Пример HTML-страницы
Baks

Остановили Гаишники но ничего не выписали....?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

94 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если ты почитаешь меня внимательно на этом форуме, то поймешь, что до всего я докапываюсь основательно
Ну тогда я скажу, что писал своими словами, потому что vli50 было тяжело/лениво/неинтересно читать сами статьи... Номера которых я еще раньше указал... :rolleyes:

 

А почти любое нарушение ПДД влечет за собой предупреждение или административный штраф.
Бывает еще штраф с конфискацией, лишение права управления, административный арест... Таких статей, думаю, не меньше 20%. Хотя точно не считал... Но к ним - все обсуждаемое не относится...

 

Вот, если бы в этом пункте было пояснение, типа
Примерно то же самое в пункте 2 и написано... Разве нет? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет никаких знаков, то поворот налево разрешен и ТОЛЬКО с трамвайных путей. Если висят знаки "движение по полосам", то ориентироваться на них и с трамвайных путей поворачиватьНЕЛЬЗЯ! Если над левой полосой висит знак "прямо", то налево нельзя ни откуда. А что непонятно?

Смотря какой знак если 5.15.2 то почему я не могу с трамвайных путей повернуть? Вот если 4.1.1, то да только прямо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так тему почитаешь и поймешь, почему на наших дорогах ездить страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно то же самое в пункте 2 и написано... Разве нет? :victory:

Мне не кажется.... если читать только пункт 1, то его можно применить независимо от того, признали свою вину или нет. То есть, должен быть какой-то момент, при невыполнении которого необходимо читать дальше и переходить к п. 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить темы:
А что будет за двойной обгон? (навеяно сегодняшними полетами по "Скандинавии").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, должен быть какой-то момент, при невыполнении которого необходимо читать дальше и переходить к п. 2
Ну какая-то логика в этом есть, согласен...
Выглядит, конечно, корявенько... Но и позакрученнее сюжеты встречались.
В данном же случае, как мне кажется, ноги растут из старого варианта. Когда тут речь шла не про квитанции с реквизитами, а про оплату на месте. В первом пункте - оплата, во втором - действия в случае отказа платить. Сейчас оплаты на месте нет, но всерьез переделывать кодекс не стали. Грубо говоря, поменяли только слова "оплата штрафа на месте" на слова "назначение штрафа на месте"... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет за двойной обгон?
Если без нарушения запрета выезда на встречку - то 500 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой знак если 5.15.2 то почему я не могу с трамвайных путей повернуть? Вот если 4.1.1, то да только прямо

 

Кошмар! Учите ПДД! Точнее - изучайте, вдумчиво и с пониманием, раз уж права так получили. Опасно ездить по дорогам стало. Если это ваш единственный пробел в знаниях ПДД, то можно будет и растолковать. Но подозреваю, что не единственный...

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях дар речи чуть не потерял. Остановили и действительно не выписали за скорость. Выезжал я из населённого пункта(увидел знак конец населённого пункта)
Ну и прибавил газку. Рядом со знаком меня и приняли. Остановился. Радар показали-100км.
-Нарушаем?
-Командир. я знак увидел а тебя не сразу.
-Бывает. Аккуратней на дорогах. Счастливого пути.
-...Спаси-и-бо...
И я поехал дальше. В машине жена, тёща, тесть
-Ну как?
-Простил.
Полминуты молчания и дружный хохот. Замолчал я потом наверное на полчаса-думал Почему? Толи он меня узнал, а я его нет? Или другое что? Или настроение хорошее? Или моё оправдание его удивило?

 

Документы правда проверил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Учите ПДД! Точнее - изучайте, вдумчиво и с пониманием, раз уж права так получили. Опасно ездить по дорогам стало. Если это ваш единственный пробел в знаниях ПДД, то можно будет и растолковать. Но подозреваю, что не единственный...

2 полосы + трамвайные пути, над крайней правой знак прямо-направо, над крайней левой прямо, знаков запрещающих поворот налево на перекрестке нет, почему я немогу повернуть налево с трамвайных путей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полосы + трамвайные пути, над крайней правой знак прямо-направо, над крайней левой прямо, знаков запрещающих поворот налево на перекрестке нет, почему я немогу повернуть налево с трамвайных путей?

Потому что в этой ситуации вы не имеете права выезжать на рельсы! Ведь висят знаки: 2 полосы! И все, по трамвайным путям ехать нельзя. Можно только тогда, когда нет этих знаков. Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полосы + трамвайные пути, над крайней правой знак прямо-направо, над крайней левой прямо, знаков запрещающих поворот налево на перекрестке нет, почему я немогу повернуть налево с трамвайных путей?

если есть знак движения по полосам то с трамвайных путей вообще никуда нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним словом у меня есть..образца восьмидесятых годов. :don-t_mention:

 

У меня тоже такой есть от прежних прав, это для балльной системы... ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой есть от прежних прав, это для бальной системы... ;)

 

А у меня такого не было! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, вопрос важный с этим левым поворотом. Ужасно раздражают такие "водилы", которые при отсутствии знаков 5.15 при наличии рельсов встают для левого поворота в левом ряду и пропускают встречные машины. Тем самым они тормозят весь левый ряд и даже не понимают этого! В этом случае водитель ОБЯЗАН встать для левого поворота на рельсы попутного направления! Тогда освобождается левый ряд для движения прямо. Но надо еще учесть и то, что водитель при этом не должен создавать помех движению трамвая! А вот если висят знаки 5.15, то водителю ЗАПРЕЩАЕТСЯ выезжать на рельсы и он обязан пропускать встречный транспорт, стоя в левом ряду. Так что машину водить - это вам не мороженое кушать! :icecream:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой у отца сохранился
t______________________445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой у отца сохранился

 

Вот и у меня такой был когда-то! Правильно я помнил, что дырки с 4-х сторон. Значит, это на Украине были немного другие.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой знак если 5.15.2 то почему я не могу с трамвайных путей повернуть? Вот если 4.1.1, то да только прямо

zn5_8_2.gif
5.15.2 "Направления движения по полосам"
Разрешенные направления
движения по полосе.
Знаки 5.15.1 и 5.15.2, разрешающие поворот налево из крайней левой полосы,
разрешают и разворот из этой полосы.
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2, установленных перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний.

 

Что бы не плодить темы:
А что будет за двойной обгон? (навеяно сегодняшними полетами по "Скандинавии").

Если без нарушения запрета выезда на встречку - то 500 рублей...

Что-то я пропустил... А почему?? Если я правильно понимаю, то "двойной обгон" = обгон 2 и более тс?

 

Раз уж пошла у нас такая тема, хочу спросить. А как расценивать знаки 1,2,3,4 ?
znaki_2006.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что их расценивать? Надо читать ПДД - там все написано. Причем исчерпывающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил... А почему?? Если я правильно понимаю, то "двойной обгон" = обгон 2 и более тс?
Речь про следующее:
11.5. Обгон запрещен:
...
транспортного средства, производящего обгон или объезд;
...

А как расценивать знаки 1,2,3,4?
Как знаки особых предписаний, вводящие или отменяющие определенные режимы движения. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что их расценивать? Надо читать ПДД - там все написано. Причем исчерпывающе.

Ткни, где про них написано.

 

Как знаки особых предписаний, вводящие или отменяющие определенные режимы движения. :victory:

А старые чем плохи были? "Ограничение скорости", "Место для парковки", "Запрет стоянки".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем обленился! :D
http://www.gazu.ru/znaki/?page=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткни, где про них написано.
Правила дорожного движения -> Дорожные знаки -> Знаки особых предписаний
А старые чем плохи были?
Ничем... Это другие знаки. Они не вместо, они помимо...
Ты не видишь разницы между знаком "Начало населенного пункта" и знаком "Ограничение максимальной скорости"? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем обленился! :D
http://www.gazu.ru/znaki/?page=5

Так вот куда они запропали! :)

 

Ничем... Это другие знаки. Они не вместо, они помимо...
Ты не видишь разницы между знаком "Начало населенного пункта" и знаком "Ограничение максимальной скорости"? :blink:

Нет, я не вижу разницу между
zn5_31_n.gif "Зона с ограничением максимальной скорости"
Место, с которого начинается территория
(участок дороги), где ограничена максимальная скорость движения.
и
zn3_24.gif"Ограничение максимальной скорости"
Запрещается движение со скоростью (км/ч),
превышающей указанную на знаке.

 

Также не вижу разницы между 5,27 и 3,28 или этих 5,32 и 3,25 А ОНА ЕСТЬ!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как расценивать знаки 1,2,3,4 ?

Знак 4 как-то вообще тяжело расценивать, я имею ввиду конкретно эту пару знаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не вижу разницу между
zn5_31_n.gif "Зона с ограничением максимальной скорости"
Место, с которого начинается территория
(участок дороги), где ограничена максимальная скорость движения.
и
zn3_24.gif"Ограничение максимальной скорости"
Запрещается движение со скоростью (км/ч),
превышающей указанную на знаке.

 

Введено понятие ЗОНА. Это не дорога, а территория, на которой много проездов или просто большая площадь. Пример: внутридворовые территории, территории предприятий и т.д. Вот на этих территориях и ограничена скорость. Там невозможно выделить отдельную дорогу или надо ставить очень много знаков. Как то так.

 

И пара знаков 4. ТОже самое. Есть зона, где парковаться надо таким образом. Это не длина парковки. Сама парковка м.б. длиннее, но таким образом именно в этой зоне.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не вижу разницу
Одни ограничивают режим движения на дороге, другие обозначают территорию, где действуют соответствующие ограничения.

 

Проще всего понять разницу, если посмотреть на зону действия знаков...
3.24 - будет действовать до ближайшего перекрестка. Или до конца населенного пункта.
А 5.31 будет действовать до 5.32... Не взирая на перекрестки, мосты, тоннели, населенные пункты...
Так же как одностороннее движение будет до знака "Конец дороги с односторонним движением". Со всеми тонкостями, присущими одностороннему движению.
А Автомагистраль будет продолжаться да знака "Конец автомагистрали". И до этого знака будут действовать правила движения по автомагистрали.
Эти знаки обозначают территорию с определенными режимами движения...

 

Так понятнее? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введено понятие ЗОНА.

 

Одни ограничивают режим движения на дороге, другие обозначают территорию, где действуют соответствующие ограничения.
Так понятнее? :victory:

И да и нет. Еще больше вопросов стало.
1. А оф.документы то есть, где написано:
-место установки
- еще там чего нибудь.... Попрошу их в студию!

 

2. Эта "зона" имеет какие нибудь размеры? или она хоть 10 000 км2 может быть?
3. Как узнать, что я "в зоне" или вне зоны? Или например знак конец зоны забыли установить, тогда получается нарушать придется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А оф.документы ... Попрошу их в студию!
2. Эта "зона" имеет какие нибудь размеры? или она хоть 10 000 км2 может быть?
3. Как узнать, что я "в зоне" или вне зоны?
1. А самому поискать? :rolleyes: Под рукой - у меня нет. Времени на поиски - сейчас тоже нет :unsure:
2. Имеет. От знака обозначающего начало, до знака обозначающего конец... :mosking:
3. А как ты узнаешь - одностороннее движение или нет? Автомагистраль или нет? Жилая зона или нет? Так и тут... Ровно так же... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пара знаков 4. ТОже самое. Есть зона, где парковаться надо таким образом. Это не длина парковки. Сама парковка м.б. длиннее, но таким образом именно в этой зоне.

Да эти знаки с зоной я знаю... Но вот конкретно знаки 4. Начало зоны, где парковаться надо таким образом... и конец зоны, где стоянка запрещена. Связь-то какая? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А самому поискать? :rolleyes:
2. Имеет. От знака обозначающего начало, до знака обозначающего конец... :mosking:
3. А как ты узнаешь - одностороннее движение или нет? Автомагистраль или нет? Жилая зона или нет? Так и тут... Ровно так же... :D

1. по запросу ПДД РФ первая ссылка вываливается - www.gazu.ru/pdd , там даже эти новые знаки по подгруппам знаков не все разнесены, из этого я делаю вывод, что искать их в тексте бесполезно.
2. Хорошо, что не до знака означающего середину... :mosking:
3. Да как все... Смотрю все в 1 сторону поехали, значит одностороннее :mosking: , ну :mosking: автомагистраль у нас пока одна - кольцевая - её еще по ящику рекламировали, так эначит это она! А жилых зон я в Питере еще ни одной не видел..... :mosking: Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь-то какая?
Да никакой связи... :don-t_mention:
Просто Кирюша их скопировал с ресурса, где накосячили с картинками... :mosking:
А судя по его комментариям - еще и с самими правилами :unsure:
Вот тут, надеюсь, вопросов у тебя подобных не возникнет... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жилых зон я в Питере еще ни одной не видел..... :mosking:

17. Движение в жилых зонах .....

 

......17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории



Так что все дворы и есть жилые зоны, знаки в них не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут, надеюсь, вопросов у тебя подобных не возникнет... :rolleyes:

Здесь - нет... Но я еще найду, до чего докопаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мудрить? Выяснять? Я уже писал, что ПДД - это очень точный и конкретный документ. В нем с математической точностью все написано: "необходимо и достаточно". Читайте ПДД. А то уже спрашиваете, где это написано? Так я после этого за 5 секунд нахожу и открываю в инете ПДД и еще через 10 секунд имею ответ на вопрос. А сами что? Ведь помимо нашего фолрума есть и другие, а на множестве из них выложен официальный текст ПДД. Еще раз повторю: в ПДД есть ответы на все ваши вопросы! Просто надо вдумчиво изучать правила!

 

Спрашиваете, какие бывают зоны и где должны устанавливаться такие знаки? Ответ: а кто его знает! И это очень точный ответ! Где надо будет, там и будут установлены такие знаки. Пример: на въезде в санаторий или больницу. И нигде не будет знаков отмены. Это значит, что на всей территории медицинского учреждения запрещена парковка или ограничена скорость. А дорог и дорожек там м.б. уйма - на каждой обычные знаки ставить? Разве не понятно? Зона - это территория с ограничениями, указанными на знаке. И размеры этой зоны определяются знаками отмены или естественными преградами: конец дороги, забор ...

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо вдумчиво изучать правила!
Один нюанс... Правила имеют *особенность* время от времени меняться... Выложенные законы/постановления/правила/и т.п. в интернете - не всегда корректно и вовремя меняются. За этим моментом надо следить и контролировать его отдельно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс... Правила имеют *особенность* время от времени меняться... Выложенные законы/постановления/правила/и т.п. в интернете - не всегда корректно и вовремя меняются. За этим моментом надо следить и контролировать его отдельно :rolleyes:

 

Согласен, поэтому лучше всего смотреть ПДД на сайте ГИБДД. Ну и смотреть на учтенные в них изменения, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, по вопросу Ивана нашел позавчерашнюю статейку МК, с которой можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Но ближе всего к теме вот это:

ПОДСТАВА ВОСЬМАЯ: лотерея неслыханной щедрости

 

Руководители ГИБДД на вопрос о планах по отлову нарушителей неизменно говорят заученную фразу: “Раньше существовали, сейчас их нет. Мы работу сотрудников оцениваем не по количеству протоколов, а по показателям аварийности”.

 

Тем временем, например, в Астрахани в ходе прокурорской проверки было обнаружено, что целое подразделение ГАИ регулярно составляло протоколы на несуществующих людей и собственноручно оплачивало штрафы. Руководство астраханской ГАИ это устраивало: и план выполнен, и взыскиваемость штрафов под 100 процентов.

 

Но “мертвые души” рано или поздно всплывают. И решили тогда сотрудники ГИБДД штрафовать ни за что реальных и законопослушных водителей. На посту останавливают автомобиль, проверяют документы, после чего все данные переписывают в журнал: дескать, начальство требует, чтобы мы отчитывались о числе остановленных, “пробитых” и проверенных машин.

 

Проходит несколько месяцев, и к водителю, которого останавливали “для проверки документов”, приходит судебный пристав с требованием заплатить штраф. Не удивляйтесь: просто в конце смены инспектора по мотивам журнальных записей строчат протоколы за вымышленные нарушения. Там, где должен расписаться водитель, либо подделывают подпись, либо пишут, что шофер от подписи отказался, после чего пускают бумаги в оборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому никогда не нужно отказываться от подписывания протокола. Надо писать, мол несогласен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет никаких знаков, то поворот налево разрешен и ТОЛЬКО с трамвайных путей. Если висят знаки "движение по полосам", то ориентироваться на них и с трамвайных путей поворачиватьНЕЛЬЗЯ! Если над левой полосой висит знак "прямо", то налево нельзя ни откуда. А что непонятно?

 


Кошмар! Учите ПДД! Точнее - изучайте, вдумчиво и с пониманием, раз уж права так получили. Опасно ездить по дорогам стало. Если это ваш единственный пробел в знаниях ПДД, то можно будет и растолковать. Но подозреваю, что не единственный...

 


Потому что в этой ситуации вы не имеете права выезжать на рельсы! Ведь висят знаки: 2 полосы! И все, по трамвайным путям ехать нельзя. Можно только тогда, когда нет этих знаков.

 

"8.5.... При наличии слева тр.путей поп. направления, расположенных на одном уровне..., поворот налево и разворот должны выполняться с них,
если знаками 5.15.1 или 5.15.2 или разметкой 1.18 НЕ ПРЕДПИСАН другой порядок движения..."

 

Знак 5.15.1, например, - "Направление движение по полосам" - число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.

 

Я понимаю, что:
1) при разрешении поворота из левой полосы ехать по трамвайным путям опасно, т.к. пересекаю левый ряд.
2) Я не понимаю фразу СТРОГОГО русского языка "...если ....НЕ ПРЕДПИСАН ДРУГОЙ порядок". В данном случае,
я это могу прочесть так: с левой полосы - как указано на знаке (если нет разрешения на левый поворот), а поворачивать
с трамвайных путей можно!

 

Причем я не понимаю этого пункта ПДД только по одной причине - конкретному рисунку знака. Если был бы нарисован,
например, со всеми срелками прямо - да, понятно, выезжать на пути и поворачивать оттуда нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"8.5.... При наличии слева тр.путей поп. направления, расположенных на одном уровне..., поворот налево и разворот должны выполняться с них,
если знаками 5.15.1 или 5.15.2 или разметкой 1.18 НЕ ПРЕДПИСАН другой порядок движения..."

Мало что понял из твоего комментария, но данный абзац написал правильно. Попробую еще раз объяснить.
"8.5.... При наличии слева тр.путей поп. направления, расположенных на одном уровне..., поворот налево и разворот должны выполняться с них..

Это понятно? Думаю, да.
Читаем далее
если знаками 5.15.1 или 5.15.2 или разметкой 1.18 НЕ ПРЕДПИСАН другой порядок движения..."

то есть, если есть трамвайные пути + знаки 5,15 или разметка 1,18, то первое НЕРАБОТАЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье остановил гаец на пересечении Благодатной и Витебского. Жена развернулась на благодатной , под знаком "движение прямо", для того что бы повернуть на Витебский.
Посетовав, на то , что никто не хочет учить правила , гаец не поленился пешком пройти до знака и разъяснить ситуацию.
Штрафа не выписал , от денег отказался.
Чудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 751
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация