Пример HTML-страницы
BeHDeR

Прошу совета по кузовному ремонту в Москве

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу совета!

 

В конце ноября засадил моему символу в зад меган. Ситуация классическая, остановившись на красный получил удар сзади. Разговаривая с водителем - женщина под сорок, выяснилось, что она думала я двигаюсь а не стою...я молчу про то, что я стоял на красном и она его в помине походу не видела...

 

По повреждениям, сначало думал только бампер (выбило пистоны, компенсатор удара лопнул и след от удара), но потом выяснилось, что на полу в багажнике слева образовалась складка (совсем небольшая), в следствии чего ушла панель с петлей замка богажника и он закрывается с небольшим ударом и образуются неровные зазоры между крышкой и фанарями. Неповезло тем, что ударила она меня не ровно сзади а в левую сторону.

 

У мегана даже номер не поцарапался, но...что-то глюкануло в электрике, не заводился и погрузив на эвакуатор даже не удалось поднять стекла и закрыть, а приборка мигала как елка:)..

 

И вот наконец-то должны поступить деньги по ОСАГО из страховой. Прочитал много всего на форуме и так и не определился куда лучше ехать вытягивать эту складку. Понимаю что мне ещё повезло (почитал чем аукнулись такие удары у наших форумчан), но все же пожалуйста подскажите по опыту где ремонтироваться!!
..мне честно говоря параллельно официал или нет..хотя считаю жестянка наверное у оффициалов получше должна быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жестянку делал у официалов в Мосрентсервисе. Жестянку они делают хорошо. Из неофициалов у нас есть партнер СТО-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жестянку делал у официалов в Мосрентсервисе. Жестянку они делают хорошо. Из неофициалов у нас есть партнер СТО-5.

 

Спасибо большое!!!:) Буду иметь в виду при выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мои соболезнования. У меня клон вашего случая только в правую сторону. Как, починились? И где? Лонжерон ушел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. У меня клон вашего случая только в правую сторону. Как, починились? И где? Лонжерон ушел?

100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить услуги своей кузовни. Располагается в Селятино(30км по киевке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

Это по поводу лонжеронов? Но у мну он ушел на йоту и панель впечаталась в него. Такой вулдырь получился ). Вроде выбили.

 

могу предложить услуги своей кузовни. Располагается в Селятино(30км по киевке)

Спс, но лично для меня я уже как бы нашел местечко )) конечно надеюсь, что там я был в первый и последний раз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация