Пример HTML-страницы
mortvil

авто не заводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

друзья дорогие помогите машинка рено клио2 1.6 динамик простояла 2 недели сел завел прогрел через 5 метров загорелась лампа усилителя руля заглушил при заводе стрелки дергаются и дребезжат на следующий день загорелись лампы стоп абс и ручник и усилителя помогите как завести и добраться в сервис всем спасибо кто ответил наладил сам

Изменено пользователем mortvil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добраться в сервис можно на галстуке - это раз.
Вызвать мастера на дом можно - это два.
как завести - никто не знает пока не увидит - это три.
хотя странно что за 3 дня никто не отозвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо прозевали тему. Я точно прозевал.
У меня по описанию, сложилось впечатление, что сел аккумулятор. А посему, пробовать его зарядить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья дорогие ........ всем спасибо кто ответил наладил сам

Меня смутила последняя часть...
я решил, что человек сам решил проблемму.

 

Это очень похоже на отвалившуюся (окислившуюся) "массу".

 

скинь клеммы с аккума, почисти, поставь на место.
найди где масса крепится к кузову: отверни, почисти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если гена накрылся - на полностью заряженном аккуме до сервиса доедешь потихоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если гена накрылся - на полностью заряженном аккуме до сервиса доедешь потихоньку...

 

Что такое разряженный акумуллятор на авто с электроусилителем, мне довелось испытать, благо не на своем авто.
Электроусилистель вел себя непредсказуемо. Например при попытке повернуть руль вправо, до упора, руль закусывало и он с рывком, вырываясь из рук, сам возвращался в исходную, причем с такой силой, что 2-мя руками я лично удержать не смог. Как только зарядили аккум, всё вернулось в норму и до сих пор функционирует. Было это тоже на клюшке 1.6. В данном случае судя по симптомам, именно сдохший акумуллятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо прозевали тему. Я точно прозевал.
У меня по описанию, сложилось впечатление, что сел аккумулятор. А посему, пробовать его зарядить.

спасибо что откликнулся точно в точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое разряженный акумуллятор на авто с электроусилителем, мне довелось испытать, благо не на своем авто.
Электроусилистель вел себя непредсказуемо. Например при попытке повернуть руль вправо, до упора, руль закусывало и он с рывком, вырываясь из рук, сам возвращался в исходную, причем с такой силой, что 2-мя руками я лично удержать не смог. Как только зарядили аккум, всё вернулось в норму и до сих пор функционирует. Было это тоже на клюшке 1.6. В данном случае судя по симптомам, именно сдохший акумуллятор.

Все как у меня спасибо за отклик зарядил все окейно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу незаводящийся машины, у меня новая заморочка.
иногда (пока ненашел никакой связи ни с чем) машина не заводится, выглядит так , как бывает когда пытаешся завести машину в положении D - при повороте ключа ничего не происходит. горят все лампочки на панели которые должны, но не горит лампочка предупреждения коробки (когда она горит, то заводится).
ездил к дилеру, сказали что на диагностике этого не видно, но судя по симптомам это барахлит компьютер коробки.
поеду к ним в пятницу, будут проверять проводку и если она в порядке то искать другой комп. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация