Пример HTML-страницы
AAS

Вот такой новый год

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На деле Клио доказала , что компания рено занимается делом в постоянном совершенствовании безопастности.
На это раз спасла пол семьи: жену, сына и кошку.
Вечером 31 после работы отправились кродителям во владимирскую область на новый год на двух авто.
Я на сценике с дочерью и котом , ана клио жена с сыном и 2й кошкой.
Дорога была ужасной. В москве снег, в балашихе чем то полили просто проливной дождь (и это при -12).Всю дорогу блин боролись то с дождем , то со снегом в перемешку. Раз 6-7 наверно останавливаись фары со стклами протирали да омыватель не успевали заливать.
Дорога от Москвы 320км. Чем дальше тем дорога все уже к нижнему новгороду .
Ну вот осталочь доехать 30км до места, дорога , снегу море.
В общем не доехав 10км снасала меня кидануло на обочину, еле вырулил. Не успел подумать, что жена за мной едет(а она часто за мной колея в колею едет)
Все пошла машина гулять вправо -влево , включилась аварийка при экстренном -ну а давльше разворот на 360и в кувет на крыше.
Думаю получилось как с эффектом трамвайных путей. Сначала слетел перед с дороги (перепад где-то см10-12) перед поворотом рулявышел влево, а задница пошла юзом по обочине не залезая, ну а дальше все кувырком. дорога узкаяи с обоих сторон обрыв по 2,5-3метра. Слава богу , что ехали км50-60.
Двери при кувырке заблокировались, вылетели только слекла все с пассадирской стороны.
Подушки не сработанные остались, но супругу ремень безопасности удержал как космонавта, сын засранец сзади сидел, похоже останавливались в туалет и он не пристегнулся.
В общем новый год удался. Все живы . Начинаем новую жизнь.
PS; немного о 5 звездах.в фото. Друзья заставляйте всех пристегиваться в машине, даже если кто-то и считает , что это не обязательно. Не двигатесь дальше если кто-то не успел пристегнуться.

 

Дай бог всем здоровья и пусть удача всегда будет с Вами в 2010году.
С новым годом и рождеством всех.

post-2532-1263063954_thumb.jpg

post-2532-1263063970_thumb.jpg

post-2532-1263064022_thumb.jpg

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что никто не пострадал. Даже кошка.
Как машину выковыряли? От шока уже оправились?
Удачи в ремонте и всего самого хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только час назад вернулись в Москву на сценике всей семьей, успели за праздники собрать документы в ГАИ через родственников.
Машина там осталась.
Пока перевертывали и вытаскивали как за свой организм переживал.
Теперь буду ждать вызова из страховой. Успели сегодня передать документы и написать заявление.
Машина хоть и застрахована на 500тыщ., со страховой больше 70% не получишь на ремонт если больше насчитают. Да унас к тому же страховка только на СТОА, т.к за нее еще не выплатили кредит.
Внешне вроде не так сильно, но унас могут насчитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самое главное, что все живы!. Ремонт- ремонтом, а здоровье не отремонтируешь! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока доставал кошку из машины минут 30, рядом в яме увидел 2х огромных черных кабанов, чуть со страху в штаны не наложил, правда когда въехал , кто рядом стои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Ну и новости, Но не буду оригинален. Главное все живы и здоровы. А машина, это дело наживное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее скорость невысока была, да и снег смягчил удар. Надеюсь, что ничего глобально не пострадало... В любом случае - держи нас в курсе. Удачного ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через час с небольшим на этойже дороге другая машина сбила лося. Слава богу и там все остались живы кроме передка авто и лося.
просто жесть какая-то.
а сегодня когда поехали домой в Москву вылетела КИА СИД.
Народ говорит местный что , у них там место плохое в районе -3-5 км по трассе. Вот уж теперь не знаю хочешь верь -хочешь не верь. Я теперь готов во все поверить.
PS: кстати на коробке автомат снежинка стоит , она в каких случаях помогает кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, весёлые праздники.
Главное что все живы, а железо оно и есть железо. Ещё заработаешь.
Про ремни ты прав на все 100%.
Держись, удачи тебе со страховой и прочими бюрократами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: кстати на коробке автомат снежинка стоит , она в каких случаях помогает кто знает?

Это всего лишь зимний режим работы КПП.

 

Не знаю, как на Клио, но обычно он означает более плавные переключения и старт со второй передачи.
Интересно, кстати, что на Меганах 2 стоит такая же коробка и такой же мотор (K4M), но там зимнего режима нет.

 

Хорошо, что никто не пострадал!

 

Кстати, о ремнях.
Я с места не трогаюсь, пока все не пристегнутся.
Несогласным предлагается поездка на общественном транспорте.
Обычно соглашаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придешь в себя, опиши поподробнее, что в машине повреждено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрошенький новый год. Ну, с началом новой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо почнить всегда можно. Главное, что сами целы.
31-го числа по той же трассе ехал к знакомым, до Усада(за Орехово-Зуевским постом недалеко) "Летел" местами и думал про лося или кабана... :blush2:

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: кстати на коробке автомат снежинка стоит , она в каких случаях помогает кто знает?
Это - зимний режим. Т.е. старт со 2й передачи чтобы не юзило при разгоне с места. Ну и переключения плавнее происходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю повезло что машин вообще не было ни рядом ни встречных . Все перед столом уже сидели. время то было 31 декабря где -то 23,40. Да и мы уже понимали что не успеем к 0.00 поэтому и старались аккуратно ехать 50-60. Темень ужасная со снегопадом была.
Благо первый раз увидел таких отзывчивых автолюбителей, все предлагали помощь. Если не каждый, то каждый второй точно подъезжал.
Детей с животными отец подъехал на такси забрал.
Правда ГИБДД ждали 1,5часа. Негатив вызвал у меня звонок в службу 112, там оказывается все вызовы переадресуются пожарным.
Что касается вызова эвакуатора это вообще труба.
PS: я понял что службы реально нормально работают только в крупных городах и областных центрах, в остальных местах (похоже и по России) можно надеяться только на свои 1-2 сотовых трубки с полным зарядом батареи и финансовым зарядом на счету , ну и на помощь проезжающих автолюбителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога была ужасной. В москве снег, в балашихе чем то полили просто проливной дождь (и это при -12).Всю дорогу блин боролись то с дождем , то со снегом в перемешку. Раз 6-7 наверно останавливаись фары со стклами протирали да омыватель не успевали заливать.

Согласен. Ехали 20-21 декабря из Питера в Москву (и далее), в Московской области была сама плохая дорога - грязная жижа, несмотря на сильный минус, омывайку не успевали заливать, дорога забита, масса аварий, пробки, самовольные объезды заблокированных аварийных участков "по встречке"...
Обратно ехали другой дорогой, избегая крупных загруженных трасс - красота! Стекло чистое, мороз за 30, на дороге слякоти нет (только снег порою, как стиральная доска), машин мало, целые участки, где кроме нас, никого не было (ну, выезжали 3го, многие только в себя приходили)... Обратная дорога вообще "пролетела" - а это около 2700-2800 км, Карелию вообще проскочили, почти не заметив...

 

В общем новый год удался. Все живы .

Это - главное! Все остальное разрешится. Так всегда - в начале все кажется ужасным, но потом, стоит начать "разгребать", и все наладится...

 

Друзья заставляйте всех пристегиваться в машине, даже если кто-то и считает , что это не обязательно. Не двигатесь дальше если кто-то не успел пристегнуться.

Вы это в теме про ремни напишите. А то еще много людей, которые к этому несерьезно относятся - особенно к пассажирам.

 

Дай бог всем здоровья и пусть удача всегда будет с Вами в 2010году.
С новым годом и рождеством всех.

И Вам и вашей семье - удачи, здоровья, финансового благополучия, разрешения всех этих проблем, новой машины, хороших дорог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - зимний режим. Т.е. старт со 2й передачи чтобы не юзило при разгоне с места. Ну и переключения плавнее происходят.

Я так понимаю , что если к примеру снежинка включена, если газ дать в пол чтобы выровнить машину из заноса, то это или не получиться или получиться с опозданием (которое уже не поможет) предотвратить занос или вылет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негатив вызвал у меня звонок в службу 112, там оказывается все вызовы переадресуются пожарным.
Что касается вызова эвакуатора это вообще труба.
PS: я понял что службы реально нормально работают только в крупных городах и областных центрах, в остальных местах (похоже и по России) можно надеяться только на свои 1-2 сотовых трубки с полным зарядом батареи и финансовым зарядом на счету , ну и на помощь проезжающих автолюбителей.

 

Мда... Я в разных регионах неоднократно (точно более 5-7 раз) по разным причинам (пострадавшие в ДТП, лежащие люди на улице, асфикция инородным телом, больной ребенок, и т. д.) звонил и в 112, и в 01 (уж сколько лет как "единый номер") - и всегда неудачно. То "мы только сообщения о пожарах принимаем" (голосом блондинки-секретаря, как будто не знает приказов министерства, и т. д.), то "звоните в 03, они все равно у нас подробности будут выспрашивать"...
Когда ситуация критическая - времени ругаться нет. В 03 с телефона не в своей сети не позвонишь (как и в 01, в общем).
Потом писАл жалобы, в том числе в "онлайн-приемных", приходили ответы... Ситуация не меняется. 8((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , что если к примеру снежинка включена, если газ дать в пол чтобы выровнить машину из заноса, то это или не получиться или получиться с опозданием (которое уже не поможет) предотвратить занос или вылет

Для стабилизации на снегу тяги в любом случае будет достаточно - вовсе не обязательно топить газ в пол.

 

Скорее всего, в данном случае опоздали не ноги, а руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: я понял что службы реально нормально работают только в крупных городах и областных центрах, в остальных местах (похоже и по России) можно надеяться только на свои 1-2 сотовых трубки с полным зарядом батареи и финансовым зарядом на счету , ну и на помощь проезжающих автолюбителей.

У меня было ДТП в Вологодской области, в лесу на лесной грунтовой дороге лобовое столкновение (правда в 3 км от районного центра Устюжна) - Скорая после вызова по номеру 112 прилетела через 6 минут, ДПС подъехало через 5 минут. Так что не везде все так плохо. Но денег с сотового потратил хорошо. Эвакуатор до Москвы нашел в 170 км от места аварии. Местные эвакуаторы присутствовали, но соглашались везти только до Твери, а мне надо было до Москвы - от места ДТП 550 км. Эвакуатор встал в 17000 рублей, частично был оплачет страховой. При поездке в путешествие проверьте наличие зарядного устройства от прикуривателя для вашего телефона. Я во всяком случае этим воспользовался - хотя машина и была не на ходу, но прикуриватель работал - для подзарядки телефона хватило. Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если звонить с мобильного по номеру 112, то даже если кончатся деньги на телефоне и связь прерывается, они сами потом перезванивают на этот номер мобильного.

 

У меня так было, когда мне в зад приехали слегка (я на тестовом Пассате был).
Менты начали друг на друга скидывать, я плюнул и в 112 перезвонил.

 

Просто дело было на съезде на ТТК на границе двух округов (вот, блин, угораздило-то! :)).
Оказалось, что ТТК курирует отдельный батальон, по округам тоже меня не поделили :)

 

Но в итоге достаточно быстро приехали, всё оформили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко красненькую... почти как свою. :renaultflag: В конце октября - начале ноября смотались в Марсель на фестиваль. Я с женой и двумя знакомыми самолетом (до аэропорта на Клио), а остальные шесть человек на фольксе. Проехали Европу туда - обратно, а на подъезде к дому в лоб с грузовиком на повороте. Итог - один с переломанным бедром, остальные с легкими гематомами. Пострадавший ремнем не пристегивается по жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , что если к примеру снежинка включена, если газ дать в пол чтобы выровнить машину из заноса, то это или не получиться или получиться с опозданием (которое уже не поможет) предотвратить занос или вылет

Не совсем так. На Клио коробка в зимнем режиме переходит на повышенные передачи на более высоких скоростях. В летнем она может врубить третью уже на 30 км/ч, а четвёртую - на 60 км/ч. В зимнем же она трогается на второй и едет на ней где-то до 50 км/ч, после чего включает третью. На 60 км/ч остаётся третья. За счёт этого езда происходит постоянно на слегка повышенных оборотах двигателя, что во-первых улучшает тягу в снежной каше, а во-вторых позволяет нехило тормозить двигателем. В общем, этот режим сделан с умом для скользких покрытий и на газ в этом режиме она реагирует охотней, за исключением низких скоростей, где из-за второй передачи разгон довольно вялый, что, впрочем, позволяет избежать пробуксовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог всем здоровья и пусть удача всегда будет с Вами в 2010году.
С новым годом и рождеством всех.

 

И вам с семьей того же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все живы и замечательно, машина грустно конечно, но не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Удачного ремонта и быстрей поставить на ноги т.е. на колёса! Слава Богу живы все и здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по фотографиям, вроде бы никаких серьёзных повреждений нет - стойки кузова целые, двигатель не задет...
Хорошо, что в кювете ничего не валялось, не было деревьев или бетонных блоков (не смейтесь, у нас на Новосходненском в опасном месте за обочиной мило стоят 6 блоков).

 

Во всяком случае, надеюсь, что машина сильно не пострадала и всё быстро отремонтируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дорожная ситуация 30 и 31 была аховой!!!
м4 была в жутком состояние!
укатанный наст и жуткая грязь, которая заляпывала мгновенно оптику и лобовое.
сброс газа местами мог привести к непоправимым последчтвиям!
но 700 км прошли с клио нормально местами было не приянтое ощущения , что машина плывёт всё таки не шиповка.
хотя водитель шкоды на заправки жаловался что его тачка тоже плывёт на шипах

 

всем удачи на дорогах!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снасала меня кидануло на обочину, еле вырулил. Не успел подумать, что жена за мной едет(а она часто за мной колея в колею едет)
Все пошла машина гулять вправо -влево , включилась аварийка при экстренном -ну а давльше разворот на 360и в кувет на крыше.
Думаю получилось как с эффектом трамвайных путей. Сначала слетел перед с дороги (перепад где-то см10-12) перед поворотом рулявышел влево, а задница пошла юзом по обочине не залезая, ну а дальше все кувырком

О включившейся аварийке и развороте на 360 градусов - это о Clio?
Кошмар какой...
AAS, слава Богу, действительно, что никто не пострадал, даже непристёгнутый сын.
Тем более, что машина застрахована по КАСКО.

 

А вообще, после прочтения темы за Клюху нашу гордость взяла. Молодец девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Хоть железо дело и наживное, но все равно очень его жалко...

 

Мой товарисч 9-го тоже слетел с трассы в тверской области и влетел в дерево, итог сид разбит кашу, а каски нет....

 

Я сам второго ехал по Горьковке ночью до Лакинска, была жесть!

Изменено пользователем ShLeM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, после прочтения темы за Клюху нашу гордость взяла. Молодец девочка.

Ну гордость ещё раньше у меня была. Но сейчас ещё больше горжусь после описанного случая AAS и после моего. Щас расскажу. Позвольте в данной теме свой небольшой экстрим поведаю. И возможно про свою мимолётную глупость!!!!!!!!!!!
6.01.10. Кстати тоже Нижегородская область. Трасса(если так можно сказать) Н.Новгород-Арзамас. Ну кто эту дорогу знает то тскажут что там много подъёмов и спусков. И дорога после снегопадов часто нечищена наверное. Потому как я там второй раз зимой и второй раз такое состояние дороги. В общем разбиты машинами 4-колеи. Т.е. для одной машины в одну сторону и для одной в другую. А посредине каша и лёд либо укатаный снег(что очень похоже) либо местами и то и то.
Каша сантиметра 4-5 не сугроб конечно. но всё таки.
Так вот едем. Впереди вереница легковушек которые плетуться за лесовозом. Встречка пустая. Просматривается хорошо . За лесовозом подъём но мне до подъёма ещё далеко. Т.к. повторюсь встречка свободна то решаюсь на обгон нескольких машин. И не только я. Ещё девятка(ВАЗ) впереди меня пошла. Едем двоём около сотни по встречке. Вдруг понимаем что за подъёмом поворот крутой. А там встречка!!! Нам бы быстро уйти в сторону но машины плотненько едут. Впереди есть место. Девятка набирает скорость и в тот прогал. Я дальше и тоже собираюсь вернуться в свою полосу. Но замечаю что Лесовоз то ли едет так то ли совсем в подъёме встал. Так я на тормозах при срабатывании АВС и ушёл со встречки в свою полосу. Скорость в начале торможения была наверное около 100. И так тормозил до полной остановки почти. уходя со встречки на свою полосу. И это-- то по асфальту то по каше под которой то ли снег укатанный то ли лёд. В общем колёса 4шт. одновременно на очень разном покрытии.
Я просто "ОФИГЕЛ" и был немного в шоке. Ожидал что кинуть должно. Но нет.
Я к чему это пишу. 5 звёзд всё таки не просто так дают. И не только на краш-тестах где машины бьют. За Клюхины ABC. EBD. AFU я в тот момент и 10 звёзд бы отдал.
Интересно что бы было с Девяткой на месте моей Клюхи. Да и что там Девятка. Наверное бы многие Иномарки кинуло в тот момент.
В общем РЕСПЕКТ нашей Клюше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такой дороге не стал бы испытывать количество звезд и судьбы свою и других людей. Встаю в ряд и плетусь как все аккуратненько :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такой дороге не стал бы испытывать количество звезд и судьбы свою и других людей. Встаю в ряд и плетусь как все аккуратненько :victory:

Так я и писал что глупость совершил
И возможно про свою мимолётную глупость!!!

К тому же дорога как показалось просматривается хорошо. Встречки не было и подъём далеко ещё. Поворот не заметил сразу. Всё белое и дорога и обочины и деревья.
Но всё равно признаю что глупо вышло!!! Сам потом себя осуждал. Сначала и писать не хотел про это. но что-то нашло. Решил поведать. :(
Да к тому же у многих из нас я думаю бывали похожие случаи.
ЗЫ. Один фиг РЕСПЕКТ Клюхе :) Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса(если так можно сказать) Н.Новгород-Арзамас.

Даа, там очень много бьются.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья немного отошел.
Сегодня привез на эвакуаторе машинку в Москву в сервис делать дефектовку.
Прошу помощь в таком вопросе.
Нужен ремонт правого заднего крыла. есть 2 варианта править, но результат не гарантируют , что идеально будет.
Второй вариант -это замена крыла. Т.е режут посередине проема двери у крыши и у порога и меняют всю часть челиком до багажника.
Но есть минус , на проеме двери стоит заводсткая наклейка с кодами, с номером цвета , давлением в шина, ВИН и еще какяето фигня.
Сказали , что еслди менять то поставить наклейку уже нельзя будет .
кто что думает?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придешь в себя, опиши поподробнее, что в машине повреждено.

Менять:
правая дверь(низ где пластик как новая целая, но верх двери замят сильно),
правое заднее крыло;
крыша;
правая фара и левая противотуманка;
передний бампер (можно не менять , но под вопросом 2 крепления сорвано и скол в середине бампера)
стекла правое пассажирское и заднее правое ;
задний бампер красить,
левая дверь маленький косметический+краска.
PS: сейчас заряжают аккумулятор, но обнаружили , что под капотом за аккумулятором перекушен жгут проводки (проводов 10, не меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала и писать не хотел про это. но что-то нашло. Решил поведать. :(
Да к тому же у многих из нас я думаю бывали похожие случаи.

 

Да, понимаю... А что поведал, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ни в коем случае не дал им менять крыло. Это делается, спросите любого нормального жестянщика. Им естественно выгоднее поменять, они денег со страховой больше снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять: ..............

Ничего себе!
Это сколько же процентов повреждение?
Думала, Клюшу под списание отправят после дефектовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по запчастям 60-70тысяц.
Собственно ориентировочно и работы примерно столько же.
Делать будем за свои деньги, т.к страховая направляет в другие сервисы. (во всех побывал специально-просто без комментарие. ктому же пообщался с мастерами)
Со страховой будем пытаться получить деньги.
Пока за их счет сделали выезд эксперта напервичный осмотр и всера по безналу привезли машину на эвакуаторе , тоже за счет страховой.
Но пока даже заплаченную страховую сумму за каско и на половину не отбили.
По поводу крыла заднего, Сегодня с утра позвонил. в сервисе сказали что сделаем. Крыло значит будем минусовать, т.к заказаны запчасти из франции(в Москве на центральном складе нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое крыло выправляется на раз. Менять ниче не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    redsalad21
    Новый пользователь
    redsalad21
    Регистрация