Пример HTML-страницы
botler

Опыт покупки у вас машин.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

105 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ОФФ: ИМХО надо ограничить право на ответы в темах вновь зарегистрировавшимся на пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
ОФФ: ИМХО надо ограничить право на ответы в темах вновь зарегистрировавшимся на пару дней.

зачем?
лучше ограничить кол-во сообщений в день,тогда будут думать,что писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года ПА меня если не радовал, то и не огорчал. Но последняя поломка свела любовь к нулю. Мою печку в Сценике приговорили к замене - и еще полмашины впридачу. На общую сумму около 100 000 рубликов.

К сожалению вы не написали пробег вашей машины, а 3 года например мне не чего не говорит, у меня за 2 года был пробег 140 000 км, значит за 3 года был бы 210 000. И меня ремонт на 100 000 руб, за этот пробег не удивляет. К сожалению с каждым пройденным километром надежность машины уменьшается.

 

......... Я, что, похож на сына миллионера? Понимаю, что по стандартам рено чаще всего ремонт сводится к полной замене модуля, но иногда и соображать надо!

А зачем? Если бы позволяла конкуренция вы бы то же меняли целыми блоками. Тем более, ИМХО, рено готовит техников только на то что бы менять блоками. Как только они начинают соображать они убегают от официалов. Т.к. думаю с соображалкой можно вашу поломку отремонтировать и в 3 раза дешевле и быть в наваре.

 

.......... Да еще. Чуть не забыл. У вас есть совесть продавать мне обычную лампочку ценой в 100 р. на рынке, за 430 - и еще 500 р установка? А на вопрос, почему же они сгорают поочередно каждый месяц-два, говорить, что так и должно быть? И это при том, что точно такие же лампочки я сам покупал и ставил на символ за три года всего раза три? Адью.

 

Ну это конечно классика. Ну а задайте себе вопрос, как ребятам жить, если приехал клиент и просит заменить лампочку? Это в колхозном сервисе Вам махнут и могут даже денег не взять, а тут извините. Директора, менеджеры, старшие и младшие помощники, слесаря, ресепшен. Всех кормить надо.
Уже по моему всем понятно, что с такими мелочами надо или конкретно с слесарем договариваться за 50 руб. на карман ему или ехать в любой гараж к мужикам с пивом.
Если бы вы знали как за бугром разводят, нашего брата автомобилиста на сервисах, вы бы ужаснулись. Вот и мы идем к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: ИМХО надо ограничить право на ответы в темах вновь зарегистрировавшимся на пару дней.

 

А зачем такие сложности?
Можно просто вытирать все сообщения, что не входит в рамки наших с тобой понятий. а если поймаем автора то будем бить морду как минимум. Если очень плохо, то расстрел на месте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали как за бугром разводят, нашего брата автомобилиста на сервисах, вы бы ужаснулись. Вот и мы идем к этому.

Очень интересно, а можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно и грустно читать нелепости.
1. Купили бы на рынке лампочку и поменяли бы один раз на морозе. Думаю, что желание менять самостоятельно, надолго отпало бы. Во что это иногда выливается, можете глянуть здесь.
- моя фирма торговала долго лампами для машин. И что продается на рынке подешево я знаю доподлино. Сплошное дерьмо и подделки.
2. Если у Вас постоянно горят лампы, то я на Вашем месте, обратился бы в сервис по этому поводу. Один из Катеков из Самары, описывал возможные причины частых перегораний.
Почитайте об этом здесь
3. Каждый заезд в ПА это как минимум в плюс техническая мойка машины. Вот и вычтите из 500 рублей, как минимум 200, за которые Вы помылись бы. Посидели в тепле, с бесплатным Вай Фаем. с телевизором и всеми комфортныими атрибутами. А потом езжайте в гараж к Дяде Васе и пусть он Вам там лампочки меняет. А Вы стойте рядышком в грязи и на холоде, где свою попу некуда бросить.
3. Остальное оставлю без коментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а можно поподробнее?

 

В частном порядке и не в этой теме, я тебе могу и про импортные сервисы рассказать. Не питай иллюзий. У нас порой, много лучше чем там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частном порядке и не в этой теме, я тебе могу и про импортные сервисы рассказать. Не питай иллюзий. У нас порой, много лучше чем там.

Не питаю иллюзий, просто сам связан с сервисом и поэтому очень интересно. если есть возможность то в личку.
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст

А зачем такие сложности?
Можно просто вытирать все сообщения, что не входит в рамки наших с тобой понятий. а если поймаем автора то будем бить морду как минимум. Если очень плохо, то расстрел на месте. :D

Просто попахивает черным пиаром. Замечено не только на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про лампочку вообще не понял. Ее, что обязывают менять? Дорого, тогда откажись и вся недолга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mickynoxe,
Мы хотим разобраться в данной ситуации. Специалист по работе с клиентами Александр Зарубин обязательно свяжется с Вами в понедельник 11.01.10. Приносим искренние извинения за задержку с ответом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

430р за лампочку ближнего света? Поясните, Н7 ли это? Так вот, Н7 лампочка от Осрам или Филипс, которые идут в оригинале, обычно это Филипс:
1) дешевле 250р - 99% подделка
2) светят куда лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года ПА меня если не радовал, то и не огорчал. Но последняя поломка свела любовь к нулю. Мою печку в Сценике приговорили к замене - и еще
полмашины впридачу. На общую сумму около 100 000 рубликов. Проблема была на мой взгляд явно в электрике, так как печка до сих пор периодически включается и работает вполне сносно. К тому же ремонт пообещали сделать чуть ли не в марте. А как ездить, скажите пожалуйста, в мороз и с обледенелыми стеклами? Я, конечно, понимаю, что упрощать и соответственно, удешевлять свои работы автоцентру невыгодно, особенно, в свете падения продаж автомобилей, но не да такой же степени! Я, что, похож на сына миллионера? Понимаю, что по стандартам рено чаще всего ремонт сводится к полной замене модуля, но иногда и соображать надо! Я сам работаю в области продаж и сервиса не менее крутой марки JOHN DEERE, и если бы я своим клиентам предлагал вместо ремонта тупые замены блоков, то прогрел бы вмиг. Короче, больше я к вам ни ногой, только в случае крайней необходимости. Да еще. Чуть не забыл. У вас есть совесть продавать мне обычную лампочку ценой в 100 р. на рынке, за 430 - и еще 500 р установка? А на вопрос, почему же они сгорают поочередно каждый месяц-два, говорить, что так и должно быть? И это при том, что точно такие же лампочки я сам покупал и ставил на символ за три года всего раза три? Адью.

Добрый день, уважаемый mickynoxe,
Я приношу извинения за задержку с ответом. Хотелось бы поточнее понять проблему с которой Вы обратились в наш сервис (а также когда и куда конкретно)?
А также не могли бы Вы написать немного информации о вашем автомобиле (год, пробег и, если возможно, модификацию или Vin №)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В начале той недели заполнил форму на тест-драйв Колеоса, указал желаемый адрес - на Ленинском пр.
Звонка от манагеров ПА не дождался, приехал в субботу туда. Там сидели два манагера, заполняли формы утилизации. Стенд с информ-листками висит за спинами манагеров, при попытке взят листок с комплектациями/ценами был облаян манагером - наверно это секретная инфо-). На вопрос про тест-драйв и колеос был послан, в салоне колеоса не было.
Так что в ПА за покупкой машин не пойду - не последний салон в городе.
После этого посетил рядом стоящий РРТ и аларм-моторс - совсем другое отношение к клиентам совсем другое - служба персонала ПА - ау....
А службе персонала ПА могу дать совет - отправляйте манагеров на тренинги,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале той недели заполнил форму на тест-драйв Колеоса, указал желаемый адрес - на Ленинском пр.
Звонка от манагеров ПА не дождался, приехал в субботу туда. Там сидели два манагера, заполняли формы утилизации. Стенд с информ-листками висит за спинами манагеров, при попытке взят листок с комплектациями/ценами был облаян манагером - наверно это секретная инфо-). На вопрос про тест-драйв и колеос был послан, в салоне колеоса не было.
Так что в ПА за покупкой машин не пойду - не последний салон в городе.
После этого посетил рядом стоящий РРТ и аларм-моторс - совсем другое отношение к клиентам совсем другое - служба персонала ПА - ау....
А службе персонала ПА могу дать совет - отправляйте манагеров на тренинги,

Добрый день, asa,
Приносим Вам извинения за возникшую ситуацию.
И все-таки с автомобилем Renault Koleos Вам обязательно нужно познакомиться.
На сегодня этот автомобиль - одно из лучших предложений в классе.
Предлагаем произвести пробную поездку в удобном для Вас салоне "Петровского Автоцентра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал Меган на Ленинском, тестдрайвил там-же, менеджер Валерий без вопросов всё нормально в 2008г. В прошлом году отец взял с пробегом Симбу, в начале года родственник тоже брал вопросов нет всё хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

9/10/10 В "Петровском" Подали заявку , на Ленинском на Логана ожидаемое время поставки декабрь 10 г !!!!
Менеджер Роман пояснил что ждать около 4 месяцев , через 3 месяца будем заключать предварительный договор с предоплатой ....поверили!!!!
Наступил конец января решили позвонить узнать , нам ответили что Ребята середина февраля позвоним приедете заключим договор ,
Середина февраля наступила из Салона Тишина в конце февраля звоним сами опять обещают но уже в середине марта
Звоним в середине марта таже история но теперь уже апрель
Пока остается ждать и верить!!!!!!!
Вото такая реальная Ситуация :renault_forever: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9/10/10 В "Петровском" Подали заявку , на Ленинском на Логана ожидаемое время поставки декабрь 10 г !!!!
Менеджер Роман пояснил что ждать около 4 месяцев , через 3 месяца будем заключать предварительный договор с предоплатой ....поверили!!!!
Наступил конец января решили позвонить узнать , нам ответили что Ребята середина февраля позвоним приедете заключим договор ,
Середина февраля наступила из Салона Тишина в конце февраля звоним сами опять обещают но уже в середине марта
Звоним в середине марта таже история но теперь уже апрель
Пока остается ждать и верить!!!!!!!
Вото такая реальная Ситуация :renault_forever: !!!!

А ВИН номер был известен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9/10/10 В "Петровском" Подали заявку , на Ленинском на Логана ожидаемое время поставки декабрь 10 г !!!!
Менеджер Роман пояснил что ждать около 4 месяцев , через 3 месяца будем заключать предварительный договор с предоплатой ....поверили!!!!
Наступил конец января решили позвонить узнать , нам ответили что Ребята середина февраля позвоним приедете заключим договор ,
Середина февраля наступила из Салона Тишина в конце февраля звоним сами опять обещают но уже в середине марта
Звоним в середине марта таже история но теперь уже апрель
Пока остается ждать и верить!!!!!!!
Вото такая реальная Ситуация :renault_forever: !!!!

Добрый день.
Скиньте Мне ваши контактные данные (Ф.И.О. на кого была подана заявка и телефон).
С Вами свяжется руководитель службы продаж. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВИН номер был известен?

Нет!!!Нет даже пока предварительного договора, только заявка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Скиньте Мне ваши контактные данные (Ф.И.О. на кого была подана заявка и телефон).
С Вами свяжется руководитель службы продаж.

Все отправил вам в личку!!!!Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Приобрел в ПАЦ на Левашовском, 13 Меган III, цвет белый. 27 марта забирал автомобиль. При приемке автомобиля обнаружил царапины на капоте. Мне сказали, что ничего страшного, сейчас отполируем и все будет хорошо. Отполировать не удалось, царапины остались. Предложили перекрасить капот. Внесли сведения о царапинах в акт приемки-передачи авто, забрал авто. Сразу же подъехал к менеджеру, который продавал. Вместе осмотрели. Он пообещал, что сам переговорит с начальником отдела предпродажной подготовки по вопросу устранения царапин и перезвонит мне. Дня через три позвонили мне из службы контроля качества, я ответил на все вопросы и рассказал про царапины. Больше мне никто не звонил. 5 апреля я заехал на Левашовский, 13 пообщаться с менеджером. Он мне сказал, что начальник отдела предпродажной подготовки болеет, поэтому он мне и не звонил. Я также ему сказал, что при общении по телефону со специалистами малярно-кузовного цеха на Пискаревском и в Шушарах выяснил, что при перекраске капота качество будет ниже, чем заводская покраска, и будет видно, что капот снимали и перекрашивали. На что он мне ответил, что с качеством покраски все будет нормально. На то, что на новом авто требуется покраска элемента, он мне сказал, что недавно его друг покупал авто другой марки и более дорогое, и там требовалось перекрасить два элемента, друг перекрасил и доволен. Больше звонков не было.
Автомобиль нравится, всем доволен, очень надеюсь, что не прогадал выбрав Рено. Правда не ожидал, что на новом автомобиле придется перекрашивать капот, чего не хотелось бы. Немного подпорчены позитивные впечатления от приобретения нового авто. Может быть не надо было забирать? Что делать дальше, подскажите? Опыта общения с ПАЦ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрел в ПАЦ на Левашовском, 13 Меган III, цвет белый. 27 марта забирал автомобиль. При приемке автомобиля обнаружил царапины на капоте. Мне сказали, что ничего страшного, сейчас отполируем и все будет хорошо. Отполировать не удалось, царапины остались. Предложили перекрасить капот. Внесли сведения о царапинах в акт приемки-передачи авто, забрал авто. Сразу же подъехал к менеджеру, который продавал. Вместе осмотрели. Он пообещал, что сам переговорит с начальником отдела предпродажной подготовки по вопросу устранения царапин и перезвонит мне. Дня через три позвонили мне из службы контроля качества, я ответил на все вопросы и рассказал про царапины. Больше мне никто не звонил. 5 апреля я заехал на Левашовский, 13 пообщаться с менеджером. Он мне сказал, что начальник отдела предпродажной подготовки болеет, поэтому он мне и не звонил. Я также ему сказал, что при общении по телефону со специалистами малярно-кузовного цеха на Пискаревском и в Шушарах выяснил, что при перекраске капота качество будет ниже, чем заводская покраска, и будет видно, что капот снимали и перекрашивали. На что он мне ответил, что с качеством покраски все будет нормально. На то, что на новом авто требуется покраска элемента, он мне сказал, что недавно его друг покупал авто другой марки и более дорогое, и там требовалось перекрасить два элемента, друг перекрасил и доволен. Больше звонков не было.
Автомобиль нравится, всем доволен, очень надеюсь, что не прогадал выбрав Рено. Правда не ожидал, что на новом автомобиле придется перекрашивать капот, чего не хотелось бы. Немного подпорчены позитивные впечатления от приобретения нового авто. Может быть не надо было забирать? Что делать дальше, подскажите? Опыта общения с ПАЦ нет.

Добрый вечер.
Для дальнейшего решения вопроса, с Вами свяжется начальник службы кузовного ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Для дальнейшего решения вопроса, с Вами свяжется начальник службы кузовного ремонта.

 


Свяжется,перекрасят.ВЫ считаете нормальным явлением покупку НОВОГО авто с последующей перекраской??? ВЫ ботинки покупаете и ВАМ скажут:Гуталином царапину замажете!! ВЫ их 100% не возьмёте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит покрасить правое крыло в Фирменном авто центре.? была мелкая авария с деформацией наружных элементов?
можно узнать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит покрасить правое крыло в Фирменном авто центре.? была мелкая авария с деформацией наружных элементов?
можно узнать ?

Добрый день.
Я так понимаю помимо покраски нужно ещё и выправить крыло (если есть деформация). А это не только окраска, но и ремонт. В данном случае стоимость можно сказать только после осмотра машины в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжется,перекрасят.ВЫ считаете нормальным явлением покупку НОВОГО авто с последующей перекраской???

Вовсе нет. Это не нормально.
Мы считаем "нормальным" решить вопрос. И поверьте мне, мы приложем все усилия что бы Олег остался доволен и ничто не мешало ему получать удовольствие от владения новым автомобилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. Это не нормально.
Мы считаем "нормальным" решить вопрос. И поверьте мне, мы приложем все усилия что бы Олег остался доволен и ничто не мешало ему получать удовольствие от владения новым автомобилем.

 

Стараюсь верить ВАМ,но думаю Олег был бы ОЧЕНЬ доволен если б при покупке авто не видел этих царапин. Легче наверное контролировать предпродажную подготовку(даже с перекраской элемента,о чём он и не догадался бы),чем потом оправдываться перед таким количеством людей присутствующим на форуме.Вы мне про ботинки не ответили!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При приемке автомобиля обнаружил царапины на капоте. Мне сказали, что ничего страшного, сейчас отполируем и все будет хорошо. Отполировать не удалось, царапины остались. Предложили перекрасить капот.

А какого рода царапины? Их видно издалека, или только если рассматривать под определенным углом? Я перекрашивал бампер на машине, которой и месяца не исполнилось, после того, как нексия на самом видном месте тиранула прилично. Эти царапины были очень заметны. А так, на кузове за время эксплуатации образовалось значительное количество царапин, которые видны только если специально рассматривать. И это нормально - автомобиль по улицам, вроде, ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого рода царапины? Их видно издалека, или только если рассматривать под определенным углом? Я перекрашивал бампер на машине, которой и месяца не исполнилось, после того, как нексия на самом видном месте тиранула прилично. Эти царапины были очень заметны. А так, на кузове за время эксплуатации образовалось значительное количество царапин, которые видны только если специально рассматривать. И это нормально - автомобиль по улицам, вроде, ездит.

 

О чём ты? Олег брал из САЛОНА новое авто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём ты? Олег брал из САЛОНА новое авто!!!

Ну и что? Это авто будет законсервировано в банке? Заламинировано под пленку? Через пару месяцев на любом авто будет куча царапин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно неприятно. Но автомобиль не ботинки, а ботинки не автомобиль. Да и царапин никто из нас не видел.
Я не понимаю, почему не хозяин устраивает истерию по данному поводу. ИМХО, хозяин авто и Петровский Автоцентр прекрасно разберутся и без наших коментов.
Возникшая проблема озвучена. Проблема будет решена. Чего еще то надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно неприятно. Но автомобиль не ботинки, а ботинки не автомобиль. Да и царапин никто из нас не видел.
Я не понимаю, почему не хозяин устраивает истерию по данному поводу. ИМХО, хозяин авто и Петровский Автоцентр прекрасно разберутся и без наших коментов.
Возникшая проблема озвучена. Проблема будет решена. Чего еще то надо?

1-Если не покупаешь ботинки с браком,тебе сразу дают другую пару!
Авто которое ждал какое то время не поменяют,или бери или другому предложат как отказное.
2-"При приемке автомобиля обнаружил царапины на капоте. Мне сказали, что ничего страшного, сейчас отполируем и все будет хорошо. Отполировать не удалось, царапины остались. Предложили перекрасить капот. Внесли сведения о царапинах в акт приемки-передачи авто, забрал авто."

 

3-Хозяин проблему озвучил,а мы надеюсь имеем право обсудить?
4-Борис,ты бы взял такое авто(положа руку на сердце)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-Борис,ты бы взял такое авто(положа руку на сердце)?

 

Взял бы, после устранения недочета. Может бы скидку поклянчил бы, если бы был в настроении.
И взял бы как минимум потому, что отказаться то откажешся, а без машины останешся. ;)
И рассуждаю я то как раз, по принципу Автонома. Через месяц езды у меня на машине и без этого будет много царапок, которые ни на что не влияют.
Это тебе не боты, которых на складе десятками или сотнями лежат и которые ты при выборе можешь под лупой осматривать и носом крутить бесконечно.
Но я знаю людей, которые и в течении года после покупки новой машины, трясутся над каждой царапулечкой на ней, да еще и переживают при их появлении, как будто нож в сердце родного человека получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы, после устранения недочета. Может бы скидку поклянчил бы, если бы был в настроении.
И взял бы как минимум потому, что отказаться то откажешся, а без машины останешся. ;)
И рассуждаю я то как раз, по принципу Автонома. Через месяц езды у меня на машине и без этого будет много царапок, которые ни на что не влияют.
Это тебе не боты, которых на складе десятками или сотнями лежат и которые ты при выборе можешь под лупой осматривать и носом крутить бесконечно.
Но я знаю людей, которые и в течении года после покупки новой машины, трясутся над каждой царапулечкой на ней, да еще и переживают при их появлении, как будто нож в сердце родного человека получают.

Вот по принципу Автонома-авто поцарапаешь САМ и устранять сам и винить не кого!
Спор-то в принципе о чём?Ведь можно ПЕРЕД продажей внешний вид привести в порядок?
Ведь легче добежать до туалета,чем потом исподнее стирать?Я не сомневаюсь,что ты по мере возможности будешь на стороне ОФов,но однако и ты признаёшь,что вытоварговал бы скидку ну или допустим подарок от них.Так почему бы ИМ не предложить клиенту СРАЗУ это же самое и думаю вопрос не возник бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор-то в принципе о чём?Ведь можно ПЕРЕД продажей внешний вид привести в порядок?

 


Ты все всегда замечаешь и никогда не ошибаешся? Или, всеж способен что то мелкое прозевать, но потом ошибку исправишь?
И при этом, давай, найдя у тебя какой то промах, раздуем его до проблемы вселенского масштаба. Лично я об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все всегда замечаешь и никогда не ошибаешся? Или, всеж способен что то мелкое прозевать, но потом ошибку исправишь?
И при этом, давай, найдя у тебя какой то промах, раздуем его до проблемы вселенского масштаба. Лично я об этом.

Но Олег то не прозевал!!
Я в своё время за задержку авто на 3 дня получил с салона коврики в авто и бутылку шампанского.
Никто не раздувает,Просто надо признать,что ОФы не правы,а это не все могут.
Мой промах был быстро обнаружен админом и был быстро устранён.Хотя после этого я видел на форуме такой же промах и не знаю устранён ли он.Нет сомнений,что как только будет замечен,то сразу устранят. Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не раздувает,Просто надо признать,что ОФы не правы,а это не все могут.

 


На мой взгляд, для нас этого достаточно.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=772949
А все остальное, раздувание проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, для нас этого достаточно.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=772949
А все остальное, раздувание проблемы.

 


Как и ожидал ни чего конкретного от тебя не услышал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидал ни чего конкретного от тебя не услышал!!!

 

Куда ж конкретнее. По моему уже некуда. Понятно, что с человеком свяжутся и будут решать проблему по устранению проблемки.
Про то, взял бы я или нет, тоже я ответил очень конкретно.
А более я конкретных вопросов и не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ж конкретнее. По моему уже некуда. Понятно, что с человеком свяжутся и будут решать проблему по устранению проблемки.
Про то, взял бы я или нет, тоже я ответил очень конкретно.
А более я конкретных вопросов и не видел.

Напоминает насаживание червячка на крючёк на рыбалке!
Извини,но это переливание из пустого в порожнее!!
НЕ получив конкретного ответа от БОРИСА,из этой темы выхожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ получив конкретного ответа от БОРИСА,из этой темы выхожу!

Странный ты. А что, Борис должен был озвучить, что он подарит автору темы за царапину на машине? :mosking:
Человек написал, представители дилера его услышали. А уж что они решат, как будут возмещать, это их дело. Захотят отпишутся о результатах, не захотят - будут сами пить подаренное шампанское. :don-t_mention:
А то получается: один начинает думать за дилера, другой за покупателя, и начинается театр. :) Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём ты? Олег брал из САЛОНА новое авто!!!

 


Мелкие коцки на новом авто - вполне логичное явление. Автомобиль все-таки из другой страны приехал. И вроде, не в барокамере. Обычно их заполировывают до показа хозяину, иногда "не замечают".
Када мы забирали лагуну-купе из салона, было три косячных элемента. Бампер(юбка чуть покоцана), заднее крыло(заводской дефект) и превая стойка(под дверью царапка. Сопсна на нашу негативную реакцию манагеры ПА Жулебино тоже неадекватно отреагировали. Но потом пришли к взаимному согласию - они нам коврики, компрессор, подкрашивающие карандаши и лояльность при обращении по КАСКО, мы соглашаемся с тем, что авто хорош))) Хотели еще резину на дисках - но манагер чота уперся.
В итоге через год эксплуатации - юбка бампера несколько раз обскребла бордюры и подлежит окрасу так и так, заднее крыло я ободрал на даче)

 

КАСКО рулит короче)

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали тут фокуса летом, с аналогичной проблемой столкнулись, только на заднем крыле. В салоне сразу предложили покрасить за 4 дня или через 1 неделю будет аналогичная машина, только цвет другой или через 2 недели даже в этом цвете. Решили подождать 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Скиньте Мне ваши контактные данные (Ф.И.О. на кого была подана заявка и телефон).
С Вами свяжется руководитель службы продаж.

Добрый вечер всем кто на форуме!!!!История изложенная мной выше получила продолжение.Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Никулину за помошь!!! С нами связался руководитель службы продаж и дело наконец то сдвинулось с мертвой точки. Через неделю заключили предварительный договор с "ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ" датой поставки автомобиля июнь месяц!!!
Ждем надеемя и верим!!!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В продолжение моего поста № 72 про царапины. Со мной связались, вопрос решается. Общение конструктивное, доброжелательное. Автомобиль радует, с каждым днем нравится все больше. Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Олег7777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем кто на форуме!!!!История изложенная мной выше получила продолжение.Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Никулину за помошь!!! С нами связался руководитель службы продаж и дело наконец то сдвинулось с мертвой точки. Через неделю заключили предварительный договор с "ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ" датой поставки автомобиля июнь месяц!!!
Ждем надеемя и верим!!!!! :renault_forever:

 


В продлжении моей истории!!Ожидание подходит к концу , в субботу 11.06.11 авто оплачен а уже в грядущие выходные приглашены на последнее посещение салона за долгожданной покупкой!!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! :renaultflag:
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке автомобиля в Петровском Автоцентре.
В 2008 году уже покупал Рено Логан в ПА на Ленинском проспекте, впечатления остались только положительные. Поэтому, когда решился на новое приобретение, было твердое решение, это снова будет автомобиль марки Рено и снова Петровский Автоцентр.
В январе 2011 г. заказал Сандеро Степвей на Московском проспекте, вчера получил свой долгожданный автомобиль и стал обладателем дисконтной карты «Золотая» ПА.
Хочу выразить огромную благодарность работникам ПА за терпимость, уважительное отношение к клиентам, профессионализм.
Особую благодарность выражаю продавцу-консультанту Бамбурину Юрию, за его готовность решить любой вопрос в интересах покупателя, за его тактичность и терпимость, своевременное информирование о приближение даты производства автомобиля. За тот маленький праздник, с фото на память, который он нам устроил при выдаче автомобиля, не забыв при этом рассказать о его технических особенностях и правилах эксплуатации.
Спасибо Сергею Никулину, за оперативные ответы на вопросы в темах форума. Сергей благодаря Вашим разъяснениям, доводам и технической информации смог определиться по многим спорным для себя моментам. Особенно по параметрам колесных дисков для Степвей ( ET 36) – приобретены и защитной сетке в нижнюю/верхнюю часть переднего бампера – установлена.
Спасибо менеджеру салона Антипову Антону за то, что при имеющемся графике заключения договоров купли/продажи на 25.06.11 г., учитывая мою удаленность от С-Пб, было определено время, максимально удобное для меня при заключении данного договора.
Спасибо Вам Эдуард Владимирович за ответы в темах форума, за организацию работы в руководимом Вами Петровском Автоцентре. Вашим советом по приобретению зимних шин воспользовался.
Успехов и процветания Петровскому Автоцентру.

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :renaultflag:
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке автомобиля в Петровском Автоцентре.
В 2008 году уже покупал Рено Логан в ПА на Ленинском проспекте, впечатления остались только положительные. Поэтому, когда решился на новое приобретение, было твердое решение, это снова будет автомобиль марки Рено и снова Петровский Автоцентр.
В январе 2011 г. заказал Сандеро Степвей на Московском проспекте, вчера получил свой долгожданный автомобиль и стал обладателем дисконтной карты «Золотая» ПА.
Хочу выразить огромную благодарность работникам ПА за терпимость, уважительное отношение к клиентам, профессионализм.
Особую благодарность выражаю продавцу-консультанту Бамбурину Юрию, за его готовность решить любой вопрос в интересах покупателя, за его тактичность и терпимость, своевременное информирование о приближение даты производства автомобиля. За тот маленький праздник, с фото на память, который он нам устроил при выдаче автомобиля, не забыв при этом рассказать о его технических особенностях и правилах эксплуатации.
Спасибо Сергею Никулину, за оперативные ответы на вопросы в темах форума. Сергей благодаря Вашим разъяснениям, доводам и технической информации смог определиться по многим спорным для себя моментам. Особенно по параметрам колесных дисков для Степвей ( ET 36) – приобретены и защитной сетке в нижнюю/верхнюю часть переднего бампера – установлена.
Спасибо менеджеру салона Антипову Антону за то, что при имеющемся графике заключения договоров купли/продажи на 25.06.11 г., учитывая мою удаленность от С-Пб, было определено время, максимально удобное для меня при заключении данного договора.
Спасибо Вам Эдуард Владимирович за ответы в темах форума, за организацию работы в руководимом Вами Петровском Автоцентре. Вашим советом по приобретению зимних шин воспользовался.
Успехов и процветания Петровскому Автоцентру.

 

Огромное спасибо! Большое удовольствие услышать столько теплых слов в наш адрес! Желаю Вам удачи на дорогах, и чтобы Степвей стал надежным помошником Вам и Вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот у меня последний опыт общения с ПА был не радостный,и собственно он ещё продлолжается, хотя в 2008г когда покупал в Петровском первую машину Логан мне все понравилось,но сейчас...
20.12.2010 заказал Степвей в салоне на Лененском проспекте. Менеджер попался хороший Андрей, Когда я пришёл заказывать в салон только что пришли цены на степвей,мы вместе с менеджером их смотрели, я конечно же сразу заказал очереди большой не было. В итоге только 30 апреля появился ВИН номер.
Ну это ладно я понимаю что машин мало и с ними проблемы.Мне сообщили что машинв придёт из Москвы только в середине июля. Даже на это я согласился, хотя был этим сильно не доволен.И вот наступила середина июля, я звоню в салон и мне говорят машина произвелась на 26й неделе ждите в течении 3х недель. Через неделю ради интереса позвонил в салон узнать нет ли даты отгрузки и мне сообщили что машина была произведена на 27 неделе 11 числа, мол задержали,перенесли... Я попросил написать мне мой ВИН номер и решил ждать дальше...Мой менеджер неделю назад ушёл в отпуск(к Андрею притензий никаких не имею). Как только он ушёл началось...
Я позвонил вчера в салон узнать ну как там дела уже всё таки 24 число было! И вдруг мне сообщают что машина будет в середине августа, на что я попросил назвать ВИН номер. Мне назвали совершенно другой ВИН!!! Я положил трубку и пошёл в салон разбираться. В салоне опять уточнил ВИН и дату произвлдства, всё как по телефону сказали. На вопрос как мог смениться ВИН и где моя машина менеджер не знал что ответить,но ему помог второй сказал что 50 машин было с браком и их убрали(в это очень слабо вериться). По старому ВИНу посмотреть они отказываются. Как я понимаю мою машину продали другому.
В итоге у меня оказался другой ВИН,а значит и другая машина, из той же партии, как они говторят(якобы в замен той что с браком), дата производства не изменилась, а вот срок доставки из Москвы сдвинулся на 2 недели!!! Вот вообще как такое возможно?
Что за машина такая,которую ждёшь более полугода???
Сегодня уже 2 й раз пытаюсь пообщаться с руководством, с целью разъяснения сетуации.

Изменено пользователем Aleksej2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 802
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация