Пример HTML-страницы
RASTOR

Помогут ли дефлекторы ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Замечали ли вы такое у себя , сейчас зимой когда чуть потеплеет и на дорогах слякоть , когда идешь за кем нибудь со скоростью где то около 80км/ч , например фурой , из под нее шлейф брызг как всегда летит , ну да ладно щетки справляются хорошо , и боковые стекла осаются более менее чистыми , но вот если выехать на КАД и скорость переваливает за 100-110км/ч , вся эта хрень что летит из под колес , просто перелазиет с лобового на боковые , притом ладно бы капли , так нет же , целые ручьи , если не сказать хуже , мини такие селивые потоки , еще и болтыхаются от ветра , не видно в боковые зеркала тогда ни шиша ... Езжу по КАД или загород я хоть и не часто , но просто в целях своей же безопастности , да и раздражения тоже , хочется избавится от этого , если конечно возможно ... У кого стоят дефлекторы , как у вас с этим обстоят дела ?

Изменено пользователем RASTOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно они и помогут. с лобового стекла воду встречным потоком воздуха утягивает набок на дефлектор. а с дефлектора ее просто сдувает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого стоят дефлекторы , как у вас с этим обстоят дела ?

Дифлектор стрелка вам в помощь! http://www.strelka11.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явных улучшений в борьбе с "кольцевой" грязью не заметил, стекла всеравно засераются (мокрая жижа медленно,но верно с дефлектора переползает на стекло). Бывает приезжаешь до конечного пункта вся машина как после огневого обстрела, просто кусок грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дифлектор стрелка вам в помощь! http://www.strelka11.ru/
а как же аэродинамика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же аэродинамика?

Да, этого я не учел, скорость машины уменьшается в два раза. Что делать? :telephone::victory:
PS Это был серьезный вопрос? :mosking: Если да, то ухудшение точно будет, но Вы его не заметите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дифлектор стрелка вам в помощь! http://www.strelka11.ru/

 

Млин прикольная штука , я про такие и не слышал даже , а на символы они нормально встают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин прикольная штука , я про такие и не слышал даже , а на символы они нормально встают ?

Они универсальные :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, эти дефлекторы выкинул нафиг. С ними гадило на всё боковое стекло, а без грязь поднимаетсятолько от переднего нижнего угла стекла к середине средней стокйки. В зеркало всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этого я не учел, скорость машины уменьшается в два раза. Что делать? :telephone::victory:
PS Это был серьезный вопрос? :mosking: Если да, то ухудшение точно будет, но Вы его не заметите.
да уж куда серьезней :mosking: а если серьезно, то их встречным напором не выворотит из под уплотнителя? на сайте у них написано - клеить суперклеем, так как на мойке напором воды может выдрать. не хочется связываться с суперклеем. Изменено пользователем dvs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явных улучшений в борьбе с "кольцевой" грязью не заметил, стекла всеравно засераются (мокрая жижа медленно,но верно с дефлектора переползает на стекло). Бывает приезжаешь до конечного пункта вся машина как после огневого обстрела, просто кусок грязи.

Антидождь. Боковые стекла чистые всегда. В любую погоду. В любую грязь. Да и в лобовое на скорости намного лучше видно, даже без дворников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RASTOR вам везёт у вас на КАДе можно со скоростью 100-110 км/ч ездить, у нас на МКАДе я уже забыл когда ездил с такой скоростью. Пробки замучили! :wild:
Относительно защиты боковых стёкол от грязи стекающей с лобового стекла хочу сказать, что за несколько лет использования дефлекторов заметил, что боковые стёкла загрязняются в зависимости от скорости езды, иной раз чисто а иногда всё стекло в потёках.
Сто процентной защиты нет!
Потом не такая это критическая проблема. Я купил скребок мягкий резиновый (для сгона воды) не большой примерно 16см (в Ашане 20р), (им ещё и боковые зеркала можно чистить) заливаю на зиму в пластиковую 0.5 бутылку "незамерзайку" прикручиваю распылитель, и распылив незамерзайку на стекло сгоняю её скребком. Это не долго и чисто!
К стати обнаружил, что зимой утром скребком можно с лобовухи иней счищать (резина на скребке становится жесткая) и не царапается стекло.
:to_become_senile:
Относительно совета устанавливать или нет дефлектора я написал все плюсы и минусы :
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...40&start=40

Изменено пользователем zevsmoskva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил скребок мягкий резиновый (для сгона воды) не большой примерно 16см

 

Кто нибудь может сказать , бывают ли в природе маленькие сгончики , для боковых зеркал , я меньше чем 15см сто лет уже не видел , а эта большая в зеркало не помещается , не прикольно как то все время салфеткой протирать , мож приспособа у кого какая общедоступная есть ?

Изменено пользователем RASTOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие сгончики наверняка есть на Юноне, либо на Фучика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил скребок мягкий резиновый (для сгона воды)

Надо же.. Я все абсолютно так же делаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж куда серьезней :mosking: а если серьезно, то их встречным напором не выворотит из под уплотнителя? на сайте у них написано - клеить суперклеем, так как на мойке напором воды может выдрать. не хочется связываться с суперклеем.

Я поставил себе на Сценик, пока на месте стоит. Ничем не клеил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще помогает газ до отказа, едешь быстрее всех и не смотришь в зеркала т.к. ни кто не догонит. :icecream: Если ты ничего не боишся - значит ты самый страшный. ЗЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще помогает газ до отказа, едешь быстрее всех и не смотришь в зеркала т.к. ни кто не догонит. :icecream: Если ты ничего не боишся - значит ты самый страшный. ЗЫ

 

Ага , а всех кого ты догоняешь должны заранее рассредоточится по обочинам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может сказать , бывают ли в природе маленькие сгончики , для боковых зеркал

Берешь в левую руку "обыкновенный" сгончик, а в правую - ножовку по металлу............... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , а всех кого ты догоняешь должны заранее рассредоточится по обочинам ?

 

+100. ага знаешь как это сделать? научи :icecream::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация