Пример HTML-страницы
Aniuta

Бутовские приколы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нея, я б не вспомнил :)

Тебе не Колю... тебе Юлика надо помнить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

 

У меня был случай, ловил тачку у МИДа. Притормаживает БМВ 7ка номер с флагом (2 года назад дело было, без машины тогда был). Я не реагирую, не могу подумать, что это он "за мной" :) Так секунд 20, я смотрю вдаль в поиске "нормальной" машины типа 2106 :)Он открывает окно и спрашивает куда мне. Я чесно говоря неохотно сажусь, думая что цена будет высока. Оказалось, что нет. Вот так я от высотки до бутова на лимузине с флагом прокатился. Почему то сел на заднее сиденье :)

 

Потом думал, неужели им зарплаты не хватает, чтоб такие машины не по назначению использовать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом думал, неужели им зарплаты не хватает, чтоб такие машины не по назначению использовать... ;)

Им общения с нормальными людьми не хватает...
Даже если они на заднем сидении и молчат...B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='therapeFt' date='22.02.2007, 20:36' post='2761

 

Потом думал, неужели им зарплаты не хватает, чтоб такие машины не по назначению использовать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег не бывает много.

Много души не бывает. Ее всегда не хватает. А деньги - это своего рода сублимация недостатка духовного в реализацию материального благоденствия. По большому счету мы все периодически сублимируем то, что нам реально не хватает в иллюзию достатка, отвлекающего и принижающего истинные потребности нашего эго. Человеку больше чем денег чаще всего не хватает ощущения комфорта, счастья и легкости бытия (навеяло Кундерой: "Невыносимая легкость бытия"). Все самое значимое в этой жизни до невозможности просто и достижимо! Но наши чисто человеческие амбиции и самолюбие (одиночество) делают свое черное дело: только возвысившись над ближним, мы способны ощутить мнимое счастье своей неординарности и потешить свое самолюбие своей же уникальной, неординарной личностью. А истина всегда где-то между, т.к. святых среди нас нет и быть не может.
А денег бывает много. Для кого-то это 100 рублей, для кого-то 1000, кому-то и миллион мало... и т.д.
В отличие от духовных ценностей, деньги всегда были, есть и будут относительны. Чем больше денег, тем меньше сострадания, открытости, откровения, естесства и души. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай, ловил тачку у МИДа. Притормаживает БМВ 7ка номер с флагом (2 года назад дело было, без машины тогда был). Я не реагирую, не могу подумать, что это он "за мной" :) Так секунд 20, я смотрю вдаль в поиске "нормальной" машины типа 2106 :)Он открывает окно и спрашивает куда мне. Я чесно говоря неохотно сажусь, думая что цена будет высока. Оказалось, что нет. Вот так я от высотки до бутова на лимузине с флагом прокатился. Почему то сел на заднее сиденье :)

 

Потом думал, неужели им зарплаты не хватает, чтоб такие машины не по назначению использовать... ;)

 

У водителей зарплаты невысокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, в разговоре я выяснил, что это машина была директора демартамента консульской службы (ныне КД) МИД России, в котором я работаю (заказчики наши). Зарплата водителя такого уровня была порядка 600 $. Сейчас больше...

 

Думаю ему и правда хотелось общения, так как он много говорил. В основном выяснял про квартиры в Бутово. В то время многие мидовцы, приезжающие из командировок на заработанные деньги покупали квартиры в бутово. А из командировки можно было привезти, если постараться, около 20-30 тыс $
А он как раз был в командировке, был водителем посла.
Но при этом, после того как я оказал ему услуги консультирования, взял с меня 250 р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, в разговоре я выяснил, что это машина была директора демартамента консульской службы (ныне КД) МИД России, в котором я работаю (заказчики наши). Зарплата водителя такого уровня была порядка 600 $. Сейчас больше...

 

Думаю ему и правда хотелось общения, так как он много говорил. В основном выяснял про квартиры в Бутово. В то время многие мидовцы, приезжающие из командировок на заработанные деньги покупали квартиры в бутово. А из командировки можно было привезти, если постараться, около 20-30 тыс $
А он как раз был в командировке, был водителем посла.
Но при этом, после того как я оказал ему услуги консультирования, взял с меня 250 р :)


Ну вот, а Намбо все о душе нам рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, в разговоре я выяснил, что это машина была директора демартамента консульской службы (ныне КД) МИД России

Это сладкое слово МИД!!!
О, сколько чудных мгновений было пережито в стенах этой высотки! И первые в жизни диснеевские мультики в 70-е, 80-е годы, и Новый год и премьерный эксклюзивный показ "Империи чувств" в том же зале, где еще совсем недавно плясала Белоснежка с гномами, и дома отдыха в Подмосковье, и пионерские лагеря и много много чего еще... эксклюзивного и импортного. А что сейчас?
Вопрос риторический. B)

 


Ну вот, а Намбо все о душе нам рассказывает.

Я не рассказываю, я ведаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а Намбо все о душе нам рассказывает.

 

Ну а кто же, если не Намбо?? Никто... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос риторический. B)

 

Тогда молчу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите,то расскажу свой забавный случай с "машиной с флажком".
Дело было за городом,мне надо было возвращаться в Москву и мой клиент решил мне оказать любезность - довезти меня до ближайшей остановочки. Сказано - сделано. Плюхнулась я на заднее сиденье этой красавицы с флажком(Audi категорию не помню,но О-очень круто.Товарищ - депутат ГД,а по совместительству "владелец заводов,газет,пароходов") и понесла она меня к заветной цели. Подъезжаем к остановке,тормозим и я замечаю как у народа вытягиваются лица. Народ видать решил,что "царь". Вышла я и спрашиваю ,а чем тут до Москвы добраться? И тут вся остановка наперебой стала мне объяснять,а когда на горизонте показалась маршрутка все хором крикнули :"Идет!!!" Вот она сила магических флажков :P
PS Не судите строго, плииз :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Не судите строго, плииз :unsure:

 

Настя, это Вы? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите,то расскажу свой забавный случай с "машиной с флажком".
Дело было за городом,мне надо было возвращаться в Москву и мой клиент решил мне оказать любезность - довезти меня до ближайшей остановочки. Сказано - сделано. Плюхнулась я на заднее сиденье этой красавицы с флажком(Audi категорию не помню,но О-очень круто.Товарищ - депутат ГД,а по совместительству "владелец заводов,газет,пароходов") и понесла она меня к заветной цели. Подъезжаем к остановке,тормозим и я замечаю как у народа вытягиваются лица. Народ видать решил,что "царь". Вышла я и спрашиваю ,а чем тут до Москвы добраться? И тут вся остановка наперебой стала мне объяснять,а когда на горизонте показалась маршрутка все хором крикнули :"Идет!!!" Вот она сила магических флажков :P
PS Не судите строго, плииз :unsure:

А за что судить? :blink:
После Ауди (думаю, что это была А8, не иначе) маршрутка конечно не фонтан B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно,зубодробилка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadimkulishov
    Новый пользователь
    Vadimkulishov
    Регистрация