Пример HTML-страницы
HONDURAS

Официальные Дилеры Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Покупал в "АВАНТАЙМ" Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 7 м. Академическая.
Уложились раньше времени по срокам, на неделю раньше.
Все прошло " как по маслу". Притензий нет. То-1 там же делал. Уложились в срок. т.е. сказали что примерно 2 часа... сделали за 1ч.50 мин.
Вода в кулере холодная, туалет чистый. Кофе в КАФЕ 30 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в СТК-центр.СПб
Единственным минусом можно назвать запоздалую выдачу машины
Приглашали к 17-00, отдали в 20-30.В прочем этог было полтора года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера покупал Меган в Мосрентсервисе.Ждал машинку две недели,хотя машина 2006 года,но к дилеру притензий нет,привезли как обещали.На кануне менеджер позвонил договорились о времени,приехал естественно раньше,не утерпел,машинка стоит уже в салоне накрытая чехлом,супер.На допы не разводили,но думаю сигнализацию поеду ставить к ним,дорого конечно но гарантия дороже.По совету полковника купил оригинальные коврики в салон,ОООЧЕНЬ дорого,но не жалею,классно леги,правда с чемоданом обломали,теперь они идут в картонной коробке.Пока все супер,посмотрим как с ихним сервисом сложаться отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть желание купить Logan в Автодом Лада (1,4 Люкс) - там вроде и самые цены низкие и компелктация по максимуму. вроде обещают делать все день-в-день
какая-нибудь инфа о салоне есть об этом?
отзывы?
признателен за любую информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание купить Logan в Автодом Лада (1,4 Люкс) -

Это в каком городе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва
на форуме Логана видел не очень хороший отзыв

 

Правила форума раздел 2 пункт 13: При цитировании не забывайте удалять лишнее. Запрещается публикация всего цитируемого сообщения. Участникам форума следует тщательно редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, по которой делаются комментарии или даются ответы.

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда понятно: что же может быть там хорошего, если даже в названии слово Лада фигурирует?! Да и вообще любой мультибренд заведомо проигрывает специализированным конкурентам. Берет свое за счет массовых продаж, отсюда и к отдельно взятому клиенту (сервису впоследствии итп) более наплевательское отношение (статистически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем это может грозить
по телефону мне сказали что будет все тип-топ - оформят за день, на учет поставят (за доп. плату)
цена - самая низкая при самой лучшей комплектации
есть ли им смысл врать? если я приеду и все равно увижу что там есть
и чем грозит то, что это не официальный диллер
сори, если глупые вопросы задаю - это полностью соответсвует моему статус ("Новичок") :rolleyes:

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не официал, то скорее всего гарантия будет только у них действовать. В реале же ее не будет совсем, одна фикция. Качество сервиса же даже за деньги, как правило, оставляет желать лучшего в подобных лавках.
Но, в конце концов, на гарантии тоже свет клином не сошелся - решать тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, в конце концов, на гарантии тоже свет клином не сошелся - решать тебе.

 

Излишнее цитирование.

 


вообще по телефону вроде говорили, что у них гарантия стандартная реношная - 2 года
буду думать, с одной стороны не хочется переплачивать, с другой стороны, вроде "чем дешевле тем дороже"
меня у них порадовало, что в "люксе" у них сразу 2 ПБ стоят, а не водительская как у всех, а пассажирская как допопция
и за счет чего у них такая низкая цена?
настораживает :mellow:

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще по телефону вроде говорили, что у них гарантия стандартная реношная - 2 года

2 года КАК у рено или ОТ Рено? Разница большая, поверь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок :D
спасибо за советы
завтра поеду по салонам все выяснять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не официал, то скорее всего гарантия будет только у них действовать. В реале же ее не будет совсем, одна фикция. Качество сервиса же даже за деньги, как правило, оставляет желать лучшего в подобных лавках.
..........

С чего ты взял? Гарантия должна действовать у офиц. дилера. Не имеет значения у кого ты купил машыну. Если с рук, годовалое авто, покупаешь на гарантию же это не влияет.
Просто этот салон кроме Лады продает все что ездит. А цена дешевле, как раз потому что не официал. Так же как и ремонт. У официала всегда дороже! Но не всегда лучше. Такое мое имхо. В салонах надо уточнить конечно про дальнейшее обслуживание, чтобы не обжечься. Да и у тех же официалов можно спроить насчет гарантийного обслуживания автомобиля купленного а автосалоне, но не у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это НЕофициалы продают официально ту или иную марку авто? :blink: И сервисные книжки у этих Неофициалов Неофициальные, что ли? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это НЕофициалы продают официально ту или иную марку авто? :blink: И сервисные книжки у этих Неофициалов Неофициальные, что ли? B)

 

Продают. И еще как. Для Дилеров Рено это так называемые субДилеры.
И гарантия на машину при этом никуда не девается. И действует у любого Дилера Рено по всей России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это НЕофициалы продают официально ту или иную марку авто? :blink: И сервисные книжки у этих Неофициалов Неофициальные, что ли? B)

Я в свое время как-то заходил в салон "Иллан" (на Апрельской в Питере). Они продают "все что хочешь". В самом салоне у них только б/у машины представлены. Но можно заказать машину, в частности Рено, И ждать, по времени меньше, чем у официалов. На счет цены, к сожалению, не помню. Также гарантия в силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уже третий месяц покупаю ЛОГАН в RTDService в АТЦ «Москва», что на «Домодедовской». Отличный салон. Если бы перед покупкой консультировался у них, то никогда бы ЛОГАН не выбрал, спасибо журнальчикам. И правильно, в салон нужно приходить подготовленным и глупых вопросов не задавать. Выбирал из «Авео», «Албеа» и «Логана», так на стендах «Шевроле» и «Фиата» менеджеры вели себя не солидно, заглядывали в глаза, всё время спрашивали «Ну как вам?» и убеждали меня, что нужно брать только их машины. Когда же я пришёл к «Рено», то менеджеры как сидели на своих креслах, так и остались, подобно древним сфинксам с видом абсолютного превосходства над всем окружающим, полными достоинства и благородства, на все вопросы отвечали односложно и с таким видом типа «ну чё пристал, ходят тут, вынюхивают что-то». Ни смотря на это, в марте 2007 года заказал машину именно у них, так как рядом с домом. Сегодня июнь, жду звонка из банка для назначения сделки, (машинка кредитная) ориентировочная дата, когда я смогу уехать из салона 25 июня 2007 года. При таком раскладе с момента заказа до момента получения авто пройдёт чуть более 3х месяцев. Настоятельно рекомендую этот салон всем, потому что с момента первого обращения к ним до момента, когда я должен был внести первоначальный взнос, я накопил не 10%, как планировал, а 30%, думаю если б они не спешили, то через годик я бы вообще обошёлся без кредита. Хочу выразить благодарность всем менеджерам, с которыми я сталкивался, вот это и есть настоящий профессионализм. Имена не упоминаю, по той простой причине, что мне ещё туда нужно будет ходить и возможно не один раз, и не один день, и не одну неделю, и не один месяц, и не од………………

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато лапшу не вешали на предмет срока заказа ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то, конечно не вешали, но создалось впечатление, что эти продавцы о машине знают меньше, чем покупатели с этого форума. Справедливости ради надо сказать, что RTDService даёт возможность проити ТО после 1000 км у них бесплатно. Вот такая фенечка. Правда, менеджер привёл меня в магазинчик, что на 0этаже АТЦ"Москва" и предложил коврики и набор автомобилиста, хотя у них в RTDS набор стоил в 2 раза дешевле. Конечно, я купил там где посчитал нужным. А вобщем-то понятно, что всем нужно зарабатывать денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом салоне ртдс менеджеры вообще не реагируют на покупателей...сфинксы одним словом...я б лично не стал там покупать ..с таким отношением... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня купил новую машину в СТК. (принимаю поздравления :) )
Вернее я её сегодня забирал. Полная комплектация с механической коробкой. Договорились в 11 . Мы с женой приехали в 11.15, и как раз нашу машину выгоняли с рем-зоны. Я тут же замечаю, что под ромбиком на крышке багажника маленькая царапина. Предъявил. Багажник поменяли. Сняли с другой машины такого же цвета, так что имейте в виду, если кто надумает брать цвет»Зеленая гладь», то повнимательней. Дальше смотрим на предмет- все ли работает…
А не тут - то было… Сигнализация, дополнительно заказанная в салоне, не работает на удар. Менеджер, который занимается передачей машины клиенту, говорит, что я датчик удара не заказывал. Я ему показываю бумаги, где уже все оплачено. Убежал. Прибежал. Говорит, что датчик удара установлен, но не отрегулирован.
В итоге выехал из салона в 16.30. Но это еще не все.
Поставил машину на учет, приехал к дому. Дай думаю, поставлю секретки на новые колеса…. В общем, на двух правых колесах болты оказались не закручены. То-есть, закручены, но не затянуты, как положено на колесах. И это У дилера Рено, которые про безоасность говорят в первую очередь.
Но я все равно очень доволен. Думаю все меня понимают. Новая машина, есть новая машина.
Пойду изучать как работает климат контроль, и сигнализация. :):D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил новую машину в СТК. (принимаю поздравления :) )

 

Поздравляю!!!
но вот насчет покупки машины в СТК призадумаюсь, хоть и ближе всего к дому =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил новую машину в СТК. (принимаю поздравления :) )
и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец наш человек! Не предал марку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А что штатной дополнительной реношной на Символ нет?

Изменено пользователем Baks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил новую машину в СТК. (принимаю поздравления )

 

Илья, поздравляем вас. Пусть машинка удачно служит семье, как это делала предыдущая.

 

Поздравляю! А что штатной дополнительной реношной на Символ нат?

 

Вань, есть конечно. Я же в свое время ставил.
Просто СТК наверняка идя навстречу пожеланиям масс, устанавливает нештатные сигналки.
Кстати, в штатной Реношной нет датчика удара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец наш человек! Не предал марку! :)

 

Никогда!!!! :)

Поздравляю! А что штатной дополнительной реношной на Символ нет?

Я штатную и имел ввиду. Тем неменее, ее пришлось регулировать.
З.Ы: спасибо за поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация