Пример HTML-страницы
HOLLYWOOD

Камера заднего вида или парктроник на Сценик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Неделю назад купил данное чудо.
Т.к. езжу еще неуверенно и жене предстоит учиться-то озаботился опциями для удобной парковки.
Вопрос следующий-кто-нибудь ставил себе на сценик камеру заднего вида, беспроводную, встроенную в рамку для номерного знака? Если да-то может где-то лежит процесс установки и впечатления об использовании? Хочу вывести сигнал на навигатор.
Или не заморачиваться и поставить парктроник?
Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также думал о таком девайсе,пойскал информацию в интернете : много плохих отзывов,то через раз включаеться,то помехи, а у некоторых и пару месяцев не прожила.да и угол обзора маленький.
Я думаю парктроник поинтересней,и не обязательно брать с экраном можно только со звуковой индекацией ( и провода ненадо тянуть провода через весь салон сзад спрятал и все) я например никогда не смотрю на экран ариентируюсь только по звуку.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также думал о таком девайсе,пойскал информацию в интернете : много плохих отзывов,то через раз включаеться,то помехи, а у некоторых и пару месяцев не прожила.да и угол обзора маленький.
Я думаю парктроник поинтересней,и не обязательно брать с экраном можно только со звуковой индекацией ( и провода ненадо тянуть провода через весь салон сзад спрятал и все) я например никогда не смотрю на экран ариентируюсь только по звуку.

Лучше поставь парктроник с дисплеем я ставил у официалов и по цене у них есть не дорогие модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут очень важно - какой парктроник и как его установить. Я себе поставил и очень им доволен, а вот приятель одновременно ставил и плюется. Причем он ставил у официалов, а я - нет. Кстати, предпочитаю парктроники вот этой фирмы: http://www.parkmaster.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поставь парктроник с дисплеем я ставил у официалов и по цене у них есть не дорогие модели.

как я понял автору неохото провода тянуть через весь салон вот и написал про парктроник без десплея.
а так вообще можно купить камеру с дисплеем встроеным в зеркало заднего вида и встроеным парктроником 2- в одном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Неделю назад купил данное чудо.
Что посоветуете?

Продать ЭТО ЧУДО , пока не поздно :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой отчет
Парктроник + камера.
Оптимальный вариант.
Иногда выручает парктроник, иногда камера. В-общем хорошо дополняют друг друга.

Изменено пользователем RITMauto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ставить камеру, то считаю лучшее место это заднее стекло, рамка с камерой в сырую погоду всегда будет грязной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как вам данное чудо техники? Хм.... Только здесь не указано, что камера беспроводная. Товарищ мой купил сегодня, говорит беспроводная, хочет на газЭл поставить. Поглядим потом, что за фрукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам данное чудо техники? Хм.... Только здесь не указано, что камера беспроводная. Товарищ мой купил сегодня, говорит беспроводная, хочет на газЭл поставить. Поглядим потом, что за фрукт.

Свое штатное, с автозатемнением, зеркало не стал бы завешивать. Стекло у подобных мониторов бывает не очень качественное.
экранчик 3.5" мелковато, но терпимо в принципе
Камеры в таких комплектах обычно идут низкокачественные.
Блюпуп вещь хорошая, но гарнитуру подобную пробовал - крепление не сильно продуманное у неё, часто вываливается из паза.
Надо для начала попробовать в-общем.

 

Кста, раз уж отвечаю, похвастаюсь - нашел в сене сигнал скорости и завел его в блок парктроника. Настроил порог скорости на 10кмч и теперь передние датчики сами включаются/выключаются по этому порогу. Очень очень удобно.

Изменено пользователем RITMauto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, раз уж отвечаю, похвастаюсь - нашел в сене сигнал скорости и завел его в блок парктроника. Настроил порог скорости на 10кмч и теперь передние датчики сами включаются/выключаются по этому порогу. Очень очень удобно.

 

Все, попал, вот теперь с это места с подробностями, пожалуйста, просим, просим :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, попал, вот теперь с это места с подробностями, пожалуйста, просим, просим :good:

:) Особых подробностей нет.
Начало истории здесь - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry560814
Там я упоминал, но повторю - мы сами разрабатываем эти модели парктроника и производим их.
На месте не стоим и решили добавить канал скорости в них.
Один хороший человек подсказал, что стандартный сигнал скорости в сене2 можно взять с колодки магнитолы (серый провод).
Ну и вот - подключил - настроил - работает отлично! Уменьшилась скорость - передние датчики включились, можно парковаться. Разогнался - выключились. Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 824
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    alex774
    Новый пользователь
    alex774
    Регистрация