Пример HTML-страницы
cliovod

АКПП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите пожалусто вот проблема с коробкои возникает у всех поголовно? а укого возникла как он её решил. просто возможно это проблема только у одново производителя. у меня колумбийская каробка и скоро поеду на замену клапанов. неужели она так ненадёжна? подскажите к каму обратиться. живу в сао. зарание спасибо :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите пожалусто вот проблема с коробкои возникает у всех поголовно? а укого возникла как он её решил. просто возможно это проблема только у одново производителя. у меня колумбийская каробка и скоро поеду на замену клапанов. неужели она так ненадёжна? подскажите к каму обратиться. живу в сао. зарание спасибо :to_become_senile:

ЗДЕСЬ найдёшь и по коробке и по другим вопросам. Это наш ФАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ найдёшь и по коробке и по другим вопросам. Это наш ФАК

уважаемый реновод там написано размыто, кто менял клапана, что потом произошло, пропала ли проблема или нет. все пишут что проблема есть но не кто не пишит как она решилась. и хотелось бы знать дольнейшую судьбу коробки стало ли она работать в прежнем новом режиме. все говорят о проблеме но не кто не расказывает дальнейшую историю. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пишут - значит помогло. Если б проблема осталась - написали бы.
Всех прошу: отписывайтесь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый реновод там написано размыто, кто менял клапана, что потом произошло, пропала ли проблема или нет. все пишут что проблема есть но не кто не пишит как она решилась. и хотелось бы знать дольнейшую судьбу коробки стало ли она работать в прежнем новом режиме. все говорят о проблеме но не кто не расказывает дальнейшую историю. :to_become_senile:

По большому счёту сказать точно не могу. Ведь я МКПП выбрал. А думаю примерно так же как Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если возникает проблема с коробкой, ее чинят, заменяют(восстанавливают) что надо и потом всё красиво работает.
вопрос в деньгах - ремонт автомата на рено трудоёмкое и дорогое мероприятие.
я лично решил туда не лезть пока она ездит, накроется будем чинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал реноультру, поменяли клапан давления, утром посмотрим результат. напишу полный отчёт о результате. буду держать всех вкурсе событий. всем до встречи. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал реноультру, поменяли клапан давления, утром посмотрим результат. напишу полный отчёт о результате. буду держать всех вкурсе событий. всем до встречи. :renaultflag:

каробка работает неплохо. но появились рывки при переключениях. стало заметное странное поведение. посмотрим что дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был пыж 307, там коробка AL4 брат или сестра DPO...
До 90т.км проблем не было! Потом началось... потекли сальники по очереди+поменял масло и тыщ 10 все было ок. Потом коробка после долгой пробки начала буксовать.... после пару километров пробуксовки становилось все ок. Поехал в сервис, взяли пробу масла и я охренел, масло которое менял 10 тыщ назад было горелое... мне предложили дефектовку....
Я поменял масло, пробуксовки пропали. Но не на долго+ на холодную появились рывки.
Решил вопрос легко, поменял машину :victory:

 

Почитав форумы пежо и ситроены сделал для себя вывод, что AL4 начинают ломатья после 70 тыщ км. Редко доживают до 120-150.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колумбийская каробка

Дык она просто одноразовая! Перевезли груз, и можно выбрасывать!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каробка работает неплохо. но появились рывки при переключениях. стало заметное странное поведение. посмотрим что дальше.


работа каробки пришла в норму заметных проблем не наблюдаю. надеюсь что будет всё хорошо!!!!!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всё пучком! каробка работает в прежнем странным режиме. стараюсь её прогревать на холодный движок. теперь надо победить задний подшипник и передний правый шруз наступает пипец! :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11.11.2009. проехал 1000км всё пока в порядке. парни а не кто не знает сколько живут акпп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос равносилен: "А сколько люди живут".... точно тебе никто не скажет.

 

Французы тыщ 70-100, а потом начинаются проблемы...

 

А вообще все от эксплуатации зависит, если греть, масло менять, не рвать, то долго может прожить.
Я встречал ребят, которые под 200тыщ наездили и все ее живое :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 818
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    oper40
    Новый пользователь
    oper40
    Регистрация