Пример HTML-страницы
девочка в маленьком Рено

Что есть автохаус?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В последнее время моя любимая автогазета "АБw" прямо-таки кишит рекламой всевозможных минских автохаусов. Там же однажды напечатали статейку о преимуществах, которые они предоставляют, но эта информация была размещена под рубрикой "двигатель прогресса" (это значит реклама), а я, как ушлый журналист, знаю на собственном опыте, что это значит.
Одним словом, дело такое: плюсы данного способа приобретения подержанных авто (именно этот вариант наиболее приемлем для автора данной заметки) вроде как расписали, а о минусах так ничего и не сказали.
Хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение на этот счёт, господа форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение на этот счёт, господа форумчане.

Этот человек перепродавец или для себя машину выбирает?
Похоже, что первое и серьёзно обсуждать тему не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек перепродавец или для себя машину выбирает?
Похоже, что первое и серьёзно обсуждать тему не имеет смысла.

Немного не поняла...
Это я рассматриваю покупку в автохаусе как один из возможных вариантов приобретения следующего авто. Существенно ли он отличается от покупки с рук или это тот же "кот в мешке"? Вроде как там готовят машину к продаже, расходники всякие меняют... И есть ли какая гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не поняла...
Это я рассматриваю покупку в автохаусе как один из возможных вариантов приобретения следующего авто. Существенно ли он отличается от покупки с рук или это тот же "кот в мешке"? Вроде как там готовят машину к продаже, расходники всякие меняют... И есть ли какая гарантия?

Ну, тогда другое дело! Я -то думал - статья какая-то готовится с обзором. :victory:
Чего сказать.... способ на западе цивилизованный. В Финляндии очень хорошо предпродажную подготовку проводят. Все чистят, все меняют, выдают рекомендации по замене, результаты диагностики.
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины в Немецких автохаусах покупать дороже, ноооо.... Они там гарантировано приведены в должное состояние. По машине выдается вся правда. Если они скроют, что машина была битой, то рискуют попасть под суд. Этот вопрос в Германии решен на законодательном уровне.
Автохаус, идеальное место для покупки машины, а не кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины в Немецких автохаусах покупать дороже, ноооо.... Они там гарантировано приведены в должное состояние. По машине выдается вся правда. Если они скроют, что машина была битой, то рискуют попасть под суд. Этот вопрос в Германии решен на законодательном уровне.
Автохаус, идеальное место для покупки машины, а не кота в мешке.

А что насчёт отечественных автохаусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчёт отечественных автохаусов?

 

Отечественые, это конечно же не Немецкие. Но покупать машину в Дилерском центре, в тысячу раз надежнее, чем по обьявлению или на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать машину в Дилерском центре, в тысячу раз надежнее, чем по обьявлению или на рынке.

это почему?
если кто-то сдал машину по системе трейд-ин, разве салон отвечает за ее состояние и проводит всяческие проверки-наладки, замены расходников???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему?
если кто-то сдал машину по системе трейд-ин, разве салон отвечает за ее состояние и проводит всяческие проверки-наладки, замены расходников???

Конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему?
если кто-то сдал машину по системе трейд-ин, разве салон отвечает за ее состояние и проводит всяческие проверки-наладки, замены расходников???

 

Я дважды покупал трейд-иновские Символы в Петровском Автоцентре.
Второй раз, пол-года назад сестре. Претензий к машинам и к дилеру 0!
Причем, мне была выложена полная диагностическая карта, где были отмечены абсолютно все недочеты машины!
У добросовестного дилера, машины с ПроБегом, проходят программу обязательного технического контроля и предпродажную подготовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация