Пример HTML-страницы
ansav

Renault Scenic 1.6 AT

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

 

Подскажите пожалуйста, насколько хорош двигатель Renault Scenic объемом 1.6 в сочетании с автоматической трансмиссией? Интересуютсь на предмет возможного приобретения указанного автомобиля. Есть сомнение, т.к. машина немаленькая, тянет ли такой двигатель на автомате.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально работает..бери :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

 

Подскажите пожалуйста, насколько хорош двигатель Renault Scenic объемом 1.6 в сочетании с автоматической трансмиссией? Интересуютсь на предмет возможного приобретения указанного автомобиля. Есть сомнение, т.к. машина немаленькая, тянет ли такой двигатель на автомате.

 

Спасибо!

 

Едет нормально, конечно не формула да и не пристало такому авто. а так см. на аватор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него с сигнализацией? В салоне сказали, что иммобилайзера достаточно, но если запараноить и поставить, то вариант только один - роднуюу фирменную... а на ней нет автозапуска, что очень хочется... Еще вопрос, по отделке салона, в частности пола и багажного отделения - там как-то как из войлока покрытие - ему пипец не придет после первой грязи?
Еще хочу спросить насчет стойкости кузова к коррозии - насколько долговечный аппарат? Живу на севере, машина первая <нормальная> будет, не хотелось бы промахнуться с выбором... (речь идет о новом авто Scenic II 1.6 с автоматом, двухлитровых нет; из имеющихся опций климат-пакет, сдвижное центральное, магнитола с МР3)...
Как альтернативу рассматриваю VW Golf Plus примерно аналогичной комплектации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщайся с земляком alp69. Лешка тебе все и расскажет. У него такой же аппарат и тоже новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщайся с земляком alp69. Лешка тебе все и расскажет. У него такой же аппарат и тоже новый.

Аппарат такой же, но с механикой. На мой взгляд, даже с "ручкой", 1.6-маловато. На АКПП ощущения будут не сильно радостные. Хотя все зависит от того, на чем ездил до этого (у меня до Сценика был аппарат с движком 1.8). Так что, ansav, звони! Номер телефона в моем профиле. Можем встретиться - поглядишь на аппарат. Тем более, пока чистый... ;) (я сейчас на мойке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1.6 АКПП. Ощущения от динамических свойств машины напрямую зависят от темпераметра и характера водителя.
Это как (например) игра в шахматы - неторопливо и обстоятельно. Отдаю себе отчет, что машина очень "плавная", но меня устраивает. Неторопливо набирает ход, на второй и третьей передаче динамики чуть больше. Сосед сел проехать и совершенно искренне говорит: "А чего она не едет когда я даю газу?". А я ему: "Как не едет? Вон, за окном, все движется...".
Не рекомендую покупать вслепую, обязательно нужно найти возможность протестировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, нравится! И, что немаловажно, жена тоже сможет водить без проблем в будущем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, нравится! И, что немаловажно, жена тоже сможет водить без проблем в будущем...

Поздравляю! Давай фотки выкладывай и первые ощущения! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, нравится! И, что немаловажно, жена тоже сможет водить без проблем в будущем...

Молодец! Поздравляю! Катайтесь и радуйтесь! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, нравится!

вот подарочек себе к Новому году сделал! молодец :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация