Пример HTML-страницы
маленький

Проблема с инжектором

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

помогите,плиз.Рено 21 1,7i 91гв F3N722.На прогретой машине после остановки холостые ввалили 4000 оборотов.При перегазовке обороты падают и сразу поднимаются до 4000.КХХ рабочий проверял.Заглушил его подобрав пробку с отверстием под нормальные холостые.машина ездит но жрет бензин и дымит сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакуумные трубки проверял?

проверял.Клапан закрываю-он сразу открывается на полную при включении зажигания Изменено пользователем маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

было примерно такое и у меня. у моей машины слетел штекер с датчика на "Карбюраторе" или как его там правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Оффтоп: У меня с Глушака туман пары идет , не знаю что делать !! Менял прокладку на блок , потому что прогорела всё поставил, подключил и повалил пар всеми дырами(((( спасайте :renaultflag: У меня РЕНО 21 gts 1.7 инжектор!! 1987 года!!

Изменено пользователем Ukraine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: У меня с Глушака туман пары идет , не знаю что делать !! Менял прокладку на блок , потому что прогорела...

Чудес в этом деле не бывает... Плоскость головки блока проверили (не поведённая ли)? Болты головки (старые или новые) - нормально ли затянулись? Трещины в головке?

 

И ещё один момент: если была пробита прокладка ГБЦ, и антифриз попадал в цилиндры и в глушитель - будет в первое время сильно дымить, пока не испарится из глушителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна фишка: после выкручивания болтов головки и её снятии, в резьбовые отверсия может попасть тосол или масло. Если перед сборкой жидкость не удалить, то головку обтянуть невозможно, жидкость несжимаемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна фишка: после выкручивания болтов головки и её снятии, в резьбовые отверсия может попасть тосол или масло. Если перед сборкой жидкость не удалить, то головку обтянуть невозможно, жидкость несжимаемая.

Мне доводилось видеть треснутые блоки при попытке затянуть эти болты не удалив предварительно жидкость из отверстий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!!!
Я это учел, но я обнаружил что у моего рено 21 заклинило помпу, может причина в этом.
сейчас поменяю помпу и посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovann
Еще здесь можешь пообщаться: http://renault21.ucoz.ua/?lysuWq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть еще такой момент как попадание воды в инжектор - у меня такое пару раз было, поэтому нужно на эту ситуацию тоже проверять. В случае когда туда попадает масло или тосол дело обстоит конечно хуже но тоже не смертельно. Вряд ли тут дело помпе, скорее всего она вообще не при чем, проверьте на попадание в инжектор жидкостей, я бы с этого начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой момент как попадание воды в инжектор - у меня такое пару раз было, поэтому нужно на эту ситуацию тоже проверять. В случае когда туда попадает масло или тосол дело обстоит конечно хуже но тоже не смертельно. Вряд ли тут дело помпе, скорее всего она вообще не при чем, проверьте на попадание в инжектор жидкостей, я бы с этого начал.

 

А чем это грозит? Какие последствия? В инжектр, это в форсунки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация