Пример HTML-страницы
belka

комплектация нового автомобиля.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 15. декабря 2007 года купил Рено клио 3 expression 1,4 , Отсутствует защитный пластиковый кожух на двигателе. Продавцы сказали что такая с завода пришла. Кто может подтвердить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же история была в свое время с Меганами-2. Это было подтверждено Тех. Нотами Рено.
По Клио-3 я таких нот не видел, но с учетом знания истории удешвления, за счет отказа от установки разных шелобушек, склонен верить дилеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже нет этой крышке :( И куда не заезжал в сервис везде подтверждают, что приходят без крышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нет этой крышке :( И куда не заезжал в сервис везде подтверждают, что приходят без крышек.

Это та, которая сверху на движок крепится? У меня на Клио 1.6 АКПП есть она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та, которая сверху на движок крепится? У меня на Клио 1.6 АКПП есть она

 

У меня тоже видимо есть, хотя не уверен. Ни проводов ни катушек ни свечей не видно. Фотка этой крышки есть у кого-нибудь?
И еще, у кого-нибудь шумка на капоте есть?

Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видимо есть, хотя не уверен. Ни проводов ни катушек ни свечей не видно. Фотка этой крышки есть у кого-нибудь?
И еще, у кого-нибудь шумка на капоте есть?

 

Посмотрю вечерком и сфотаю, как это на Клюшке выглядит.
А сейчас смотри как выглядит эта крышка на Мегане. Они очень похожи. :)
i-10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такой, значит у меня его нет :(
Кстати по фотке видно что на Мегане тоже капот не проклеен ничем изнутри. Значит это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько интересно стоит эта крышка на двигатель для Клио-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну на Клюхе была шумоизоляция капота штатная, а на Меганах экономят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на Сеньке и шумка на капоте и крышка двигателя есть..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну на Клюхе была шумоизоляция капота штатная, а на Меганах экономят?

 

У меня на Мегане шумоизоляция капота есть. Вот на Клюхе посмотрю сегодня вечером. Не помню. Как то меня этот вопрос совсем не беспокоил и не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Мегане шумоизоляция капота есть. Вот на Клюхе посмотрю сегодня вечером. Не помню. Как то меня этот вопрос совсем не беспокоил и не беспокоит.

 

А меня немного беспокоит. Внутри машинки то замечательно тихо, а когда на улице рядом стоишь слушаешь - как-то несолидно звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня немного беспокоит. Внутри машинки то замечательно тихо, а когда на улице рядом стоишь слушаешь - как-то несолидно звучит.

 

Наверняка она есть в природе. И наверняка ее можно заказать у дилеров. Надо прошерстить Диалоджис. Ведь на Меганы тоже, далеко не на все их ставили. А в Диалоджисе есть и значит можно заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка она есть в природе. И наверняка ее можно заказать у дилеров. Надо прошерстить Диалоджис. Ведь на Меганы тоже, далеко не на все их ставили. А в Диалоджисе есть и значит можно заказать.

А что дешевле - заказать родную или приклеить что-то типа Изотона, и будет ли разница без шумки, с родной шумкой и с Изотоном? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дешевле - заказать родную или приклеить что-то типа Изотона, и будет ли разница без шумки, с родной шумкой и с Изотоном? :)

 

Подозреваю что дешевле будет проклеить.
Вот кстати картинка по крышке на двигатель для Клио-3

 

Но для тех кому интересна не проклейка а штатная, то вроде вот она.

post-3-1200997998_thumb.jpg

post-3-1201008749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. У нас на Клио-3 Динамик с МКПП апреля 2007г., на капоте штатной шумоизоляции НЕТ.
Так подробно описываю даже месяц покупки машины, потому что порой, очень мноое от этого зависит. Например до 2007 года, Клюши в этой коплектации, шли только с механическими задними стеклоподьемниками, а машины 2007 года уже пошли с электрическими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. У нас на Клио-3 Динамик с МКПП апреля 2007г., на капоте штатной шумоизоляции НЕТ.

Посмотрел. У нас на Клио-3 Динамик с АКПП октября 2007г., на капоте штатной шумоизоляции нет, на двигателе пластикового кожуха нет (это, видать, я с Символом перепутал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на двигателе пластикового кожуха нет .

 

У нас пластиковый кожух на двигателе есть. Вот как в мелочах могут отличаться машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас пластиковый кожух на двигателе есть. Вот как в мелочах могут отличаться машинки.

Вопрос?Когда перестали ставить шумку на капот и кожух на двигатель,на машинках 2006 есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос?Когда перестали ставить шумку на капот и кожух на двигатель,на машинках 2006 есть.

Мой друг купил а/м в феврале. Шумка есть, кожуха нет. Не дали даже мануала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос?Когда перестали ставить шумку на капот и кожух на двигатель,на машинках 2006 есть.

 

Я не знаю. У меня машина 2007 года. Не было ни того, ни другого. Поставил сам. Копейки, в сравнениии с тем, что на машинах до 2007 года, не было задних электростеклоподьемников. А с января они появились. И у меня на машине они есть. Так что изменения как в худшую, так и в лучшую сторону. Легче шумку с крышкой поставить, чем потом задние электростеклоподьемники вкрячивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. У меня машина 2007 года. Не было ни того, ни другого. Поставил сам. Копейки, в сравнениии с тем, что на машинах до 2007 года, не было задних электростеклоподьемников. А с января они появились. И у меня на машине они есть. Так что изменения как в худшую, так и в лучшую сторону. Легче шумку с крышкой поставить, чем потом задние электростеклоподьемники вкрячивать.

Это всё понятно. Просто у меня после ТО крышка и пропала,а в салоне доказать ничего немогу.Утверждают,что небыло и не устанавливалась.Тихо схожу с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо схожу с ума.

 

Да бросьте. Не тратьте свои нервы на это. Здоровье дороже этой злосчастной крышки. Тем более, что ее наличие совсем непринципиально. Если ее и сперли, а Вы не можете это доказать, то смените сервис и не терзайте себя лишними нехорошими мыслями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно. Просто у меня после ТО крышка и пропала,а в салоне доказать ничего немогу.Утверждают,что небыло и не устанавливалась.Тихо схожу с ума.

 

А в каком техцентре это произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня после ТО крышка и пропала,а в салоне доказать ничего немогу.Утверждают,что небыло и не устанавливалась.

Свинство с их стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте. Не тратьте свои нервы на это. Здоровье дороже этой злосчастной крышки. Тем более, что ее наличие совсем непринципиально. Если ее и сперли, а Вы не можете это доказать, [guote] то смените сервис [/guote]и не терзайте себя лишними нехорошими мыслями.

Сменить сервис проблематично (официальных всего два).Да и ладно до следующего ТО ещё далеко.А вообще по VIN авто можно определить,что должно быть установлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще по VIN авто можно определить,что должно быть установлено.

 

Глобально точно да. А вот насчет декоративной крышки двигателя, сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобально точно да. А вот насчет декоративной крышки двигателя, сильно сомневаюсь.

Абсолютно точно.Сегодня получил ответ от Рено,если коротко то:"По данному вопросу рекомендуем обратиться к официальным дилерам Renault."...ну вот всё понятно,но червоточина осталась.
Кстати машина 2006,задние электростеклоподьемники есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация