Пример HTML-страницы
scorpin

Megan2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята!
Присмотрелся я на меган 2 седан. Смотрел я на другие машины(фокус, бора, ну может и взял бы каризму, королла) что цена завышена что форма не очень. Машина сугуба мужская или женская? Нравится внешний вид. Удобно ли водителя при росте 1,82м, и свободно ли задним пассажирам? Но я сам не заю стоить ли покупать машину но с условием б/у эдак года 2003-2006г.в. Какие лучше взять бензин или дизель и какой объем, но с условием не для форсажа? Какой комплектации брать чтоб не так сильно наворочено и нет так бедно т.е. базовая комплектация, и чтоб меньше глюков на электронику была? В какой комплектации устоновлено кондей и в какой климат контроль? Какие у него частые поломки, то я начитал в форуме болезнь фазорегулятор и опорные подщипники, долго не выхаживают. Через какое время производить ТО ГРМ, ходовые шасси и прочие запчасть, дорого в обслуживвании? Вообще машина надежна или нет в смысле агрегаты узлы и приводы? Если стоить брать на то смотреть? Чтоб потом обида не была что она развалится или крупный капиталовложение грохнет. Какие есть детские болезнь? Приму все ответы на рассмотрение.

Изменено пользователем scorpin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что после Эспэйса ты в Мегане будешь себя неуютно чувствовать... )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что после Эспэйса ты в Мегане будешь себя неуютно чувствовать... )))))))

Абсолютно согласен, после сценика я седаны просто не воспринимаю :to_become_senile:
а по-поводу Мегана - у моего сотрудника такой авто, доволен как слон, считает его вполне семейным седаном, большой, просторный как для водителя ростом выше срденего так и для пассажиров, сместительный багажник, хорошая комплектация, за 45 тык ему поменяли фазорегулятор и рулевые наконечники, двигатель у авто 1.6 115 сил, если не ошибаюсь, хватает вполне...подвеска комфортная (в качестве пассажира пришлось проехать), в общем он доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю что после Эспайса в седаны сеть конечно будет не прывично. Время идет менять что то хочется, вот и пало на глаз меган 2 седан, но не знаю его достоинства и недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scorpin не покупай б\у меган, нафиг тебе всякие заморочки, брать только новый можно, пока на гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вполне надежен, экстрим, до 3х лет, цена приемлемая и хорошая комплектация, если есть возможность берите 2х литровый, они обычно идут в полном фарше. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я своим очень и очень доволен! Ни на йоту нет сомнения в правильном выборе. Трудяга, просторный, комфортный, чуткий в управлении, надежный...
Согласен по поводу того, что всегда лучше покупать новую машину. Но вот на двухлитровый у меня бы уже не хватило... Но и 1.6 вполне достаточен особенно в условиях города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята!
Присмотрелся я на меган 2 седан. Смотрел я на другие машины(фокус, бора, ну может и взял бы каризму, королла) что цена завышена что форма не очень. Машина сугуба мужская или женская? Нравится внешний вид. Удобно ли водителя при росте 1,82м, и свободно ли задним пассажирам? Но я сам не заю стоить ли покупать машину но с условием б/у эдак года 2003-2006г.в. Какие лучше взять бензин или дизель и какой объем, но с условием не для форсажа? Какой комплектации брать чтоб не так сильно наворочено и нет так бедно т.е. базовая комплектация, и чтоб меньше глюков на электронику была? В какой комплектации устоновлено кондей и в какой климат контроль? Какие у него частые поломки, то я начитал в форуме болезнь фазорегулятор и опорные подщипники, долго не выхаживают. Через какое время производить ТО ГРМ, ходовые шасси и прочие запчасть, дорого в обслуживвании? Вообще машина надежна или нет в смысле агрегаты узлы и приводы? Если стоить брать на то смотреть? Чтоб потом обида не была что она развалится или крупный капиталовложение грохнет. Какие есть детские болезнь? Приму все ответы на рассмотрение.

 

Езжу на Меган Extrime 1,6 (механика) два года. В целом доволен.
Из плюсов - комфортнейшая подвеска, интересный дизайн, ну и отличная комплектация за эти деньги
Минусов особых не было. Ну разве запчасти дороговато стоят.
Рост у меня 186 - чувствую себя вполне комфортно. Есть правда одно НО - в версии Extrime иденье сделано с некой претензией на спортивность. При моем весе за 100 кг - зад, извиняюсь?сильно жмет. При долгой езде бывает устаешь. Как в обычных версиях с этим - не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Меган Extrime 1,6 (механика) два года. В целом доволен.
Из плюсов - комфортнейшая подвеска, интересный дизайн, ну и отличная комплектация за эти деньги
Минусов особых не было. Ну разве запчасти дороговато стоят.
Рост у меня 186 - чувствую себя вполне комфортно. Есть правда одно НО - в версии Extrime иденье сделано с некой претензией на спортивность. При моем весе за 100 кг - зад, извиняюсь?сильно жмет. При долгой езде бывает устаешь. Как в обычных версиях с этим - не знаю :)

на тест-драйве катался на экстреме ... показалось сиденье тесновато (176см/100кг)....в версии Бизнес, наверное другое, с поясничной поддержкой, чувствую себя компфортно, нигде не жмет :don-t_mention: максимальный дневной пробег около 850 км (в Киев) усталости не почувствовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 849
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация