Пример HTML-страницы
vovantambov

Кондиционер отключен

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отключился кондей, поехал к официал. на Седова. Отвалил денег за диагностику, вердикт~кто то мне перепрограммировал мою машинку, хотя мне об этом ни кто не сообщил! На Седова свалили всё на СТК. Сняли ошибку~заработал. Но не долго музыка играла! Через месяц то же самое. Еду туда же. Говорят давайте денег(800р.) мы Вам ошибку снимем, а сколько будет работать не известно. Звоню в ПА там 600р. снять ошибку и повторно бесплатно. Короче после нескольких минут беседы на Седова снимают мне ошибку бесплатно! Но каково было разочарование когда вкл кондей ГЛОХНЕТ двигатель. Там только развели руками: надо ждать старой программы, которую они закажут в Москве. Уже 3 раза звонил, в течении двух месяцев нет программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не самого Вы лучшего дилера Рено в Питере Вы выбрали. Я бы сказал, не самого профессионального. Плохого ничего не хочу сказать, но я бы предпочел другого. Либо ПА, либо Автопрайм (Рольф).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не самого Вы лучшего дилера Рено в Питере Вы выбрали.

Возможно Вы правы. Но что больше всего удивляет, что они сами же говорят~'ВИНОВАТЫ', но исправлять эту вину бесплатно не хотят! (а если исправляют, то движок аж глохнет:)) И теперь жди эту программу до следующей зимы!(с таким кондиционером продать решишься, не продашь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отключился кондей, поехал к официал. на Седова. Отвалил денег за диагностику, вердикт~кто то мне перепрограммировал мою машинку, хотя мне об этом ни кто не сообщил! На Седова свалили всё на СТК. Сняли ошибку~заработал. Но не долго музыка играла! Через месяц то же самое. Еду туда же. Говорят давайте денег(800р.) мы Вам ошибку снимем, а сколько будет работать не известно. Звоню в ПА там 600р. снять ошибку и повторно бесплатно. Короче после нескольких минут беседы на Седова снимают мне ошибку бесплатно! Но каково было разочарование когда вкл кондей ГЛОХНЕТ двигатель. Там только развели руками: надо ждать старой программы, которую они закажут в Москве. Уже 3 раза звонил, в течении двух месяцев нет программы.

Оффициалы ваши несут полный бред.
1. Перепрограммирование должны были делать обязательно. А вернуть более старую версию программы не возможно, и не нужно.
2. Если при включении кондея двигатель глохнет, то скорее всего компрессор заклинило. Компрессор надо менять по гарантии.
3. Если компрессор не заклинило, а ошибка постоянно появляется снова, то необходимо менять разъем муфты компрессора. Разъем муфты компрессора тоже меняется по гарантии.
Обратитесь в нормальный оффициальный сервис Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при включении кондея двигатель глохнет, то скорее всего компрессор заклинило. Компрессор надо менять по гарантии.

Вы совершенно правы! Сейчас сижу в Петровском автоцентре. Провели диагностику~заклинил компрессор. Зарядили сумму около 60т.р., но говорят возможен ремонт по гарантии если москва добро даст. Сейчас разбирают, будут делать съемку(1 тыщ руб) Если можно расскажите по подробней об этой гарантии( машина 2006г. гарантия закончилась) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два оффициала, а мнения абсолютно разные. :)
Ответил в личку.

Изменено пользователем Dryk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два оффициала, а мнения абсолютно разные. :)

 


Эт точно, но после этого случая на Седова 13 не ногой!!!
Вчера позвонил в ПА~москва дала добро!!!! Теперь ждать заказанных запчастей и ремонт по гарантии!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО плюс в работу Петровского Автоцентра. Нашли неисправность. Добились проведения по гарантии.
Налицо нормальный профессионализм и отличное отношение к клиенту. Так что не все дилеры одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно закончить тему! Вчера сделали всё бесплатно! (Итоговая стоимость работ и запчастей в заказ-наряде равна 53 тыщ руб) Я доволен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DenLE
    Новый пользователь
    DenLE
    Регистрация