Пример HTML-страницы
MerCOOL

СТК Питер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером пришло смс от СТК...
бла-бла-бла мы вернулись! теперь официальный сервис для негарантийных машин по неофициальным ценам... бла-бла-бла

 

Видать ниссан ремзону нагрузить не может, решили подзаработать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же хорошо? Еще один сервис, причем с опытом работы по Рено! А цены ниже, чем у ОД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба тоже получили эту СМС рассылку.
Думаю. что нифига они как дилер в Питер не вернулись. Скорее всего, Ниссановский сервис не загружен, вот они его Реношным хотят подгрузить. на полуоффициальной основе. А полу. потому что Дилерсство Рено в Петрозаводске у них есть. А поди их проконтролируй, что и в каком городе они ту или иную Реношку делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю. что нифига они как дилер в Питер не вернулись. Скорее всего, Ниссановский сервис не загружен, вот они его Реношным хотят подгрузить. на полуоффициальной основе.

Судя по всему так и есть. Потому что никакой информации о возобновлении работы нашего ДЦ Рено в Питере я не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже СМСка пришла.
Считаю это хорошей новостью. Я там машину покупал и обслуживался, пока они наше направление не закрыли. И рядом с домом.
Интересно, насколько цены будут ниже официальных? В ПА все время скидки, даже на ТО, + карта Профит+. Надеюсь СТК это учтет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже СМСка пришла.
Считаю это хорошей новостью.

 

Не вижу смыла туда ездить. Спецов по Рено там уже наверняка нет. Откуда им взяться то? Многих я вижу в других центрах Рено. Лучшие, работают у лучших. А ездить ради того, чтобы сэкономить? Так я больше сэкономлю в том же Петровском. Вот сейчас ТО там прошел, со скидкой 30% и с великолепным знанием багов модели и желанием их устранить, с огромным желанием помочь клиенту, решить все проблемы клиента и машины.
Если не ПА, так в Рольф сьезжу. Но не в СТК. Потому, что не верю, что цены там настолько хороши, чтобы можно было променять профессионализм на выгоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смыла туда ездить. Спецов по Рено там уже наверняка нет. Откуда им взяться то? Многих я вижу в других центрах Рено. Лучшие, работают у лучших. А ездить ради того, чтобы сэкономить? Так я больше сэкономлю в том же Петровском. Вот сейчас ТО там прошел, со скидкой 30% и с великолепным знанием багов модели и желанием их устранить, с огромным желанием помочь клиенту, решить все проблемы клиента и машины.
Если не ПА, так в Рольф сьезжу. Но не в СТК. Потому, что не верю, что цены там настолько хороши, чтобы можно было променять профессионализм на выгоду.

Еще ничего не сделав,были отнесены к непрофессионалам.
Справедливо.

 

Кстати к ним можно ездить "на работы" не требующие знание "багов модели".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не сделав,были отнесены к непрофессионалам.
Справедливо.

 

Кстати к ним можно ездить "на работы" не требующие знание "багов модели".

 

Не надо переворачивать с ног на голову. Я сказал, что настоящие профессионалы от Рено из СТК-Питер ушли. Возможно СТК и профессионалы, но тогда по Ниссан. Катеков по Рено там нет и в помине.
Слесари? Если велико желание сэкономить, можно сьездить к слесарю, действительно крутящему гайки на Рено и по ценам неформального сервиса. И уже точно, не по ценам дилера.
Никому не навязываю. Илья любит проводить эксперименты на своей машине? Да ради Бога.
Хотите поспорить? Да флаг Вам в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не сделав,были отнесены к непрофессионалам.
Справедливо.

Я Вам больше скажу - при наличии катеков и профессиональных слесарей в Петрозаводске, они нифига мышей не ловят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация