Пример HTML-страницы
МарВа

Очередная встреча. 24 марта, Му-Му м. Добрынинская

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

282 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Денис! Там по моему вообще парковки нет. Даже такой как на Профсоюзной. :rolleyes:

 

Там есть где встать в легкую в выходной в это время :) Я там работаю .... рядом Перекресток и у него большая парковка. В выходные она пустая ;)

 

Определили же центр, дабы ребятам не было обидно что приходится на южную окраину ехать. Так что все ... харе разглагольствовать. Записываемся дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не по мне это. На воздух хочется. А вкусно поесть у меня только дома получается, такой я привереда.

А ты хоть раз попробуй. А то ты как-то редок на посиделках.... Еда ведь вторична, а встреча первична... Тебе понравится, уверен. А на воздух можно будет периодически выползать - кому покурить, кому поболтать... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карта Добрынки с указанием Му-Му и парковки "Перекрестка". Удобнее всего попасть туда с Садового кольца (если ехать от Парка Культуры) - после тонеля нужно уйти правее на параллельную дорогу и через 200м будет парковка, а за углом Му-Му :)

post-7-1173883854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хоть раз попробуй. А то ты как-то редок на посиделках

Если приеду, то без записи. Не могу ничего пока спланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карта Добрынки с указанием Му-Му и парковки "Перекрестка". Удобнее всего попасть туда с Садового кольца (если ехать от Парка Культуры) - после тонеля нужно уйти правее на параллельную дорогу и через 200м будет парковка, а за углом Му-Му :)

Мда, мне тогда с Юга лучше у Макдоналдса припарковаться.... <_< Хотя, если по Ленинскому ехать... Крюк большой.

 

Не, мне еще лучше на метро доехать!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, мне тогда с Юга лучше у Макдоналдса припарковаться.... <_< Хотя, если по Ленинскому ехать... Крюк большой.

 

Не, мне еще лучше на метро доехать!!!! :lol:

 

Всем кто собирается на метро - Добрынинская закрыта на ремонт на год!!! То есть тепать придется от м. Серпуховская, а это приличное растояние ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже точно на Добрынинской? Если не хотите на Прфсоюзной.. (хотя мне там больше всего нра...)... Давайте в центре.. на Бауманской. И с садового недалеко.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хотите на Прфсоюзной.. (хотя мне там больше всего нра...)... Давайте в центре.. на Бауманской. И с садового недалеко.. :rolleyes:

 

Вроде же определились с Добрынкой. Давайте уж раз начали запись именно сюда, так сюда и записываемся. Конкретики не было, я взял в свои руки. Все, а то еще 2 недели будем выбирать кто и куда поедет. Добрынка в 15-00 24 марта. Карту даже прилодил уже.

 

Парковка большая есть, что еще нужно для счастья? Тем более сам Му-Му там большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий, от слова синяки ... там где назюзюкивается народ, алконавты и алконоиды разных мастей

 

Ну это не правда!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная пивнушка. Просто и без изыска, но простота интерьера компенсируется первоклассным пивом и вкусной едой.
А частое посещение МУ-МУ навевает мысли о рогах и силосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не правда!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная пивнушка. Просто и без изыска, но простота интерьера компенсируется первоклассным пивом и вкусной едой.
А частое посещение МУ-МУ навевает мысли о рогах и силосе.

 

Не знаю у кого оно навевает такие мысли.

 

Господа давайте конструктивно. Место, время и дата уже есть! Записываемся дальше!

 

1. ice80
2. сергей
3. Murashka и Раф
4. Mira
5. Nambo903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого оно навевает такие мысли.

 

Господа давайте конструктивно. Место, время и дата уже есть! Записываемся дальше!

 

1. ice80
2. сергей
3. Murashka и Раф
4. Mira
5. Nambo903

 


А в Му-Му на Добрынинской небольшой зал. Вы уверены. что мы найдем места на всех, тем более в выходной.
Не будет места в Му-Му пойдет в "ВЕСЕЛО И ВКУСНО".Я Макдональдс имею ввиду :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Му-Му на Добрынинской небольшой зал. Вы уверены. что мы найдем места на всех, тем более в выходной.
Не будет места в Му-Му пойдет в "ВЕСЕЛО И ВКУСНО".Я Макдональдс имею ввиду :D:D:D

 

Уверен! В 15-00 в субботу там не будет ровным счетом никого! А зал там по размерам сапостовим с тем что в Чертаново, там место нашлось всем даже в праздничный 23 февраля!!! Я работаю рядышком и уж поверьте вкурсах что там и как ;) Там то в будни народу не много, только в обеденное время и вечером после 19-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпейте там за мой ДР что ли :)

Попробуем...
***

 

1. ice80
2. сергей
3. Murashka и Раф
4. Mira
5. Nambo903
6. GraDen + 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис (Ice) :) ! Объясни мне где там парковаться? если ты имеешь в виду парковку Перека... то там только для покупателей.. и по чекам, а так за деньги. В принципе, если ты там рядом работаешь, то наверно знаешь.. И ещё.. есликто-нибудь соберётся на метро подъехать.. это придётся топать пешком.. , если Добрынинская закрыта.. И сколько топать? Можно конечно от Октябрьской (кольцевой).. тоже получится не очень близко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис (Ice) :) ! Объясни мне где там парковаться? если ты имеешь в виду парковку Перека... то там только для покупателей.. и по чекам, а так за деньги. В принципе, если ты там рядом работаешь, то наверно знаешь.. И ещё.. есликто-нибудь соберётся на метро подъехать.. это придётся топать пешком.. , если Добрынинская закрыта.. И сколько топать? Можно конечно от Октябрьской (кольцевой).. тоже получится не очень близко..

 

По каким чекам??? Пожизни там машину кидаю бесплатно :) ДА еще и рядом с Му-Му за углом около метро мест дофига в выходные. От метро Серпуховская тепать минут 5, выход там один из метро направо, подымаемся в город и топаем прямо никуда не сворачивая. Доходим до площади, обходим слева Мачник и мы у цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От метро Серпуховская тепать минут 5, выход там один из метро направо, подымаемся в город и топаем прямо никуда не сворачивая. Доходим до площади, обходим слева Мачник и мы у цели.

А пугали то: прилично идти :lol: я уж думала все - отказываться тогда придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек.

 

До прошлого года жил на Житной ул., аж целых 25 лет. Это как раз напротив Му-Му. Щас живу на Октябрьской кольцевой. В общем особо никуда не переехал. Это все к тому, что оч часто там бываю, ситуацию там знаю, как свою собственную квартиру. :)

 

1. Парковка там совсем не Перекрестка, а Универмага. Перекресток там ваще в подвале. Пусть не узурпирует! :angry: Там 1,5 места, которые практически постоянно заняты. Там возможно, но с большим трудом отыскать 1 место, но только не для нескольких авто. Это 100%.

 

2. Если уж так хочется именно этой Му-Мы, то лучше парковаться всем вместе в других местах, рядом.

 

3. Есть и другие места там же в округе со своими парковками, довольно вместимыми. После одной из встреч с меган-клубом парковались там десятком авто без проблем. Кухня не хуже, мест тоже хватает, несколько раздельных залов.

 

Сам я как и Дракон общепитом не питаюсь, особенно по весне :), но могу послужить гидом в поисках общей стоянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек.

 

...Сам я как и Дракон общепитом не питаюсь, особенно по весне :), но могу послужить гидом в поисках общей стоянки.

 

Мест там полно! Что рядом с Универмагом, что за углом Му-Му. А уж на 5-6 машин найдется однозначно :) Ибо что-то желающих встречаться не особо много в этот раз. Кушаю там ежедневно ибо работаю в двух шагах! И машину там бросаю без проблем!

 

ЗЫ ... и если кому-то не нравится, мы ведь не заставляем идти :)

 

ЗЫ ЗЫ ... много желающих приедут пешком, так что проблемы парковки их ваще не волнуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мест там полно! Что рядом с Универмагом, что за углом Му-Му. А уж на 5-6 машин найдется однозначно :)

 

Спорить не буду, только одна ремарка.

 

Полно это много? Одно это полно?

 

Ты там в будни бываешь иногда, а я там ЖИВУ!

 

А за углом знак в круге Х!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, только одна ремарка.

 

Полно это много? Одно это полно?

 

Ты там в будни бываешь иногда, а я там ЖИВУ!

 

А за углом знак в круге Х!

 

Не иногда, а каждый день :D В выходные иногда. И вот когда бываю, никогда не сталкиваюсь с проблемой парковки, в любом случае можно парканутся с другой стороны Мачника напротив сквера, там в выходные уж точно мест до фига и больше. В будни без проблем, а выходные подавно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место для парковки там-это еще то приключение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы в самом деле! Захотели в центре, вот вам и центр! В центре всегда были, есть и будут проблемы с парковкой. Но там в округе места всегда есть, рядом с Мачником огроменная парковка (напротив сквера), там то уж наверняка мест дофигища будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы в самом деле! Захотели в центре, вот вам и центр! В центре всегда были, есть и будут проблемы с парковкой. Но там в округе места всегда есть, рядом с Мачником огроменная парковка (напротив сквера), там то уж наверняка мест дофигища будет.

 

Ну что ты Денис... не нервничай. :) Посмотри как хорошо! Просто весна на Заречной улице! Дай людям покапризничать...
Я вот хочу приехать...но ещё на все 100% не могу сказать. Если на дачу не поеду, значит приеду в Му-му :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новеньким тоже можно или сначала лучше освоиться? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новеньким тоже можно или сначала лучше освоиться? :P

 

А..то! Конечно можно..даже нужно! Лучше осваиваться в коллективе! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто кого "осваивать" будет? :P

Помогать новичкам в "освоении" - святая обязанность старожилов Клуба.
Например, моя или Сани (MerCOOL) :):lol:

 

З.Ы. Только я за московскую часть ответственный, а он - за питерскую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я далеко :(
но к вам там GraDen приедет, хотя от него пользы - чуть, токо если на камеру заснять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я далеко :(
но к вам там GraDen приедет, хотя от него пользы - чуть, токо если на камеру заснять :)

Видеофрагменты нам по душе :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у двоих опознавательные знаки шланги, а с остальными что??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЯ-КРЯ или КВА-КВА :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!!!!! Держись МУ-МУ!!...th_13_4_10.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее.. меня та не будет :)

Придётся мне одному отдуваться :)
Пользуясь случаем, обновил подпись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

014f4ceb1680a761adad54762aa01f38.gif даешь му-му!!1b55f88e032d48dcd95eb80dc6f7c6aa.gif

Му-Му даёт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Саня, Вадим!
Давайте не будем превращать тему в полнейший оффтоп! :angry:
Я понимаю, весна, пятница и все такое, но чувство меры должно же быть. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал, как отрезал.....и весна прошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал, как отрезал.....и весна прошла...

Нет, просто народ гулять пошел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак ... нафлудила млин молодежь! Все бы им деффак гонять! Ща почикаю весь офф :P Открывайте тему про весеннее недержание и там пожалуйста о своих сексуальных фантазиях, а тута конкретно по делу перцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывайте тему про весеннее недержание и там пожалуйста о своих сексуальных фантазиях, а тута конкретно по делу перцы.

Правильно! Хватит фантазировать, переходим к реалу.....конкретно и подробно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Хватит фантазировать, переходим к реалу.....конкретно и подробно :)

 

А ты не подстрекай ... ща точно почикаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не подстрекай ... ща точно почикаю

 

А что это встреча.... в "календарных событиях" не значится? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это встреча.... в "календарных событиях" не значится? :rolleyes:

Но она мелькает в верхнем правом углу36_1_71.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если в новичках, то как бы вас найти в Му-Му или узнать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если в новичках, то как бы вас найти в Му-Му или узнать :(

Сначала идешь в галерею, внимательно рассматриваешь фотки (их там немного), приезжаешь в му-му и....видишь знакомые лица! :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация