Пример HTML-страницы
Asena

Коврики в салон

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

36 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проблема с фирменными ковриками беспокоила нас с прошлой зимы.Уже все в курсе,что "корытца" ползут жутко,и у водителя не имеют отросток под левую ногу.Проблема была решена покупкой в АШАНЕ неоригинальных чёрных ковриков за 600р.(на упаковке,среди перечисленных моделей Логан записан)
Они не ползут,прекрасно вписались,и имеют отросток!
Очень рекомендую тем,кто ещё мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирменных Логановских ковриков «корытцем» вообще нет ! Не знаю –чего вы паритесь. Я на рынке спокойно купил Логановские коврики «корытцем» с логотипом «логан»(толстая резина, правый левый –все написано-как положено!) за 1000 р. -подходят идеально. Уже почти год –ничего никуда не ползет. В магазине за 450 р. Купил коврик в багажник-тоже с логотипом-тоже идеально подходит! В салоне такой комплект из тонкой резины-больше похожей на пластик-стоил 3000 р. В салонах многие аксесуары-«на дурака» продают в 2 раза дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирменных Логановских ковриков «корытцем» вообще нет ! Не знаю –чего вы паритесь. Я на рынке спокойно купил Логановские коврики «корытцем» с логотипом «логан»(толстая резина, правый левый –все написано-как положено!) за 1000 р. -подходят идеально. Уже почти год –ничего никуда не ползет. В магазине за 450 р. Купил коврик в багажник-тоже с логотипом-тоже идеально подходит! В салоне такой комплект из тонкой резины-больше похожей на пластик-стоил 3000 р. В салонах многие аксесуары-«на дурака» продают в 2 раза дороже

Вот молодца!!! А ну ка расскажи всем что, где и как продается, и фототчетик приложи. Я думаю очень поможешь своим друзьям-логановодам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирменных Логановских ковриков «корытцем» вообще нет ! Не знаю –чего вы паритесь. Я на рынке спокойно купил Логановские коврики «корытцем» с логотипом «логан»(толстая резина, правый левый –все написано-как положено!) за 1000 р. -подходят идеально. Уже почти год –ничего никуда не ползет. В магазине за 450 р. Купил коврик в багажник-тоже с логотипом-тоже идеально подходит! В салоне такой комплект из тонкой резины-больше похожей на пластик-стоил 3000 р. В салонах многие аксесуары-«на дурака» продают в 2 раза дороже

Фирменные Логановские корытца есть.За 1200р.в салоне Mуса Моторс при покупке автомобиля были приобретены коврики,фирменные"корыта",из тонкой резины,серого цвета.Кстати,других на тот момент и не продовали,во всяком случае,я не видела. Пачкать новый автомобиль(дело было зимой) не хотелось,поэтому коврики были куплены именно в салоне.Они оказались не удобными(подробности я описала).И я не парюсь,я просто посоветовала тем,кто ещё не в курсе.
Очень рада,что вас эта проблема не коснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда в салоне машину брал уже коврики были но "тканевые", в гараже еще от нексии родные были серые с низким бортиком: передние легли идеально , а вот в здади немного маловаты но тоже ни чего себе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Логана ковры бывают разные. Например можно купить у дилера по 100 басов. Или поехать в Юж.порт и там полазить и купить с надписью FOR LOGAN за 1200 руб.и через полгода они по бортам полопаются или протрутся под правой ногой, под пяткой, проверено...или положить коврики от Самары за 400 руб, мерить надо...Вариантов масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В магазине около моего дома (Москва, ВАО) продаются коврики Логан из толстой резины за 800-850 рублей (точно не помню). Кто купил по моему совету - не жаловались. Если кому надо, пишите в личку, кину ссылку на сайт магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

у меня тоже есть проблемма с ковриком на водительском месте. ползет вперед немного, тем самым "отросток" под левую ногу уезжает вперед и вправо(по направлению движения) и ОЧЕНЬ мешает вождению :(
может кто сталкивался с такой проблеммой? думал обрезать его немного или действительно новый купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? думал обрезать его немного или действительно новый купить.

 


Приклей на коврик несколько "липучек", как на одежде, сандалиях и т.д. и т.п. Коврик будет держаться за ковролин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых оригинальных логановских водительских ковриках на задней части есть клипсы (там в полу машины - ответные "шишечки", если Вы не заметили) - это как раз чтоб они не съезжали вперед.
На летний сезон купил тканевые коврики Madrigal - там эти клипсы есть.

 

Вот как они выглядят:
69520443.jpg
15028559.jpg
51926642.jpg

 

На резиновых оригинальных у меня клипс не было.
Но можно их самому купить и приклеить. Хотя...
Липучка - тоже вариант, но у меня она постоянно отклеивалась от ковра, когда коврик для чистки снимать надо было. Может клей плохой был или отрывал коврик от ковролина неаккуратно

Изменено пользователем 4e6yPaToP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я эти "шишечки" только на резиновых ковриках таких спец креплений нет. спасибо за ответы что нить придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня тчательно обсмотрев коврики :) увидел там места для выреза отверстий под штырьки, который расположенны на полу. аккураттно врезал, поставил и проблемма решена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Проблема с фирменными ковриками беспокоила нас с прошлой зимы.Уже все в курсе,что "корытца" ползут жутко,и у водителя не имеют отросток под левую ногу.Проблема была решена покупкой в АШАНЕ неоригинальных чёрных ковриков за 600р.(на упаковке,среди перечисленных моделей Логан записан)
Они не ползут,прекрасно вписались,и имеют отросток!
Очень рекомендую тем,кто ещё мучается.

Привет.
Я поставил коврики от калины.Комплект 600р.Мне нравится. На задних коврах широкая перемычка, геометрия у ковров как родная.Передние коврики длинные встают в упор и не двигаются.
Нужно только подобрать качество резины.В багажник ложится коврик от 2112 пластиковый.Геометрия почти идеальная,немного великоваты уши закрывающие ниши в крыльях,где домкрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил коврики акриловые в авто-24 за 900 р и корыто в салон за 450 р. В полне нормальные. И все от логана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня праздник - позвонили из салона и сказали что мой логан покинул конвеер и через 2 недели я смогу его забрать.Теперь вопрос с ковриками встал савсэм рэбром-отдавать 2.5 штуки всалоне за них жаба давит да ещё 2200 за 2 задних брызговика. живу в Рязани - может земляки посоветуют где всё это взять по более демократичной цене Может через экзист кто брал- подскажите плиз...... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня праздник - позвонили из салона и сказали что мой логан покинул конвеер и через 2 недели я смогу его забрать.Теперь вопрос с ковриками встал савсэм рэбром-отдавать 2.5 штуки всалоне за них жаба давит да ещё 2200 за 2 задних брызговика. живу в Рязани - может земляки посоветуют где всё это взять по более демократичной цене Может через экзист кто брал- подскажите плиз...... :to_become_senile:

С Рязани перед мкадом не доезжая Жулебино с правой стороны Торговый комплекс Грант. На первом этаже с право коврики на логан и корыто в багажник все примерно 1100р
Там же 3900 чехлы на вашу машину. В каком салоне берете машину ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку но переть в Жулебино за ковриками тож-на-тож и выйдет , мне б в Рязани найти . А машинку беру в Ноевом Ковчеге.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку но переть в Жулебино за ковриками тож-на-тож и выйдет , мне б в Рязани найти . А машинку беру в Ноевом Ковчеге.....

В Рязани не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рязани не знаю

 

Заказать через инет. Ковры у нас есть. С осени ПЭК, если не ошибаюсь, теперь в Рязань возит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня праздник - позвонили из салона и сказали что мой логан покинул конвеер и через 2 недели я смогу его забрать.Теперь вопрос с ковриками встал савсэм рэбром-отдавать 2.5 штуки всалоне за них жаба давит да ещё 2200 за 2 задних брызговика. живу в Рязани - может земляки посоветуют где всё это взять по более демократичной цене Может через экзист кто брал- подскажите плиз...... :to_become_senile:

В Москве Логан Шоп коврик салона, коврик багажника, задние, брызговики, предние, возможна доставка транспортной компанией в Рязань, есть розничный магазин в Текстильщиках. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве Логан Шоп коврик салона, коврик багажника, задние, брызговики, предние, возможна доставка транспортной компанией в Рязань, есть розничный магазин в Текстильщиках. :telephone:

 

Кстати, какова взаимосвязь Логан Гараж - СТО-5 и Логан Шопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку но переть в Жулебино за ковриками тож-на-тож и выйдет , мне б в Рязани найти . А машинку беру в Ноевом Ковчеге.....

сколько ждал если не секрет? Я коврики в салоне брал. но я свою в Москве в РТДС брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переть в Жулебино за ковриками тож-на-тож и выйдет , мне б в Рязани найти . А машинку беру в Ноевом Ковчеге.....

Вы чё ребята! В Рязани ковриков,как грязи :telephone: МЕТРО,ГЛОБУС,КОВЧЕГ и множество других авто магазинов.Я в Глобусе рублей за 690 брал, помню,а ещё ЗЕЛЬГРОС,ЛЕНТА :victory: Изменено пользователем Эдюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, какова взаимосвязь Логан Гараж - СТО-5 и Логан Шопа.

Добрый день, Борис, статус "Партнер";

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Борис, статус "Партнер";

 


ЧТД. Зная это и понимая, на будующее рекомендую Логан Шопу, если есть желание рекламироваться на нашем рессурсе, выйти самим на переговоры. А до тех пор, такое обилие ссылок на них, котоые Вы разместили в этой теме, размещайте в ветке СТО-5. А здесь не надо расскручивать своих партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД. Зная это и понимая, на будующее рекомендую Логан Шопу, если есть желание рекламироваться на нашем рессурсе, выйти самим на переговоры. А до тех пор, такое обилие ссылок на них, котоые Вы разместили в этой теме, размещайте в ветке СТО-5. А здесь не надо расскручивать своих партнеров.

Ок, Борис, извиняюсь за ссылки, хотел чтоб: B@di быстро нашел нужные ему аксессуары; но видно оказал медвежью услугу. :sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ждал если не секрет? Я коврики в салоне брал. но я свою в Москве в РТДС брал

Да ну какой секрет - с мая жду, вот дождался наконец, правда ПТС демоны обещают только в четверг- якобы присылают через 4 дня после полной проплаты-это нормально или развод какой- меня немного напрягает,что купленный фактически автомобиль будет ещё 4-5 дней стоять не у меня в гараже а всалоне на стоянке. А с копией ПТС можно забрать авто интересно? Разумеется при наличии страховки и договора купли - продажи. Подскажите пожалуйста кто в теме..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда ПТС демоны обещают только в четверг- якобы присылают через 4 дня после полной проплаты-это нормально или развод какой- меня немного напрягает,что купленный фактически автомобиль будет ещё 4-5 дней стоять не у меня в гараже а всалоне на стоянке. А с копией ПТС можно забрать авто интересно? Разумеется при наличии страховки и договора купли - продажи. Подскажите пожалуйста кто в теме..................

 

Тоже беспокоился по этому поводу. ПТС пришел примерно через неделю после полной оплаты. Так что это нормально, такая теперь у них практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то свершилось-сегодня позвонили из салона и сказали что ПТС прислали ( даже на день раньше) и завтра могу забрать машинку.Кстати коврики икорыто в багажник а также задние брызговики купил сегодня . Ровно в 2 раза дешевле диллерских, а качество такое-же- вот так-с :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем драсте!
Ребята эт конечно хорошо, что у вас такие хорошие коврики, да и у меня тож неплохие, вот тока я часто вожу пассажиров и они мои коврики как тока не футболили по салону авто. У меня просьба подскажите пожалуйста кто как борится с этой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с боку пришил липучки. Проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с боку пришил липучки. Проблем нет

Я тоже об этом думал но есть два маленьких НО !
Первое проблема в том, что ты прокалываешь резину насквозь и тем самым уменьшаешь глубину "корытца" =(
Второе что меня тревожит так это то что при мойке авто со временем резина начнет рваться в тех местах где она прошита. =(
А вообще спасибо!
Ребят а естЬ еще идеи по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина достаточна и с прошивкой. А нормальная резина не рвется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто – Логан 2007 г.в.
Решил купить новые коврики салона, т.к. имеющиеся хорошо потерлись
В местных магазинах автозапчастей для Логана, ковриков нет. Есть только у дилера, по 2250 р., и то под заказ.
Решил приобрести через Интернет на сайте http://www.logan-shop.ru/prajc-list
На выбор есть 3 варианта:
1. Коврики салона Logan полиуретан 4 предмета задние с перемычкой = 1320,00 руб. http://www.logan-shop.ru/products/kovriki_...e_s_peremuchkoi
2. Коврики салона Logan резиновые SeiNtex 5 предметов (сзади с перемычкой) = 1050,00 руб. http://www.logan-shop.ru/products/kovriki_...s_peremuchkoi)_
3. Коврики салона Logan резинопластик 5 частей (с перемычкой, водительский с крепежем) = 1300,00 руб. http://www.logan-shop.ru/products/kovriki_...kii_s_krepejem)

 

Все остальное на Сандеро, поэтому и не рассматриваю.

 

Хотелось бы знать, какой лучше всего взять и почему?
Чтобы педаль газа не заедала, не ездили” коврики, сзади коврики с “перемычкой”
Кто уже покупал коврики из вышеперечисленных, напишите свои отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

B@di, Поздравляю с приобретением! Я вот конечно поторопился коврики в салоне взять, но когда забирал машину погода была такая что без них я бы за перегон уже весь пол учумазил.
Не в тему, но:

ПТС демоны обещают только в четверг- якобы присылают через 4 дня после полной проплаты
Я забирал через 2 дня. Кстати хотя и "ковчег" и "ртдс" являются ОФ.дилеры, разница в обслуживании ОЧЕНЬ заметная! Взять ту же очередь, пол года или 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Коврик(фирменный брал в салоне цена комплекта 2042 руб.,так как на улице грязновато было) с клипсами не двигается, но однако под левую ногу пришлось степлером закрепить липучку(коврик начал закручиваться) и никаких проблем, для мойки авто подарили керхер так что коврики достаю самостоятельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация