Пример HTML-страницы
еноддд

Не заводится Рено Мастер 2001г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ.ОБСТВЕННО В ЧЁМ ПРОБЛЕММА.У МЕНЯ РЕНО МАСТЕР, ДИЗЕЛЬ...МАШИНКА СТОЯЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И НЕ ЗАВОДИЛАСЬ.СЕЙЧАС ЕЗДИЛ И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕММЫ, Т.Е МАШИНА ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ.ХОТЯ СТАРТЕР КРУТИТ И КЛАПАН СРАБАТЫВАЕТ...ДО ЭТОГО РАБОТАЛА РОВНО, НО КАК НАЧИНАЕШЬ ПОРЕШЕ РАЗГОНЯТСЯ ОНА ГЛОХНЕТ.БЫЛ В БОШ СЕРВИСЕ, ПОМЕНЯЛ ФОРСУНКУ.ТЕПЕРЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОШЬ И СОВЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перво-наперво надо клавишу Caps Lock нажать...

 


 ! 

На форуме запрещается:
5.6 Писать сообщения и заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и Администрации.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за Caps Lock!!!
Всем доброе время суток!
Ребята помогите.Собственно в чём проблемма.У меняРено Мастер, дизель...Машинка стояла долгое время и не заводилась.Сейчас ездил и начались проблеммы, т.е машина вообще не заводится, хотя стартер крутит и клапан срабатывает...До этого работала ровно, но как начинаешь поактивнее разгонятся она глохнет.Был в Питере в Бош Сервисе, поменял форсунку.Потом опять чуть поездил, а утром заводить и...Проще говоря, не заводится вообще!
Буду заранее благодарен за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет идей кроме одной, тащить опять в сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Извиняюсь за Caps Lock!!!
Всем доброе время суток!
Ребята помогите.Собственно в чём проблемма.У меняРено Мастер, дизель...Машинка стояла долгое время и не заводилась.Сейчас ездил и начались проблеммы, т.е машина вообще не заводится, хотя стартер крутит и клапан срабатывает...До этого работала ровно, но как начинаешь поактивнее разгонятся она глохнет.Был в Питере в Бош Сервисе, поменял форсунку.Потом опять чуть поездил, а утром заводить и...Проще говоря, не заводится вообще!
Буду заранее благодарен за совет.

 

Скажите,Вы снимали ошибки? Если да,то были ли там: Датчик давления топлива и (или) температуры охлаждающей жидкости?
И ещё вопрос. Вы разгоняетесь(до почти3000 оборотов ?) и машина глохнет. Вы пробовали тут же,не притормаживая и не останавливаясь выключить зажигание и тут же завести? Заводилась?
Если да,то я Вам скажу,как избавиться от этого.
В это же время,июль - август я столкнулся с такой же бедой и заводил летом с буксира и с эфиром,а т.к. с диагностикой у нас ещё не очень хорошо,то и денег пришлось выбросить на ветер не малую сумму. А "лекарство" стоило всего-то 1100 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Скажите,Вы снимали ошибки? Если да,то были ли там: Датчик давления топлива и (или) температуры охлаждающей жидкости?
И ещё вопрос. Вы разгоняетесь(до почти3000 оборотов ?) и машина глохнет. Вы пробовали тут же,не притормаживая и не останавливаясь выключить зажигание и тут же завести? Заводилась?
Если да,то я Вам скажу,как избавиться от этого.
В это же время,июль - август я столкнулся с такой же бедой и заводил летом с буксира и с эфиром,а т.к. с диагностикой у нас ещё не очень хорошо,то и денег пришлось выбросить на ветер не малую сумму. А "лекарство" стоило всего-то 1100 руб.

 


Столкнулся с такой-же проблемой. Как ее решать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,Вы снимали ошибки? Если да,то были ли там: Датчик давления топлива и (или) температуры охлаждающей жидкости?
И ещё вопрос. Вы разгоняетесь(до почти3000 оборотов ?) и машина глохнет. Вы пробовали тут же,не притормаживая и не останавливаясь выключить зажигание и тут же завести? Заводилась?
Если да,то я Вам скажу,как избавиться от этого.
В это же время,июль - август я столкнулся с такой же бедой и заводил летом с буксира и с эфиром,а т.к. с диагностикой у нас ещё не очень хорошо,то и денег пришлось выбросить на ветер не малую сумму. А "лекарство" стоило всего-то 1100 руб.

Мован я так и не понял в чом же причина у меня точно такаяже ерунда на Мовано, спасибо если ответиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не делал, ничего не помогло! Загнал Мовано на ремонт. Заключение - 2 из 4-х форсунок льют в обратку. Буду думать!!! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не делал, ничего не помогло! Загнал Мовано на ремонт. Заключение - 2 из 4-х форсунок льют в обратку. Буду думать!!! :search:

Купил две новые форсунки. Заменил. Машина стала заводиться без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация