Пример HTML-страницы
Pilot

Гран-при Австралии-2007

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну очень хотелось, чтобы масяня утер нос этому старому пе#дуну пицееду.

Хочется-перехочется.
Уважаемый, выбирайте выражения! Ваши оскорбления неуместны.
Или забыли, что ваша обожаемая команда Феррари выступает под итальянским же флагом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, выбирайте выражения! Ваши оскорбления неуместны.

Уважаемая siam!
Ни в коей мере не хотел задеть Ваши или чьи-нибудь еще чувства. Если же такое все-таки случилось – искренне сожалею и от всей души прошу меня извинить. :rolleyes:
Своей фразой я всего лишь высказал свое, подчеркиваю, свое личное отношение к конкретному пилоту гонок Формулы 1, основанное … впрочем, я не стану здесь и сейчас приводить те аргументы, на которых базируется мое мнение, дабы не превратить свое извинение в повод для новой склоки. :) Однако, если Вы пожелаете, я с удовольствием пообсуждаю и подискутирую с Вами и другими, не менее уважаемыми участниками форума, на тему отношений к тому или иному пилоту. :) Насколько я понимаю, Ваша резкая реакция вызвана полностью противоположным моему отношением к вышеобозначенному индивидууму… Я с уважением отношусь к Вашим симпатиям и пристрастиям, однако прошу Вас оставить мне право озвучивать (или не озвучивать) свои… :unsure:
Во всех «соревновательных процессах» подобное случается, люди переживают, болеют за (или против) разных «участников соревнований». Это нормально и естественно. Главное, не доводить это дело до абсурда или беспредела, подобного тому, который происходит до/во время/после, скажем футбольных матчей типа «ЦСКА»-«Спартак»… Я о крушениях трибун, вагонов метро, не говоря уже о переломанных носах, ключицах, ребрах и т.п. :angry:
Искренне надеюсь, что нам, в наших дискуссиях, удастся избежать подобного развития событий… :D
С уважением, Nicklas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или забыли, что ваша обожаемая команда Феррари выступает под итальянским же флагом?

Ах вот вы о чем...
Тогда, для начала, скажу, что мои пристрастия описаны в этой же теме, точнее тут. И вовсе Феррари не обожаемая... B)
А что касается Физико, то хочу сказать, что он действительно известен как большой любитель пиццы (к примеру, обратите внимание http://f1-ukraine.com.ua/index.php?w=membe...od=3&id=86)
Более того, журналисты, которые бывали у него дома - в полнейшем восторге от пиццы, которую готовит сам Физикелла :) Да-да, он еще и неплохой кулинар... :lol:
И называя его поедателем пиццы я имел в виду именно тот факт, что он, пожалуй, самый известный любитель данного блюда в формульном паддоке :D
Так что итальянские флаги тут в общем-то и не причем... :)

 

P.S. Были бы причем - обозвал бы "макаронником" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вовсе Феррари не обожаемая...

Дело не в том ЧТО сказано, а КАК сказано - даже если б это касалось любого пилота.
Согласитесь, фраза выглядит э... грубовато.
Также не отражает темы.
При всей моей нелюбви к Кими я ж не стану его обсуждать с личной стороны в в теме "Гран-при...2007"! Я буду его обсуждать как гонщика, а не то кто-где-сколько накатить любит.

 

P.S. Кстати можно открыть отдельную тему, в которой будем обсуждать кулинарные и прочие пристрастия пилотов, механиков и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том ЧТО сказано, а КАК сказано - даже если б это касалось любого пилота.
Согласитесь, фраза выглядит э... грубовато.
Также не отражает темы.
При всей моей нелюбви к Кими я ж не стану его обсуждать с личной стороны в в теме "Гран-при...2007"! Я буду его обсуждать как гонщика, а не то кто-где-сколько накатить любит.

 

P.S. Кстати можно открыть отдельную тему, в которой будем обсуждать кулинарные и прочие пристрастия пилотов, механиков и т.д.


Всё фигня кроме мух! Скоро поедатель овсянки, и поедатель эээ... Выпиватель Зубровки всем носы утрут!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпиватель Зубровки всем носы утрут!:)))))

Кличко что ли? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алонсо - гонщик говно... Может побеждать только на супер (на голову выше) машинах. Райконен - такой же...

 

Но Феррари - это феррари... Тут ничего не поделаешь... Будет дубль у макаронников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко что ли? :lol:

Зубровка а не Перцовка:) Вообще польский национальный напиток:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алонсо - гонщик говно... Может побеждать только на супер (на голову выше) машинах. Райконен - такой же...

 

Но Феррари - это феррари... Тут ничего не поделаешь... Будет дубль у макаронников.


Ну нет. Готов поспорить...
Алонсо... У него есть один очень хороший талант, про который обычно ни кто не упомянает... Он умеет доезжать! А в автоспорте это очень нужный фактор. По себе могу сказать. Увы я им не обладал:))) Не сорваться на провокацию, подумать головой перед тем как нажать ногой, приехать 2м - 3м, но приехать, а не убраться летя сломя голову и т.д. Вот Алонсо это умеет. Я ни когда не симпатизировал ему, поэтому могу судить объективно.
Кими. Ну тут иной случай. Но он реально умеет ехать быстро. Причём умудрялся делать это на ломучем Маке... Думаю если бы он попал в Рено а не в Ферру, то у Ферры были бы сильные проблемы... А так да. Похоже сезон будет в одни ворота. Быстрый Кими на надёжной машине... Хотя если не будут ломаться БМВ и Маки, то поглядим на Кубицу и Люсю... Думаю они покажут свои молодые зубки. А потенциал у них у обоих есть. Причём оба то же думают головой... Но пока рано говорить что либо. Нужно посмотреть две следующие гонки, и вот тогда расклад сил станет ясным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы так на Алонсо накинулись. Я не болельщик Рено, и его тоже не любло. Но пилот-то он неплохой. Только вот поведением своим как-то отпугивает...
А Райконен, как ни странно, мне в Феррари чужим кажется. Вот что-то не то, а что - сам понять не могу. А вообще, в отсутствии Шамахера, отдаю предпочтение бразильцам - всегда хорошо относился к и Барикелло, и к Маса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы так на Алонсо накинулись. Я не болельщик Рено, и его тоже не любло. Но пилот-то он неплохой. Только вот поведением своим как-то отпугивает...
А Райконен, как ни странно, мне в Феррари чужим кажется. Вот что-то не то, а что - сам понять не могу. А вообще, в отсутствии Шамахера, отдаю предпочтение бразильцам - всегда хорошо относился к и Барикелло, и к Маса.

Алонсо просто попал не в ту струю:) Отобрал титул у всенародного любимца, да ещё и на Рено!:) Вот и не любят его в общей массе. Мне он не нравится по иным причинам, но должное ему готов отдать. Выше написал уже...
Кими. Ну в Ферре и Мишка в первом сезоне был не в своей тарелке. Не подходил он туда. А когда стал брать титул за титулом, то все пообвыклись к нему. Если Кими в этом сезоне приведёт Ферру в дубль, то думаю и он станет к месту:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобрал титул у всенародного любимца, да ещё и на Рено! Вот и не любят его в общей массе.

О! Точно сказано.
Молодой выскочка-тореадор на Хранцузском шарабане "подрезал" "истинного арийца" на ФЭррари.
Он сам подписал себе смертный приговор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно сказано.
Молодой выскочка-тореадор на Хранцузском шарабане "подрезал" "истинного арийца" на ФЭррари.
Он сам подписал себе смертный приговор! :D

АЛОНСО -ЧЕМПИОН!

 

А вы любите своего Шумми, Кимми, и т.п.

 

А Алонса реально сделал себе имя на том, что победил непобедимого, да еще на аутсайдерской мароке!
и поэтому он ЧЕМПИОН!

 

И в этом году он кимми сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы любите своего Шумми, Кимми, и т.п.

Ты не понял - я прикалывалась не над Алонсо.
Шумми, Кимми - это не ко мне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райкконен перегрел двигатель

Кими Райкконен уверенно выиграл Гран-При Австралии, пролидировав практически от старта до финиша. А теперь стало известно, что на последних кругах двигатель его Ferrari стал перегреваться из-за протечки в системе охлаждения.

 

Эту информацию подтвердил моторист Ferrari Жиль Симон. Однако команда пока не собирается менять двигатель на машине Кими накануне Гран-При Малайзии, иначе его ждет штраф ”+10 позиций”. По словам Симона, двигатель начал перегреваться на последних кругах гонки в Мельбурне, но это не вызвало каких-либо повреждений.

 

Не исключено, что в Ferrari все же решатся на замену двигателя, ведь гонка в Малайзии, пожалуй, является самым серьезным испытанием для техники за весь сезон.

 

А все таки кими ооооочень невезучий гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райкконен перегрел двигатель ...
А все таки кими ооооочень невезучий гонщик.

Но уже есть улучшения!
До финиша-то доехал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райкконен перегрел двигатель

....

 

А все таки кими ооооочень невезучий гонщик.

 

А может он так ездит, что у него машинки ломаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он так ездит, что у него машинки ломаются

 


У меня тоже такая мысль давно бродит. Ездит ооочень быстро. Да вот только беречь разумно машину не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая мысль давно бродит. Ездит ооочень быстро. Да вот только беречь разумно машину не умеет.

 

Алонсо тоже ломал болиды, Бриаторе утихомирил его испанский пыл и сделал из него чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая мысль давно бродит. Ездит ооочень быстро. Да вот только беречь разумно машину не умеет.

 

Всем привет! :)
Ну, что-то накинулись на бедного АйсМэна...
Мне вот, наоборот, показалось, что его былая "неудержимость" на этом Гран-При сменилась как раз на трезвую расчётливость, почти как у Михаэля. И даже свою пресловутую "невезучесть" он тоже сумел одолеть - проблема с двигателем (с системой охлаждения) могла привести к сходу, НО он даже при отсутствии радиосвязи с командой (ещё одна проблема! невезуха?!) всё сделал как надо, доехал до победы, сбросив темп.
Не знаю, доезжал ли просто до очковой зоны Фелиппе, но мне немножко не понравилось, что он так и не смог (не захотел? подстраховался?) обогнать Физикеллу. Потенциал был, и огромный...
А вот от Мак-ов веяло какой-то непоколебимой уверенностью - ну, типа, не сейчас, так потом победим, зато оба на подиуме! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, доезжал ли просто до очковой зоны Фелиппе, но мне немножко не понравилось, что он так и не смог (не захотел? подстраховался?) обогнать Физикеллу. Потенциал был, и огромный...

 

Да не. Лично я не накидывался на Кимми.
А с цитируемым вообще согласен на все 100. Те же чувства. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault совершила шинный прорыв

 

http://www.f1news.ru/archive/id/16280/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault совершила шинный прорыв

Вот и проверим через недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я как уважаемый с пилотами не общался... И в такой же ситуации, всю дорогу мне нравились фины и Макларен... поэтому болеть буду за АйсМена в отдельности))) и за макларен как команду... Было бы крута если бы титул чемпиона получил Кими, а кубок конструкторов Макларен )))

 

Вчера так хотел посмотреть но бессоные выходные выключили меня и я наглым образом уснул и не посмотрел гонку :(

 

вот практически как и предсказывали)))
ток по моему хамильтон слил гонку... все покупается и все продается... вспомнить прошлый год когда непонятно с чего у шумахера не выдержала машина и он не доехал... такова ведь не было практически у феррарей а тут в решающей гонке НА ТЕ...
Да и что-то эта шумиха вокруг Макларенов меня чет огорчила как команда не ужто они не такие честные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прокомментирую тоже:
5. Этот сезон 100% станет последним для Баррикелло, Физикеллы и Кулхарда. Пора им на покой. Ничего не добились и не добьются. Только место занимают зря. Молодёжь в Ф1 едет куда лучше.

 

А уже 2009й кончается ))
А не стареют душой ветераны...

 

Ща сверим :)

 

1997 год - Вильнёв. Чемпион - Вильнёв.
1998 год - Хаккинен. Хаккинен
1999 - Ирвайн. Хаккинен (промах, однако! :))
2000 - Шумахер. Шумахер
2001 - Шумахер. Шумахер
2002 - Шумахер. Шумахер
2003 - Кулхард. Шумахер (промах номер 2 :))
2004 - Шумахер. Шумахер
2005 - Физикелла. Алонсо (промах номер 3 :))
2006 - Алонсо. Алонсо
2007 - Райкконен. А чемпионом будет Масса :)

 

2007 - Райкконен. Райкконен
2008 - Хэмилтон. Хэмилтон.
2009 - Баттон. Ну тут все понятно...? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 711
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alla-Makar
    Новый пользователь
    Alla-Makar
    Регистрация