Пример HTML-страницы
стасон

Меган Сценик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, машина рено меган сценик 1999г\в,сегодня пришёл в гараж хотел завести машину,но за неделю аккумулятор полностью сел,стартер еле прокручивал,поставил заряженный аккумулятор, снова не заводится,потом обратил внимание что лампочка иммобилайзера не горит вообще,хотя со старым аккумулятором точно помню лампочка моргала как обычно,что может быть,куда смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь батарейку в ключе

думаю не в батарейке дело,если бы батарейка села то иммо не смог бы считать код и лампочка иммо моргала часто а у меня она вообще не горит,хотя перед заменой аккумулятора она моргала в обычном режиме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор другой? Полярность совпадает со старым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор другой? Полярность совпадает со старым?

полярность такая же,продохранитель целый Изменено пользователем стасон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдал блок ЭБУ на ремонт,сказали надо прошивать прошивкой без иммобилайзера и перекусывать какой то провод в самом иммо,цена за работу будет от 6 до 8 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч оч оч дорого!!! хотя могу и ошибиться.

 

Сам иммо стати скорее всего находится в этом же ECU.

 

У меня тоже самое, после того как акум сменили, а перед этим он полностью сел. Иммо больше не заработало. Но я завожу кодом. Но он умер у меня не до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч оч оч дорого!!! хотя могу и ошибиться.

 

Сам иммо стати скорее всего находится в этом же ECU.

 

У меня тоже самое, после того как акум сменили, а перед этим он полностью сел. Иммо больше не заработало. Но я завожу кодом. Но он умер у меня не до конца.


дорого,а куда теперь деваться,блин как назло на пятницу ещё записался на замену ремня ГРМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отремонтировали блок ЭБУ, за работу взяли 7 тыс.руб,машинка опять на ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня отремонтировали блок ЭБУ, за работу взяли 7 тыс.руб,машинка опять на ходу

Да,ребята,у вас довольно-таки дешевый сервис. Я,когда приехал сюда,понял,что сервис здесь любительский.Отремонтировать могут все.Но ,если ты сам способен на что-нибудь,лучше сделать самому.Официалы отсюда находятся за 800км.Рено никто не знает. С проблемой иммобилайзера никто не смог справиться. Двое из всех местных электриков сказали,что проблема в электронике.Остальные просто пожали плечами.Пришлось договариваться с ребятами из "центра",об*яснять произошедшее.Мне ответили-присылай блок управления двигателем,блок иммобилайзера,приемную антенну и ключ. Все соберем в цепь,проверим,настроим и отправим обратно. Цена зависит от модели блока управления двигателя-от 10 до 20ти родных,российских. Плюс уже потраченное здесь на тестирование (проплаченное безрезультатно, т.к. по обсуждениям на разных форумах,они только подтвердили те выводы, к которым я пришел сам ) и плюс стоимость посылки и время потраченное на её доставку туда и обратно. Кстати- прошло две недели,а посылка туда еще не дошла. Я без машины уже почти 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация