Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Laguna-3 "Самый красивый Автомобиль 2007 Года"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

36 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

7 февраля 2008 года, на 23-ем Международном Автомобильном Фестивале в Париже, Renault Laguna-3 (Estate) получила два высших приза в 2-х из 11-ти номиациях, таких как "Самый Красивый Автомобиль 2007 года" и машина с "Самым Красивым Интерьером 2007 года"
Выпуск Рено Лагуны был начат четыре месяца назад и сейчас она продаётся в 56 странах мира.
Обновленный Renault Laguna Estate занял первое место на ежегодном престижном международном конкурсе "Intenational Automobile Festivale" (www.festivalautomobile.com).
По итогам конкурса Renault Laguna Estate набрал 53% из более миллиона голосов из 54 стран мира. Таким образом Renault Laguna Estate с большим отрывом занял первое место!
Остальные участники конкурса:
Fiat 500 - 23,5% голосов - 2 место
Mercedes-Benz Classe C Berline Avantgarde - 14,5% голосов - 3 место
Peugeot 308 - 9% голосов - 4 место

 

01.jpg

 


Сам пресс-Релиз во вложеном файле.

15807_2015807_Press_Release_Laguna___The_most_beautifull_car_2007___v3_GB_tcm1120_720906.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а несмотря что в Париже, в голосовании приняло более миллиона человек из 54 стран мира. Наверное это о чём то говорит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря вид спереди не очень :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, то что вчера воспринималось как уродство, сегодня уже кажется красивым. Вспомним как ругали Рено Авантайм с его прогрессивным дизайном. Причем этот дизайн Авантайма ругали, но Рено использовало наработки и в Мегане хэтчбэке, и в Сценике, и в Вел Сатисе. А сегодня многие жалеют, что Авантайм был снят с производства. Я например, теперь воспринимаю Авантайм как обалденное чудо, практически не имющее равных в прогрессивном дизайне.
Я это к чему, а всё к тому, что не всё так однозначно. Красиво-некрасиво, а Лагуна будет пробивать себе дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а несмотря что в Париже, в голосовании приняло более миллиона человек из 54 стран мира. Наверное это о чём то говорит. ;)

конечно говорит, как и то, что оно было в Париже :)
просто уж самым красивым автомобилем я бы ее не назвал.

 

+ непонятно как оказавшийся там Мерседес и Пежо (они что, тоже претендовали на красоту?)

 

По результатам проведенного опроса в интерене, 100% россиян пользуются интернетом
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вживую еще не видел Лагуну, но по картинкам выглядит обалденно красиво.

 

(Читали наверное, Авто-ревью, где сравнивали Лагуну с другими машинам, журналисты этого издания постарались "опустить" Лагуну, но это у них вышло очень смешно, в картинках внешне Лагуна смотрится несравнимо красивее других "серых" машин. И что они написали- "не у каждого найдется столько терпения, сколько нашего фотографа Степана Шумахера, чтобы найти ракурс, в которм Лагуна выглядит интересно и привлекательно", "одно из украшений Сургута- вантовый мост... на его фоне даже лагуна смотрится неплохо")

 

Осталось увидет лагуну в салонах...

Изменено пользователем 558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, то что вчера воспринималось как уродство, сегодня уже кажется красивым.

 

А если вспомнить, что Megane II (хэтч) после его появления как только не обзывали: "луноход", "утюг"... :D:D:D

 

Сейчас большинство его воспринимает совсем по другому - строго положительно. :P

 

К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо скажем, что мнение 530 тысяч человек, наверное что то значат. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно говорит, как и то, что оно было в Париже :)

 


А как объяснить тот факт, что продукция Российского автопрома, ни при каких условиях не называется самой красивой/лучшей/надежной, несмотря на то, что опросы проводятся в России? :huh:

 


просто уж самым красивым автомобилем я бы ее не назвал.

 

53% респондентов высказались за Laguna III, 47% - за другие машины. Вы, видимо, могли быть в их числе.

 

К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как объяснить тот факт, что продукция Российского автопрома, ни при каких условиях не называется самой красивой/лучшей/надежной, несмотря на то, что опросы проводятся в России? :huh:

я б вообще это продукцией не назвал :)

 

P.S.
было б интересно узнать всех номинантов =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было б интересно узнать всех номинантов =)

 

8 номинантов 1/8 финала.
http://www.festivalautomobile.com/gb/plus-...-candidates.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, ну среди этих уродцев-то немудрено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, ну среди этих уродцев-то немудрено :)

 


Саш, а мне вообще непонятен подход. Вот куда не ткнись, один сплошной скепсис и недовольство Рено.
И то не так и это не эдак. И это следует из темы в тему. Причём от одних и тех же людей. Я понимаю, что без критического взляда просто будет скучно жить. Нооо, как то уже перехлёстывает во всём. Складывается полное впечатление, что это не Клуб любителей Рено, а клуб их жёстких ненавистников. Вот только одно непонятно, ну если так всё в Рено не нравится, может ну его нахрен. Сменить марку и петь диферамбы той, которая любима и по душе :lol::lol::lol:

 

З.С. Фиат 500 был выбран автомобилем года. Это тоже чего то значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я совсем не по поводу Рено.
Я в том плане, что очень странный подбор кандидатов на роль "Самого красивого авто 2007".

 

Мне лично Лагуна (новая) сзади нравится, спереди нет. И вообще среди новых Рено по дизайну мне больше всего нравится новая Твинга (вот дейстивтельно гармоничный автомобиль).

 

Просто Лагуна (как следует из названия) тихий и спокойный автомобиль, что не подходит (пока) под мой буйный характер ;)

 

P.S.
Борь, Лагуна или Колеос?

 

P.P.S.
Фиат симпатичная машинка, к тому же мелкая - это ценить в Европе.
А вообще я во всех этих "конкурсах" разочаровался в последнее время.

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут и вопрос. Я тебе дал ссылку 8 машин 1/8 финала. Мы даже не знаем всех правил и всех те машины, которые учавствовали в этом конкурсе.
Вот такая критика мне понятна. Она хотя бы аргументирована чем то.

 

З.С. Не знаю. Будем посмотреть. Время есть. :D
Не могу сказать, что я пищу от восторга, от внешнего вида Лагуны. Интерьер нравится очень. Эктерьер вызывает у меня очень смешаные чувства. Но то, что есть что то неординарное, я в этом уверен.
Просто у меня подход, что езжу я внутри машины, а как выглядит она снаружи, мне почти всё равно. :P
З.З.С. Обожаю маленькие машинки. Саш, ты тож вроде не на великане ездишь. Надо откидывать в сторону предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. правил не знаем :) Критика - просто мое личное мнение. Закрыли вопрос :)
2. ну когда сидишь внутри, ессно не видишь внешность. Но на мой взгляд, когда покупаешь новую машину, она должна тебя по максимуму удовлетворять потребности. А вот потребности у каждого свои. Мне все ж красоты хочеца :P
3. просто мне реально новая Твинга больше всех ренох нравится. Вот были б деньги я б себе взял Твинго РС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один человек жаждит продукци рено спорт))).
Саша купи меган седан или лога и денег точно хватит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке вообще какое то интернет голосование. или мы про два разных конкурса?
из представленой 8ки неудивительна победа рено. но на его месте мог быть и пешо 407 эстейт - тоже круто смотрится, или тот же мондео:

 

875055.jpeg

 

смарт круче если че =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша купи меган седан или логан и денег точно хватит))))

боюсь не совладать с его буйным характером :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь не совладать с его буйным характером :)

 

Вот и я этого опасаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 место фиата вообще непонятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, а мне Лагуна 2 больше нравится ;)
Третья на Ситроен похожа, и нет уже той изюминки...спортивности...необычности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, а мне Лагуна 2 больше нравится ;)

как это не поверим... поверим еще как... нас уже двое, которым эта машина не нравится и которые считают, что она получилась некрасивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить, что Megane II (хэтч) после его появления как только не обзывали: "луноход", "утюг"... :D:D:D

 

Сейчас большинство его воспринимает совсем по другому - строго положительно. :P

 

К.


Преред продажей своего хэтча проехался по перекупам и все его называли ШЛЯПОЙ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появился сайт http://www.laguna.renault.ru/ Много интреесного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился сайт http://www.laguna.renault.ru/ Много интреесного.
Можешь скинуть линк на содержимое, а то стартовая страница требует какой-то распоследний флеш-плеер, запрещенный к установке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опера- вообще его не показывает...хреновые дизайнеры, однако...

 

Хм...IE7 показал...

 

Вот :lagunamediumqb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь скинуть линк на содержимое, а то стартовая страница требует какой-то распоследний флеш-плеер, запрещенный к установке

 

Вань, он весь на флеше написан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше интересно, учтут ли те недостатки, выявленные в Сургуте (про них писалось в АР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ж плохо что сайт отображается в IE и не отображается в других браузерах (например в Опере)

 

что-то я там не нашел ничего про испытания в России :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Фаерфоксе у меня тоже этот сайт нормально работает.
Про испытания смотрите в теме качество - концепция - беспрецендентные натурные испытания

 

P.S. Все же интересная машина получилась у Рено - столько битв вокруг неё. Она людям либо нравиться либо нет, равнодушных к ней нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебаты на тему маркетинга Ваня вынес сюда
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=7424

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не так давно смотрел вживую Лагуну 3. То была базовая версия 1,6, хэтчбек. Уже там был кожанно-тканевый салон, климат-контроль и много всяких приблуд. Ручник правда был не электро. В целом салон произвел приятное впечатлие, мягкий пластик панели, удобный климат-контроль, но почему-то накладки на боковые стойки пластмассовые, в то время как у меня на Мегане они ворсистые, сэкономили...А еще открыв капот удивился отсутствию обивки на внутренней части капота...менеджер сказал что сейчас так на всех версиях, вроде как со следующей партии они будут стоять на всех. Салон в базе черный, думаю светлый лучше смотреться будет. По простору особой разницы относительно Мегана 2 не заметил, практически тоже самое. Автомат только на турбодвигателе и на дизеле вроде как. Менеджер сказал что двигатели все ниссановские, и бензиновые и дизельные, по-моему он просто некомпетентен, 4-х цилиндровые это все Реношные насколько я знаю. Так вот интересные мне версии с автоматом выходили за миллион, тут уже что-нибудь полноприводное и повыше подыскать можно за такие деньги.

 

Что касается дизайна, то как я и ожидал вживую она смотрится куда лучше, чтобы там не говорил портман судя по фотографиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается дизайна, то как я и ожидал вживую она смотрится куда лучше, чтобы там не говорил портман судя по фотографиям.

Согласен.
На фотках ничего особенного - мыло и мыло.
А вот живьём - совсем другое дело.
Мне нравится, в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, будут ли на Лагуну хэтч и универсал дизельный и бензиновый В6 как на купе ставить? А то на их сайте пока таких модификаций не видно... И повезут ли они их в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    adickmut
    Новый пользователь
    adickmut
    Регистрация