Пример HTML-страницы
Ermakovas

покраска датчиков парктроника

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрел Рено Меган экстрим, зочу установить парктроник, но поскольку машина бежевого цвета черные датчики будут сильно заметны. Спрашивал многих специалистов и мнения разошлись ктото говорит касить можно, но не закрашивать маленькие кольца внутри. А ктото говорит, что краска быстро облезитт с них и вообще держаться не будет. Я хачу поставить паркмастер и покрасить его. Подскажите можно это делать или нет? и какой краской красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики парктроников в подавляющем большинстве черные, но мы же на машинах их постоянно видим покрашеными в цвет машины. Красят их той же краской что и машины. Кстати, совсем не удивлюсь, если их кто то красит краской из аэрозольных баллонов, коих на рынке выбор очень богатый. Я бы так и сделал. Опыт работы у меня с аэрозольными красками богатый. Самое главное было бы подобрать краску максимально приближеную к цвету машины. Но если и не будет попадать в цвет на 100% , то имхо не страшно. Датчики небольшие и врезаны в бампер низко, разность оттенков не будет видна. А то, что краска облезет, полная фигня. Купите нормальную краску, не схалтурите красив и ничего не облезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую!! А сколько примерно будет стоить балончик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые аэрозольные краски, стоят 80-100 рублей. Чтобы идеально попасть в цвет, можно купить у дилеров Рено комплект аэрозольной краски и аэрозольного лака именно цвета вашей машины. Будет значительно дороже, но практически идеально в цвет. Сколько сейчас краска стоит у дилеров я не знаю, давно не интересовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про покраску посмотри тут:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=3754223
Сложности с покраской могут возникнуть только если датчики изначально не крашенные, просто черная пластмасса типа полиэтилена, на этот материал очень плохо краска ложится, но такие датчики попадаются крайне редко. В большинстве случаев датчики крашенные в черный или серебристый цвет и эта краска служит отличным грунтом при перекрашивании.

 

А вообще, можно купит парктроник с датчиками нужно цвета: http://www.ritmauto.ru/production/spark1/sensors.htm

 

Я ставил вот такой:
93228485.th.jpg11122851.th.jpg

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация