с утра машинку отдал - вечером забрал. Если есть удобный по расположению сервис потери времени минимальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем суббота? Диагностика ДВС + подвеску посмотреть - сервис вполне может вечерком за 1-2 часа управиться. А уж если чего найдут серьезного - тогда действительно суббота. А еще лучше - с утра машинку отдал - вечером забрал. Если есть удобный по расположению сервис потери времени минимальны.

А что такое ДВС? Токо в обморок не падайте от моей неграмотности :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель Внутренего Сгорания. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нахожусь в глубоком раздумье: после того как шарахнулась на скорости колесом о поребрик умные люди здесь. на форуме, посоветовали проверить подвеску.
Я совместила проверку подвески с моим первым ТО -т.е. попросила ребят на своем фирменном СТО проверить подвеску.
Приехала забирать машинку. Ответ такой. :" Мы проверили снизу подвеску, в смысле просто посмотрели, - никаких повреждений не видим. Но не мешало бы Вам проверить развал-схождение. Однако звиняйте. у нас щас стенд
не работает. Как-нибудь в другой раз или на любом другом Сто подвеску проверьте".
Я вообще не пойму: вот эта и вся проверка????:снизу посмотреть и сделать развал-схождение?
И второе: если я поеду в какой нибудь шараж-монтаж проверить развал-схождение -это вообще нормально?
Я как-то в технич. вопросах инстинктивно профессионалам токо доверяю. Может мне в Петровский Автоцентр съездить - или они Ниссаны не смотрят.?Кто-нить знает?
Мужа спросила: а он мне говорит: "Ну те ж сказали что смотрели. Ну хошь-съезди на развал - схождение, не обязательно фирменное и то не думаю. что это так уж нужно."
А я вот вся в сомненьях: может не пожлобиться и проверить? И в нормальном месте? Все-таки ребенка вожу.
И еще: мне еще кто-то говорил что надо подрамник проверить- а это еще что за фигня? И ее действительно надо тоже проверить после такого удара? Я люблю чтоб все было в порядке в смысле исправности, чтоб потом
не беспокоиться в смысле надежности.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну те ж сказали что смотрели. Ну хошь-съезди на развал - схождение, не обязательно фирменное и то не думаю. что это так уж нужно."

 

+1 :mosking:
Micra, сьезди проверку на стенде развал - схождения. ИМХО фирменный лучше. Больше гаратий что параметры проверят правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На проверку развал-схождения я конечно не съездила. еще неделю буду собираться -а сегодня мне показалось. что у меня руль повело ( ну не знаю как объяснить : машину повело) - что это было? - я в тихом ужасе.
Знаю что муж мне не поверит. Заставить его прокатиться что ли: так она его слушаться будет. как всегда.
Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить его прокатиться что ли: так она его слушаться будет. как всегда.
Это точно.

 

Именно так у меня Люба делает. Помогает. Иногда я ей говорю, что она мнительная, а иногда срочно посылаю в сервис. Все после того, как прокачусь на ее машине.
Если машину ведет, это нехороший симптом. Лучше сьездить и проверить машинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня села с утра в Машину, поворачиваю ключ в зажигании - а в ответ тишина. Вообще ни звука и никакой реакции.
Поймала соседа. провозились мы с ним минут 20 ( он, кстати правильную версию как оказалось задвинул: слетела клемма с аккумулятора - млин я все думаю а если б она в дороге слетела???) Вообщем не смогли мы открыть капот:
и я задвижечки правильные открывала - а на капоте кнопочка потайная как оказалось была. И еще как назло муж трубку дома оставил. а я его рабочий не помню. Вообщем веселенькое было утро - опаздала везде, куда можно.
Вечером пришел муж и все сделал. Но я до сих пор не знаю где эта тайная кнопка - он меня звал показать. а мне уже лень было идти смотреть. Исправил и ладно.
Вот думаю: а че это клемма слетела. че ей вздумалось слететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю: а че это клемма слетела. че ей вздумалось слететь?

Сигнализацию ставили?
Я когда Симбол покупал в Автокее, просил сразу установить сигналку. Установили. Там еще и автономная была. Клемму не затянули. Пока ехал домой, клемма слетела, но машина была заведена и не заглохла, на генераторе все держалось. Заглушил машину, слышу автономка заорала. Машина перестала заводиться. Полез разбираться, нашел результат вмешательства корявых рук. Не все делается в салонах, как полагается. Ни разу не повезло, чтобы предпродажную подготовку сделали по инструкции. Все новые машины (и свои, и не свои) выезжали из салона с давлением в шинах 3.0-3.5 бар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не прикручена была. А как капот открывается, всеж посмотри.
Люба в свое время научилась сама колесо менять. Правда ни разу ей этого не дали сделать мужчины. Она гордо на дороге начинала это делать. Доставала домкрат, колесо, а дальше, обязательно кто то из мужиков останавливался и менял колесо.
Однажды она мне позвонила и попросила привезти вторую запаску, так как одновременно пропорола два колеса. Я даже не успел найти эту запаску, как раздался звонок. Не вези. Я начапла менять колесо, остановился мужчина помочь и отдал свою запаску. Вот так. А говорят нет у нас настоящих мужчин. Просто надо надеятся только на себя саму, а кто то все равно поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю: 2 недели назад муж возил мою Микру на ТО. в мой родной Ниссановский СТО - может они так сигналку отключали: клемму скинули. а назад не прикрутили?
Но как же я тогда 2 недели после этого проездила - либо плохо прикрутили??

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как же я тогда 2 недели после этого проездила - либо плохо прикрутили??

 

Потихоньку от тряски соскочила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как капот открывается, всеж посмотри..........
.... Просто надо надеятся только на себя саму, а кто то все равно поможет.

Да. Я уже поняла что придется во все вникать. деваться некуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю: 2 недели назад муж возил мою Микру на ТО. в мой родной Ниссановский СТО - может они так сигналку отключали: клемму скинули. а назад не прикрутили?
Но как же я тогда 2 недели после этого проездила - либо плохо прикрутили??

Очень похоже на правду...

 

.... Но я до сих пор не знаю где эта тайная кнопка - он меня звал показать. а мне уже лень было идти смотреть. Исправил и ладно.

....а вот это очень зря! :victory:
зы: Хотя с женской точки зрения в случае повтора ситуации, виноват будет муж..... имхо. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а вот это очень зря! :victory:
зы: Хотя с женской точки зрения в случае повтора ситуации, виноват будет муж..... имхо. :mosking:

Мне уже стыдно. :blush1:
Завтра пойду смотреть где тайная кнопка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 724
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация