Sign in to follow this  
Alessanro

Звуковой сигнал

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 posts in this topic

Recommended Posts

Пропал звуковой сигнал, проверил предохранители все в норме. Что могло произойти?? не бывало у когото подобного??? В сервис ехать не хочется, нет спецов, да и денег гнут((((
Заранее спасибо за информацию!!!

Либо контакты на самом сигнале окислились, либо он сам умер. Одно время у Клюх это было распространенным багом.
Я в свое время, на Символе, заменил сигнал на дешовый, но громкий, двухтональный Волговский. Заменил и забыл о проблемах с ним.

Либо контакты на самом сигнале окислились, либо он сам умер. Одно время у Клюх это было распространенным багом.
Я в свое время, на Символе, заменил сигнал на дешовый, но громкий, двухтональный Волговский. Заменил и забыл о проблемах с ним.

Аналогично, только вынес его в более доступное место :)

2,5 года назад у меня такое произошло.
Вскрытие показало - окислились контакты.
Зачистил. Ничего не менял, ничего не переставлял. Больше такого не повторялось. ТТТ

Спасибо! Вот тока местонахождение его крайне не удачное. Бампер что ли снимать что бы к нему добраться???

а я тоже волговские поставил, теперь хоть звук нормальный стал.

Спасибо! Вот тока местонахождение его крайне не удачное. Бампер что ли снимать что бы к нему добраться???

Некоторые умудряются к нему подобраться через капот. Я не из их числа. Если нет ямы или эстакады, ставишь машинку левым передним колесом на кирпичик, откручиваешь пластиковый экран под бампером и... вот он, родимый! :victory:

Поднимаешь Переднее Левое Колесо, Снимаешь колесо, затем Левую Часть Защиты(которая крепиться к Бамперу) и Появляется Хороший Доступ к Сигналу. В моём Случае Он был Залит Водой и Грязью(утонул - вода внутри) Почистил Контакт на Тросике(Тросик Загерметизировал) и на Кузове(Зачистил Метал Под Креплением) Теперь Сигнал Есть , Только Звук теперь Другой(Бурления Воды)но Громкий. Но до покупки нового Хватит и Такого.post-6282-1237879967_thumb.jpg

Решил заменить штатный сигнал на другой. У меня Клио 2 ф1 2001 год. Какой мне сигнал подойдет что бы разъем не перепаивать ? От Волги ?

От Волги ?

От нее родимой!

От нее родимой!

А переделывать что нить надо ? Реле менять ?
У меня ведь только один сигнал.

А переделывать что нить надо ? Реле менять ?
У меня ведь только один сигнал.

Мне в сервисе меняли. Я только сам фа фа купил. Насколько я помню, ничего переделывать не нужно было.