Пример HTML-страницы
cdiamond

Зеркала на Клио-3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дарова коллеги.
Сегодня в очередной раз резко подрезал "девятку", не заметив её в мертвой зоне.
Можно ли что-то сделать с наружными зеркалами? Панорамка в салоне я так понимаю не поможет, сзади стойки широкие.

Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отверни зеркала максимально вбок. Мне помогало. В правый край зеркала у меня было видно только маленький уголок задницы Клюхи. Мертвая зона была минимальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отверни зеркала максимально вбок. Мне помогало. В правый край зеркала у меня было видно только маленький уголок задницы Клюхи. Мертвая зона была минимальна.

 

Методом отворачиванием мертвая зона там возникает либо справа зеркала, либо слева. Я не смог найти себе оптимальное положение.

 

P.S. Может наклейку на задние стойки наклеить, типа "Не крадись сцуко у меня в метрвой зоне"? :)

Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю при перестроении голову поворачивать для контроля "мертвой зоны". Так кстати учат и в автошколах. Меня это неоднократно спасло в том числе и от "подстав", эти товарищи все время крадутся в "мертвой зоне" :-((. А зеркала на Clio III мне нравятся, достаточно большой обзор, во всяком случае мне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю при перестроении голову поворачивать для контроля "мертвой зоны".

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панорамка в салоне я так понимаю не поможет, сзади стойки широкие.

Панорамка, кстати, мне неплохо помогает. Я практически вижу в ней стекло задней правой двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методом отворачиванием мертвая зона там возникает либо справа зеркала, либо слева. Я не смог найти себе оптимальное положение.

 

P.S. Может наклейку на задние стойки наклеить, типа "Не крадись сцуко у меня в метрвой зоне"? :)


Привет ! Машина у меня третья. Всегда уменьшал мёртвую зону путём отворачивания зеркал в противоположную от машины сторону. Ближе к краю машины мёртвая зона не возникала из-за того что не нужно переусердствовать Настраивал всегда так чтобы дверки или ручки скрывались из зеркала (или почти скрывались) но не более того. Таким образом мёртвая зона уменьшается но не исчезает. При входе в мёртвую зону мне чужая машина уже видна боковым зрением (А для уверенности лучше всётаки голову поворачивать). Есть в этом способе лишь одно неудобство-при парковке нужно чуть отклонить голову чтобы бок машины появился в зеркале. Так делаю на третьей машине. Мне нравится. Хотя некоторые, кому давал прокатиться, поворачивали зеркала к машине тем самым увеличивая мёртвую зону и увеличивая видимость в зеркале своей машины. На что я им говорил: я что свою машину не видел чтоли. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю при перестроении голову поворачивать для контроля "мертвой зоны".

 

+10000.......... Обязательное правило для любого грамотного водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 766
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация