Пример HTML-страницы
baba-klawa

Ищу двигатель на Рено Сценик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане . У меня к вам огромная просьба . Умер движок на Рено Сценик 1.5 дизель.
На многочисленные запросы в разные фирмы получила положительный ответ только из Калининграда. Фирма Балт Трейд ИП Кривицкий Д.В. www.getparts.ru www.seat-spb.ru
www.dvigatelya
Кто-то работал с этой фирмой или что -то знает про неё? Буду рада любой информации.
Они просят предоплату. Деньги не маленькие, вот и хотелось перестраховаться. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего про двигатель на замену не знаю. Извините!
Но у меня такой же двигатель на машине. И не из простого любопытства хотелось бы знать, отчего умер ваш двигатель и при каком пробеге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Это меня так кинули при покупке. Загремел движок на трассе. Дотянули до сервиса и при вскрытии обнаружили, что движок был просто хорошо подготовлен к продаже. И замечательно проездил со мной пол года. А обнаружилось, что было повреждение, и треснута крышка шатуна. Вообщем прикинули по запчастям и ремонту, дешевле выйдет замена движка.
А вообще эти движки должны быть вечные, как сказали в Сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам с этой фирмой не работал но и жалоб на них не слышал. Покупка б.у всегда риск. Раньше двигатели в Калининград возили и из Финляндии через Питер. Попробуйте поискать там это ближе. Вот http://www.euroauto.ru/?option=com_retaill...up=1&used=1

Изменено пользователем sergey1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а почему-то ссылка не работает. Может ещё что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то с сайтом не открывается даже главная страница. Утром смотрел у них был двигатель 1.5 дизель. Попробуйте завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт работает, а вот другие двигатели как посмотреть?
Что то разобраться не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт работает, а вот другие двигатели как посмотреть?
Что то разобраться не могу...

 

Нет там на твою машину движка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
в начале года тоже стуканул движок. После долгих поисков, остановился на этой фирме "Балт трейд". Тоже мучали вопросы о предоплате и все такое.
В итоге получил движок с опазданием в неделю. после первой предоплаты высылают двигатель, ставим на тачку, проверяем, платим вторую часть, высылают документы для постановки ДВС на учет в ГИБДД. Очень не понравились сроки, после отправки мне двигателя, он по их словам вернулся им обратно (в Первой Экспедиционной Компании "джамшуты" в москве перепутали и отправили им не тот двигатель).
В принципе до ноставки подписываете с ними "Агентский договор". Мастер, который устанавливал мне двигатель, сказал, что он вроде в неплохом состоянии (чистенький и все в таком роде) и на заявленные 55 000 км вполне тянет. На двигателе они ставят свои пломбы и дают гарантию 3 недели после установки в сервисе (я установил у своего оч. хорошего мастера, а справку об установке купил за 1 т.р. после недельного использования двигателя и гарантия была 4 недели).
Я покупал у них двигатель для своего знакомого, на второй двигатель мне сделали скидкупримерно 5 т.р.
если есть желание, попробую помочь и вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Наконец-то дождалась успокаивающую информацию. Сколько уже перерыла всего, ничего про них нет . Ни плохого , ни хорошего, единственное, что знала, что работают не один год. У меня единственные сомнения по поводу договора. Договор и счёт на предоплату получила по электронке. Но в договоре ни слова не сказано про фирму Балт-Трейд. Только указан ИП Кривицкий Д.В. Хотя запрос отправляла именно на фирму. И адрес стоит другой, не такой как на сайте. Менеджер сказал, что они переехали. А телефоны и электронки совпадают. Если есть возможность, то объясните, каким образом вы подписывали договор? И если можно, то посмотреть бы реквизиты, куда вы платили и образец вашего договора. Можно на почту. suslik0072@mail.ru
Ещё раз большое человеческое спасибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей. Я отправляла запрос в эту фирму но ничего пока не ответили. Попробую позвонить.
А вот ещё вопрос. А в чём разница, если движок привезён из Польши или из Германии? Польские что-ли хуже?
Что-то цены у них гораздо ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не энаю. Каждый назначает цену сам. Мы часто заказываем в Литве ближе - дешевле. Да и гарантия от продавца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балт-Трейд, Калининградская обл.

 

это? http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1073905008792

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане . У меня к вам огромная просьба . Умер движок на Рено Сценик 1.5 дизель.
На многочисленные запросы в разные фирмы получила положительный ответ только из Калининграда. Фирма Балт Трейд ИП Кривицкий Д.В. www.getparts.ru www.seat-spb.ru
www.dvigatelya
Кто-то работал с этой фирмой или что -то знает про неё? Буду рада любой информации.
Они просят предоплату. Деньги не маленькие, вот и хотелось перестраховаться. Заранее спасибо всем, кто ответит.

хотелось бы услышать как у вас с двигателем получилось.у меня тоже такой двигатель и тоже оказался запоротым,вчера другой воткнули калининградские присылали с германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • brodyaga
    • ohayyam
    • tema70
    • McLarenAT
    • Белый Полярный Лис
    • Renold
    • lameralik
    • Winston
    • Кусечка
    • alex020
    • Чен
    • uilSMT11
    • Тараман
    • Наталья Сняткова
    • mvp1305
    • Boris L.
    • 13night
    • nogame
    • mi4man
    • skorobog
    • Окс
    • Александр 13-й
    • Yakut 13
    • Вениаминыч
    • ромео2000
    • ДЕН
    • Dimasa
    • sasha772
  • Статистика пользователей

    82 857
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Юрец_РНД
    Новый пользователь
    Юрец_РНД
    Регистрация