Пример HTML-страницы
Светик Символический

Получение дубликатов номеров на авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила дубликаты номеров. Старый задний номер был жуть какой кривой после ДТП, да еще горелый.

 

Дубликаты получить оказалось очень просто. Сначала нужно получить разрешение в УГИБДД на Садово-Самотечной ул. д.1 (м.Цветной бульвар). Для этого нужно туда приехать (народу там никого не было вообще :blink: ) с копией паспорта (разворот с фото) и тех.паспортом машины. Если номер пострадал в результате ДТП, то копию справки о ДТП тоже подколоть. Если номера пришли в негодность сами по себе, то достаточно тех бумажек. Там пишется заявление, и отдается в справочное окно на первом этаже, где скажут, когда позвонить о готовности справки. Узнать, кто делает справку, можно по телефону канцелярии 624-51-32. Все это делается быстро: я в пятницу сдала документы - во вторник получила разрешение. На получение разрешения нужно прийти со старыми номерами, их забирают.
А потом с этой справкой, и опять же копией паспорта (страница с мордой и пропиской) и тех.паспортом машины, нужно приехать в Компанию ЗНАК (вход туда прямо с набережной), и за час вам сделают красивенькие новенькие номерочки. Пока их делают, можно неплохо покушать на 4 этаже рублей за 60 :) .
Мне сказали, что новые номера попрочнее прежних будут (железка вроде потолще). И выглядят тоже симпатично, у них фон не ярко-белый, а серенький такой слегка :rolleyes: .
Еще раз напоминаю, что дубликаты можно делать не только после ДТП, но и просто потому, ЧТО ОНИ ПРИШЛИ В НЕГОДНОСТЬ ИЛИ ПЛОХО ЧИТАЮТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила дубликаты номеров.
...
Еще раз напоминаю, что дубликаты можно делать не только после ДТП, но и просто потому, ЧТО ОНИ ПРИШЛИ В НЕГОДНОСТЬ ИЛИ ПЛОХО ЧИТАЮТСЯ.

 


Я понимаю, так, что, если номера имеют другой оттенок, то наверно нужно возить собой и копию справочки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, так, что, если номера имеют другой оттенок, то наверно нужно возить собой и копию справочки???

:blink: зачем? Номера стандартные. Просто то, что сделали Светику скорее всего более светоотражающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, так, что, если номера имеют другой оттенок, то наверно нужно возить собой и копию справочки???

Не нужно. Они соотвествуют ГОСТу.

 

:blink: зачем? Номера стандартные. Просто то, что сделали Светику скорее всего более светоотражающие.

Точно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с номерочками! А машинка как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с номерочками! А машинка как?

Машинка суппер! Такая жопка красивая, шильдики блестят. Поэтому и поскакала сразу номера получать и рамки клубные ставить. А завтра хочу подвиг совершить - снять знак "Дебил за рулем" ("!") со стекла. Хотя думаю еще :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра хочу подвиг совершить - снять знак "Дебил за рулем" ("!") со стекла.

:lol::lol::lol: ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!
ЖЖОШЬ!!!! ЭТАПЯТЬ!!!!!!! БУ-ГО-ГА!!!!!!!!!!!!! :D:lol::lol::lol:

 

***вытирая слезу*** респектище! Жму лапу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!
ЖЖОШЬ!!!! ЭТАПЯТЬ!!!!!!! БУ-ГО-ГА!!!!!!!!!!!!! :D:lol::lol::lol:

 

***вытирая слезу*** респектище! Жму лапу :) .

 

Рада, что развеселила! :D
А ведь дилемма - снимать или нет! Вот щас с ним катаюсь, сделаю что-нибудь не так - оправдание есть. И пропускают часто, и ваще... :rolleyes: . Дама, да дебил - нормально....
А вот сниму - и начнется взрослая жизнь. Тут уж не забалуешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация