Пример HTML-страницы
Symbol

Пробил поддон картера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

80 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выезжал со стоянки METRO - все засыпано снегом (скорость около20) - выруливаю и не замечаю запорошенный снегом бордюр наскакиваю на него. Остановился - ничего все ок.
Приехал домой смотрю под машиной пятнышко - отъехал - мля масло!
Итог треснул поддон картера (защита погнулась и точно ударила в угол поддона)
Отдал в авиньон (у остальных все было занято) - договарился на сварку поддона (заварить трещину) + ТО делать т.к. все равно масло и фильтр менять.
Попадос на 10 000 руб. + ТО :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжал со стоянки METRO - все засыпано снегом (скорость около20) - выруливаю и не замечаю запорошенный снегом бордюр наскакиваю на него. Остановился - ничего все ок.
Приехал домой смотрю под машиной пятнышко - отъехал - мля масло!
Итог треснул поддон картера (защита погнулась и точно ударила в угол поддона)
Отдал в авиньон (у остальных все было занято) - договарился на сварку поддона (заварить трещину) + ТО делать т.к. все равно масло и фильтр менять.
Попадос на 10 000 руб. + ТО :(

Млин. Сочувствую. Как же так? Зачем тогда защита? Или просто в такое место уязвимое попал?... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт видимо неудачное стечение обстоятельств. только не забудть узнать у них прогарантию на работы т.к. невсегда удается заварить удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин. Сочувствую. Как же так? Зачем тогда защита? Или просто в такое место уязвимое попал?... :(

 

На севрисе сказали что из-за того, что точно в угол удар пришелся - пошла трещина прям по боковине. При мне все снимали я- сам видел как льется масло оттуда - хорошо, что успел доехать до сервиса. Удивило то что защита просто руками мнется :(

 

Хорошо что менагер увидев мой растроенный фейс сразу предложил сварку - типа есть 1 вариант 2-3 дня ждать поддон (7800 + 6800 работа) либо можем сварить и установить около 10 000 выйдети по времени завтра все будет готово.
Выбрал второй вариант - спросил как часто такая хрень происходит - сказал что я уже 3 за этот год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сочуствую тебе :(
Неужели и защита не помогла.... Я летом на стоянке потихоньку машину до бордюра подавал, вдруг стукнулся...Испугался, полез, что-то капает - оказалось конденсат от кондея...

 

Я знал, что подднону много не надо для трещины, но чтоб с защитой...
В Ультру решил не звонить? Может они без очереди бы приняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт видимо неудачное стечение обстоятельств. только не забудть узнать у них прогарантию на работы т.к. невсегда удается заварить удачно.

Гарантии как таковой нет.
Придется положится на слово мастера и сервиса.
по любому если шов расползется это будет видно в первые дни а не через год-два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивило то что защита просто руками мнется :(

 

Что-то странно. Я свою защиту в руках держал. Там сталь 1-1.5 миллиметра...
Не знаю, штатная ли она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, что подднону много не надо для трещины, но чтоб с защитой...
В Ультру решил не звонить? Может они без очереди бы приняли...

 

В ультре засада - только через неделю - нет окон.
Защита замялась но не помогла как видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6800 работа :blink::angry: у них что французы на подъемниках слесарями работают???? за такое бабло поддон менять? зело высокая цена B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то странно. Я свою защиту в руках держал. Там сталь 1-1.5 миллиметра...
Не знаю, штатная ли она...

Я утрировано сказал что руками. Но по сравнению с защитой на тазиках - на симврол намного тоньше и гибче (у таза лист вообще как на танк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6800 работа :blink::angry: у них что французы на подъемниках слесарями работают???? за такое бабло поддон менять? зело высокая цена B)

Увы таков ценник.
Хотя чего ее менять 10 болтов открутить и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну эт недело (цена) 1350 стоимость 1 н/ч эт получается 5 н/ч?? за такое время можно двигло разобрать собрать по нормативам то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы таков ценник.
Хотя чего ее менять 10 болтов открутить и все.

В лес таких работнечгов!!! выб на самом деле сначалаб в ультре или у сто 5 приценились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну эт недело (цена) 1350 стоимость 1 н/ч эт получается 5 н/ч?? за такое время можно двигло разобрать собрать по нормативам то

За фиг его знает. Не стал спорить.
Тем более масло уже вытекло и уехать куда то еще шансов было мало.
вообщем счас сижу жду звонка о готовности - по приезду все осматрю и с мастером поговорю (хотя цену думаю не сбить) - оплачивать такую работу кстати намекнули не в кассу надо будет.. Мол ТО вы в кассу пройдете а по поддону мы с вами договоримся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фиг его знает. Не стал спорить.
Тем более масло уже вытекло и уехать куда то еще шансов было мало.
вообщем счас сижу жду звонка о готовности - по приезду все осматрю и с мастером поговорю (хотя цену думаю не сбить) - оплачивать такую работу кстати намекнули не в кассу надо будет.. Мол ТО вы в кассу пройдете а по поддону мы с вами договоримся

Грантию требуете на сварку и обязательно еще чтоб в случае плохой сварки работы по снятию установке тоже были бесплатны.
Хотя похоже на разводилово. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня/завтра будет вынесено окнчательно решение по работникам Авиньона и мнение о нем (лично мое). Пока оно было фифти/фифти. В свете сегодняшнего начало ухудшаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грантию требуете на сварку и обязательно еще чтоб в случае плохой сварки работы по снятию установке тоже были бесплатны.
Хотя похоже на разводилово. имхо

 

Думаешь заварят херово или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати счас звякунул еще раз в ренультру.
Чтоб просто ценами поинтересоваться
Работа по замене около 4500 руб.
Сварка поддона около 2000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пробивал. На арматуру попал торчащую. В защите есть дыры, чтобы можно было масло сливать из поддона. Вот в такую дырку арматура аккурат и попала. Трещина, как потом выяснилось, была небольшая, но я поддон менял на новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пробивал. На арматуру попал торчащую. В защите есть дыры, чтобы можно было масло сливать из поддона. Вот в такую дырку арматура аккурат и попала. Трещина, как потом выяснилось, была небольшая, но я поддон менял на новый.

 

И во что это обошлось и где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во что это обошлось и где делали?

В 400 долларов это обощлось. Дело было давно, три с половиной года назад. Делал у дилера, где машинку покупал, на Таганке. Но этого сервиса там уже года два как нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем сделают бибику - буду думать как поддон усилить или чего нить придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь заварят херово или что?

все может быть сварка алюминия дело своеобразное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну эт недело (цена) 1350 стоимость 1 н/ч эт получается 5 н/ч?? за такое время можно двигло разобрать собрать по нормативам то

 

РЕБЯТЫ - ЭТО ЖЕ АВИНЬОН!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня там муж работал, ТАМ самые высокие цены по Москве на ВСЁ!!!
К тому же мастера там.....- хорошие давно уволились (еще в прошлом году).
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АВИНЬОН гулять, чинить, покупатть и т.д. Плохо там! Вас там любят только за деньги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТЫ - ЭТО ЖЕ АВИНЬОН!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня там муж работал, ТАМ самые высокие цены по Москве на ВСЁ!!!
К тому же мастера там.....- хорошие давно уволились (еще в прошлом году).
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АВИНЬОН гулять, чинить, покупатть и т.д. Плохо там! Вас там любят только за деньги!!!

 


Мля!!! А хоть делают там хорошо или тоже .... млин лучше бы я не читал пост выше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля!!! А хоть делают там хорошо или тоже .... млин лучше бы я не читал пост выше :(

чувства все мне и подсказывают после прочитанного---"ПОПАЛ" неповезло...Главное теперь хоть бы сделали e29d663e2174084b19e8646a3c475f7e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер приемщик отзвонился сказал что все готово - можете подъезжать по баблосам вышло с ТО 15000
Сейчас поеду - поприезду все опишу здесь.

 

Если у кого какие вдург мысли по проверки родяться я на мобиле 89017825902 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер приемщик отзвонился сказал что все готово - можете подъезжать по баблосам вышло с ТО 15000
Сейчас поеду - поприезду все опишу здесь.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал ... вообщем горькая правда Авиньон не просто гавно!!! у меня просто слов нет как все это назвать (будь автомат вернулся бы и изрешитил бы этих зажравшихся менагеров!!!! :angry: )
Итак

 

1) Приехал менагер показал шов- на вид вроде крепко - но не отшлифован м- спрашивачую чего за на... (хотя понимаю что метаться поздно) - успокаивает все гуд.. лан проглотили
2) ТО сделано - при выезде спрашиваю все материалы старые и которые использовали положили - да в багажнике - у дома открываю багажник и ни хера не обнаруживаю!!!!!
3) после всей этой.. руль стоит криво (градуса 3-5%) вообще не понимаю как это может быть!!!!

 

Вообщем завтра еду устраивать разбор полетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь есть пара вопросов.

 

1) Должны ли мне были отдать все расходники использованные (свечи-старые фляжку от масла - я так понимаю там все равно немного да остается на долив, старый маслянный фильтр)? Мля я даже не знаю како масло залили?!

 

Не будет ли завтра скажи про оперативную уберщицу которая все это убрала и как

 

2) Как могло получится что руль тал стоять криво!? картер и руль - всязи вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо только не сильно волноваться тебе...что уж сделано то не переделаешь. теперь просто никогда к ним не поедешь и всем знакомым скажешь..вот нам уже сказал ,а мы тоже всем расскажем знакомым. так мы их и заблокируем.. а лучше бы их вообще разорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь есть пара вопросов.

 

1) Должны ли мне были отдать все расходники использованные (свечи-старые фляжку от масла - я так понимаю там все равно немного да остается на долив, старый маслянный фильтр)? Мля я даже не знаю како масло залили?!

 

Не будет ли завтра скажи про оперативную уберщицу которая все это убрала и как

 

2) Как могло получится что руль тал стоять криво!? картер и руль - всязи вроде нет.


всегда отдают... свечки то точно..а масло не знаю.. у меня в ртдс даже лаипочку что поменяли и предохранитель положили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо только не сильно волноваться тебе...что уж сделано то не переделаешь. теперь просто никогда к ним не поедешь и всем знакомым скажешь..вот нам уже сказал ,а мы тоже всем расскажем знакомым. так мы их и заблокируем.. а лучше бы их вообще разорить..

 

Да уж теперь за километр их объезжать.
Только сначала добьюсь чтоб косяки свои устраинили

 

Один косяк кстати о котором не написал сам устраинил - сиденье с полозий умудрились сместить - я выезжаю и смотрю не помне подогнанно ну раз за рычаг под сидушкой а он вообще не двигается (подергал ноль) до дома доехал полез и увидел эту беду - еле поставил пазы в салазки все сделал (надо было млин так оставить и завтра носом ткнуть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неприятная история. В семье не без урода. Хорошо что теперь многие про эту контору узнали всю правду. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж теперь за километр их объезжать.
Только сначала добьюсь чтоб косяки свои устраинили

 

Один косяк кстати о котором не написал сам устраинил - сиденье с полозий умудрились сместить - я выезжаю и смотрю не помне подогнанно ну раз за рычаг под сидушкой а он вообще не двигается (подергал ноль) до дома доехал полез и увидел эту беду - еле поставил пазы в салазки все сделал (надо было млин так оставить и завтра носом ткнуть!)

конечно...права обязательно покачать надо..а вот сиденье..и руль..странные ассоциации возникают 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только одно предположение - что кто очень так "аккуратно свдился" что снес нах.. все :angry:
Вообще в понедельник позвоню полюбому в автофрамос и нажалуюсь - мляпусть знают какие у них официалы (какое у них истинное лицо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет расходников старых не заморачивайся. Ну свечки тебе отдадут. Масла могло и не остаться, а а фильтр-то тебе старый нафига?

 

Вот на счет руля надо пожесще с ними.
Серега рассказывал как ему, в Мейджоре чтоли, ремень безопасности обшивкой прищемили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет расходников старых не заморачивайся. Ну свечки тебе отдадут. Масла могло и не остаться, а а фильтр-то тебе старый нафига?

 

Вот на счет руля надо пожесще с ними.
Серега рассказывал как ему, в Мейджоре чтоли, ремень безопасности обшивкой прищемили...


нет..тут дело в другом-положили свечи старые и владелец уверен что их поменяли...нет свечей-подозрения..домыслы955e70c7e8b0a8c90f8907cd66848160.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..тут дело в другом-положили свечи старые и владелец уверен что их поменяли...нет свечей-подозрения..домыслы955e70c7e8b0a8c90f8907cd66848160.gif

 

Ну если так рассуждать, надо над ними как цербер стоять... ;)
Они могут старые свечи от другой машины положить... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так рассуждать, надо над ними как цербер стоять... ;)
Они могут старые свечи от другой машины положить... :blink:

могут конечно...но ты же видишь..что они лежат...черненькие..и сразу веришь..что это твои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и сразу веришь..что это твои

 

...программируемая психология...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал ... вообщем горькая правда Авиньон ...у меня просто слов нет как все это назвать ...

 

Вообщем завтра еду устраивать разбор полетов


:(
Мдааа... не везет....
но уже был ведь "налет" негативного отношения к ним, чего поехал к ним?...... :o
http://www.forum.club-renault.ru//index.ph...post&p=9087

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были единственными кто был рядом (около 20км от меня) и кто мог принять - ждать не мог масло капало хорошо (за 5 мин под машиной лужа уже была)

 

Зато терерь все форумчаны в курсе - что как был Авиньон Г.. так и стал им еще больше.

 

После разбора сегодняшнего отпишусь - чем дело кончилось.

 

А на счет старых рсходников - мне психологически легче так - и самому хочется видеть свечи да ипустая канистра - масла сразу видно что залили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет старых рсходников - мне психологически легче так - и самому хочется видеть свечи да ипустая канистра - масла сразу видно что залили.

вот и я о том же говорю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня в Авиньон
Сходу сразу менагеру указал на косяки
1) Сиденье с полозьев сорвали - еле сделал - если такие косарукие то нефиг лезть в машину
2) Где материалы !!!
3) Какого руль теперь криво стоит!!!

 

5 минутная терада в стиле счас все разнесу (думал не подействует если честно)
Менагер резко подорвался принес свечи и скзал что масло залили все и канистру выбросили но мы клянемся что залили 5в40 ельф (на мое возмущение что на витрине стоит 5в30 а он мне втирает - он сказал что готов принести полную фляжку в доказательтсво того что такое масло у них есть)
Про сиденье что-то невнятно начал борматать - мол сорри и видите у вас все заработало
А вот с рулем это чмо встало в стойку :angry: и типа говорит это реально от удара и надо делать сход развал (на мое возмущение какого... они вчера не сказали -он ответил что проверка сход развала отдельная операция мы же проверили подвеску и помыли днище т.е. сделали все что необходимо было делать при вашем случае) .. тут же предложил что только для меня и ради меня в 6 вечера и всего за 1800 руб. они сделают мне сход развал и все должно быть гуд.
в итоге плюнул на них и сказал этому уроду что так дело не оставлю... :angry:

 

В машине уже немного успокоился - посмотрел свечи которые мне вернули - слегка розовенькие (за 11 000 неплохо). Потом подумал что да наверное от удара придется еще и сход развал делать (когда была 99 и на трассе под Калугой словил 3 ямы тоже пришлось ехать на сход развал машину начинало тянуть - но руль стоял ровно).

 

Подскажите где можно качественно сделать сход развал?
Вместе со сход развалом хочу поменять и топливынй фильтр (воздухан сам заменил :D ; в Авиньоне кстати замена стоит - 480 руб. - совсем оборзели :angry: )

 

P.S. Не ходите люди в Авиньон гулять. Там полное г... Нет не так - Хочешь испорченное настроние и гиморой - велкам в Авиньон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно качественно сделать сход развал?
Вместе со сход развалом хочу поменять и топливынй фильтр (воздухан сам заменил :D ; в Авиньоне кстати замена стоит - 480 руб. - совсем оборзели :angry: )

 

P.S. Не ходите люди в Авиньон гулять. Там полное г... Нет не так - Хочешь испорченное настроние и гиморой - велкам в Авиньон!

 

Молодец что не оставил это дело!

 

Ну что я могу сказать, могу только констатировать факт: в Ультре сход- развал 1000р
Замена фильтра 280р, фильтр 280р

 

"Историческая справка" с другого форума

18го декабря прошел ТО 45 в Реноультре. Провел там 6 с лишним часов...

 

Кроме регламентных работ по ТО-45, помыл инжектор 1000р., 20 мин. с абсорбентом WYNN'S, потом 20 минут на старых свечах, Починили вентилятор печки, который у меня крутился только на 4й скорости (на прямую). За 840р. заменили в блоке, который у официалов стоит 90$, перегоревшее сопротивление и печка заработала. Теперь я и сам мог бы это сделать... Фотки есть на другом форуме...Там тоже решелась такая проблема...

 

Поставил салонный фильтр - 616р + 280 работа. В принципе на машинах с кондеем это сделать не сложно. Описание есть в книжке про Символ.. У меня крышка была запаяна. Прорезали аккуратно вокруг, кроме задней части, сжали фильтр гармошкой, вставили. Потом закрепили скобой по переду, там для самореза отверстие и заклеили скотчем для герметичности. Оригинальная крышка - 50 долларов. Андрей говорил, что через 15000 км по Москве фильтр полностью забит.
Бывают случаи когда люди не знали что у них в машине есть салонный фильтр и ездили по 50-60 тыс...

 

По ходовой: заменили (560р) стойки переднего стабилизатора (560р) - справа отровался стаб вообще, шляпку болта сорвало...Меняли пару. Сменили (420р) левую рулевую тягу (420р), был люфт. Руление стало более острым и руль при прямолинейном движении встал ровно...Сделали сход-развал (1000р)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге записался на 23 в ренаультру - пусть все посмотрят
Сход развал там кстати 1000 руб.

 

P.S. Завтра позвоню в автофрамос все про авиньон расскажу - чтоб не думали что опять их пронесет (на этот раз пронесет туда куда надо :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге записался на 23 в ренаультру - пусть все посмотрят
Сход развал там кстати 1000 руб.

 

P.S. Завтра позвоню в автофрамос все про авиньон расскажу - чтоб не думали что опять их пронесет (на этот раз пронесет туда куда надо :D )


А к нашим партнерам СТО-5 не пробовал позвонить или здесь задать вопрос по ценам, например :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нашим партнерам СТО-5 не пробовал позвонить или здесь задать вопрос по ценам, например :rolleyes:

 

Они от меня дальше. И линии были заняты когда на обзвоне сидел. Сегодня напишу им вопос. если лучше будет у них то к ним возможно поеду а в ультре отпишусь (важно чтобы сделали хорошо)

 

В ультре не стали сразу говорить что сход развал - сказали мы сначала осмотрим а там решим нужен вам сход развал или нет - мы по телефону не можем понять что у вас и сказать что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ультре не стали сразу говорить что сход развал - сказали мы сначала осмотрим а там решим нужен вам сход развал или нет - мы по телефону не можем понять что у вас и сказать что и как.

 

В Ренаультре мне очень понравилось, я там был 3 февраля. Поразило пунктуальное отношение к выполнению операций в ходе ремонта и добродушное отношение к клиенту. В течении всего ремонта находился возле мастера и это его не напрягало. На все мои вопросы он достаточно подробно отвечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация