Пример HTML-страницы
Lady Nadin

Амстердамские каникулы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А еще Эдди Мерфи и Джонни Депп :icecream:

 

ae73d738957b.jpg

 

Одним словом, поход в музей удался. :victory:

 

Джонни Депп красавчег!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой уже хочется просто побродить по улочкам... Да, в Европе уже начало весны и атмосфера совсем другая, может конечно и для кого-то слишком спокойно, но я наслаждаюсь этим спокойствием.... и просто *шатанием* по городу. Хочу. :rolleyes:

 

На самом деле удивило, что многие побывали там, а вот город должного положительного впечатления не произвел, когда как глядя на мой отчет, у многих наоборот возникло желание туда поехать..Странно. :rolleyes:

 

А просто шататься по городу - это такое удовольствие. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто твой отчет похож на беседу друзей за чашкой чая (или чего-нибудь покрепче), где нибудь на кухне... Душевно...как-то... И фотки хорошие и ты какая-то родная что-ли))) А эта мокрота со снегом уже надоела...А тут уточки, прудик.. Да я сама была в апреле в Вене правда, все цвело... красота! И вот больше всего мне нравились мои шатания и ощущения своей свободы и спокойствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле удивило, что многие побывали там, а вот город должного положительного впечатления не произвел

 

У меня точно так. Но ведь мы все разные. Я много где был и мне было с чем сравнивать. И действительно мне Амстердам не очень понравился. Я увидел там много грязи. Это происходило при возвращении из Америки, в которой я столкнулся с чистотой и порядком. И просто сработал контраст.
НО я знаю очень и очень много людей, которых этот город очаровал с первого раза.
Возможно, что я не увидел главного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно мне Амстердам не очень понравился. Я увидел там много грязи. Это происходило при возвращении из Америки, в которой я столкнулся с чистотой и порядком. И просто сработал контраст.

 

Да, понимаю...У меня сработал контраст, когда прилетели в Хельсинки из Амстердама. Скучная и мрачная серость производила отвратное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многое в восприятии зависит еще от погоды и настроения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация