Пример HTML-страницы
botler

Опыт покупки у вас машин.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

105 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня последний опыт общения с ПА был не радостный,и собственно он ещё продлолжается, хотя в 2008г когда покупал в Петровском первую машину Логан мне все понравилось,но сейчас...
20.12.2010 заказал Степвей в салоне на Лененском проспекте. Менеджер попался хороший Андрей, Когда я пришёл заказывать в салон только что пришли цены на степвей,мы вместе с менеджером их смотрели, я конечно же сразу заказал очереди большой не было. В итоге только 30 апреля появился ВИН номер.
Ну это ладно я понимаю что машин мало и с ними проблемы.Мне сообщили что машинв придёт из Москвы только в середине июля. Даже на это я согласился, хотя был этим сильно не доволен.И вот наступила середина июля, я звоню в салон и мне говорят машина произвелась на 26й неделе ждите в течении 3х недель. Через неделю ради интереса позвонил в салон узнать нет ли даты отгрузки и мне сообщили что машина была произведена на 27 неделе 11 числа, мол задержали,перенесли... Я попросил написать мне мой ВИН номер и решил ждать дальше...Мой менеджер неделю назад ушёл в отпуск(к Андрею притензий никаких не имею). Как только он ушёл началось...
Я позвонил вчера в салон узнать ну как там дела уже всё таки 24 число было! И вдруг мне сообщают что машина будет в середине августа, на что я попросил назвать ВИН номер. Мне назвали совершенно другой ВИН!!! Я положил трубку и пошёл в салон разбираться. В салоне опять уточнил ВИН и дату произвлдства, всё как по телефону сказали. На вопрос как мог смениться ВИН и где моя машина....

 

Добрый день.
Приношу свои извенения за задержку автомобиля. Давайте разберемся с Вашей ситуацией - продать Вашу машину другому не могли.
Скиньте пожалуйста мне Ваши данные (Ф.И.О, фамилию продавца и контактный телефон).

 

Однако Ваша тема в Барахолке Очередь на stapway нас немного удивила.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрел в ПАЦ на Левашовском, 13 Меган III,

посмотрите как их возят на автовозах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Приношу свои извенения за задержку автомобиля. Давайте разберемся с Вашей ситуацией - продать Вашу машину другому не могли.
Скиньте пожалуйста мне Ваши данные (Ф.И.О, фамилию продавца и контактный телефон).

 

Однако Ваша тема в Барахолке Очередь на stapway нас немного удивила.

 

ответил Вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы заказали Степвей 30.04.2011 г в " Петровском" на Пискаревском пр-те. Предоплату с нас не взяли,сказав что предоплату заплатим, когла будет известен VIN машины, пообещали машину к 15 ноября. На руках осталась непонятная бумага " Заявка клиента" без номера, без печати. Но нас успокоили, что согласно этой бумаги мы стоим на очереди и обо всех изменениях нас будут извещать. Первый раз мы позвонили своему менеджеру в августе, узнать остается ли срок получения машины в силе, он нас успокоил, что если и задержится, то ненадолго. А вот вчера, когда мы позвонили узнать по поводу сроков поставки а/м, нас очень неприятно удивили. Менеджер сказал, что машину ждите в лучшем случае в январе, в худшем в марте, так как сейчас получают машины те, кто встал в очередь в конце января 11 года . Возникают вопросы, что вообще происходит с очередью если с апреля по ноябрь до сих пор получают машины январские очередники? Почему не сообщают об изменениях сроков поставки? Когда же нам ждать машину? А может вы про нас просто забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заказали Степвей 30.04.2011 г в " Петровском" на Пискаревском пр-те. Предоплату с нас не взяли,сказав что предоплату заплатим, когла будет известен VIN машины, пообещали машину к 15 ноября. На руках осталась непонятная бумага " Заявка клиента" без номера, без печати. Но нас успокоили, что согласно этой бумаги мы стоим на очереди и обо всех изменениях нас будут извещать. Первый раз мы позвонили своему менеджеру в августе, узнать остается ли срок получения машины в силе, он нас успокоил, что если и задержится, то ненадолго. А вот вчера, когда мы позвонили узнать по поводу сроков поставки а/м, нас очень неприятно удивили. Менеджер сказал, что машину ждите в лучшем случае в январе, в худшем в марте, так как сейчас получают машины те, кто встал в очередь в конце января 11 года . Возникают вопросы, что вообще происходит с очередью если с апреля по ноябрь до сих пор получают машины январские очередники? Почему не сообщают об изменениях сроков поставки? Когда же нам ждать машину? А может вы про нас просто забыли?

Добрый вечер.
Сообщите, пожалуйста, мне (можно через личные сообщения) Ваши Ф.И.О. (на кого оставляли заявку на автомобиль) и контактный телефон. Постараемся уточнить срок поставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация