Пример HTML-страницы
Вован Питер

Сломалась ручка открывания двери.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вчера еду с женой.Мама сидит на задним сидение .По привычке у меня включена блокировка для детей .И вот я останавливаюсь мама дергает ручку двери и она у нее в руках ломается по полам.Я в шоке вроде так просто ее не сломать.Сегодня поехал искать ручку.Заказал у официалов .Стоимость с моей скидкой 2200р Ручка идет в сборе .А не отдельно.Ужас первая машина где ручку сломали.Мама вроде не такая и сильная)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг один раз сломал ручку моему отцу, на другой машине, тоже не поняли как :)
а потом когда машина стала моей и эту же ручку как-то сломал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2200- это ерунда - вот ручки регулировки сиденья - вот это атомный взрыв по бюджету....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там за ручка за 2 косаря- покажи те фото в студию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держат нас за идиотов... копеечные вещи продают по десятикратной цене.
печально... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там за ручка за 2 косаря- покажи те фото в студию?

та которой открываешь двери изнутри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еду с женой.Мама сидит на задним сидение .По привычке у меня включена блокировка для детей .И вот я останавливаюсь мама дергает ручку двери и она у нее в руках ломается по полам.Я в шоке вроде так просто ее не сломать.Сегодня поехал искать ручку.Заказал у официалов .Стоимость с моей скидкой 2200р Ручка идет в сборе .А не отдельно.Ужас первая машина где ручку сломали.Мама вроде не такая и сильная)))).

 

 

Вот интересно, в ручке за 2200. есть золотые вставки, или инкрустация брилиантами? Вообще, интересно, многие детали от рено которые доложны стоить копейки, стоят кучу денег, почему? например, есть такая штука, как держатель глушителя(кронштейн такой) У меня стоит какаято резинка....(от предидущего хозяина) по экзисту посмотрел, за кусок железа просят 1500....(это оригинальный держатель, аналогов нету) За что там 1500?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ручки изнутри вообще железные, можно только вырвать с корнем. Такая проблема возникала только
с ручкой стеклоподъемника, и то лет 10 назад на жигулях. У нас на б\у-шке они рублей 500-600 стоят. От этого никто не застрахован, видно при штамповке брак был (пузырик воздуха внутри). Если машина не на гарантии - какой смысл смотреть у оффициалов? А отдельно её никто и не продаст, только с гнездом в сборе.

Изменено пользователем Superios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2200- это ерунда - вот ручки регулировки сиденья - вот это атомный взрыв по бюджету....

 

Согласен. Вместо покупки новой ручки приходится отверткой пользоваться, хорошо нечасто сиденье опускать/поднимать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вместо покупки новой ручки приходится отверткой пользоваться, хорошо нечасто сиденье опускать/поднимать нужно.

поищите на разборках - я купил за 300рэ (вместо 11000!!, правда туда входит две и накладка центральная, но всё равно дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ручки изнутри вообще железные, можно только вырвать с корнем. Такая проблема возникала только
с ручкой стеклоподъемника, и то лет 10 назад на жигулях. У нас на б\у-шке они рублей 500-600 стоят. От этого никто не застрахован, видно при штамповке брак был (пузырик воздуха внутри). Если машина не на гарантии - какой смысл смотреть у оффициалов? А отдельно её никто и не продаст, только с гнездом в сборе.

это покрытие - внутри помоему пластик - это на 2-ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищите на разборках - я купил за 300рэ (вместо 11000!!, правда туда входит две и накладка центральная, но всё равно дорого)

 

Спасибо, поеду искать! 11000 за ручки - возникает мысль, что у меня не Рено, а Майбах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластик пластик.Я думал тоже железо.Это обман))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в BMW Е39 ручки тоже казались металлическими и прочным, но тоже сломалась, материал на ощупь металл, а на деле больш похоже на крамику и стоит новая оригинальная ручка в райое 400 руб, и это БМВ Е39!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еду с женой.Мама сидит на задним сидение .По привычке у меня включена блокировка для детей .И вот я останавливаюсь мама дергает ручку двери и она у нее в руках ломается по полам.Я в шоке вроде так просто ее не сломать.Сегодня поехал искать ручку.Заказал у официалов .Стоимость с моей скидкой 2200р Ручка идет в сборе .А не отдельно.Ужас первая машина где ручку сломали.Мама вроде не такая и сильная)))).

вот тут номер посмотрел http://autopartmaster.com/ru/?action=catal...amp;id_pic=2520
7700830079 получается на екисте 600р
в Реноультра по каталогу тоже нет таких цен как 2200
вот еще http://parts.autoxp.ru/allprices/catalog.a...;pdgrnum=563C25
8200028487 800рублей ну никак не 2200рупий
может я не там смотрю? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в BMW Е39 ручки тоже казались металлическими и прочным, но тоже сломалась, материал на ощупь металл, а на деле больш похоже на крамику и стоит новая оригинальная ручка в райое 400 руб, и это БМВ Е39!!!

вот про оригинальную не надо а! http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=51218226050
оригинал 1400р и аналог 600р Изменено пользователем Сенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держат нас за идиотов... копеечные вещи продают по десятикратной цене.
печально... :(

жил бы ты в европе получал зарплату в евро и не пришлось бы говорить что ручка в машину дорогая
для того что бы меньше тратить можно купить АНАЛОГ машины,например ВАЗ, там ручка дешевая будет,там все запчасти практически дешевле будут,
все ломается на ЛЮБОЙ машине,вопрос только в том при покупке сможете ее содержать или нет(машина это член семьи)как жена с запросами и без :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил бы ты в европе получал зарплату в евро и не пришлось бы говорить что ручка в машину дорогая
для того что бы меньше тратить можно купить АНАЛОГ машины,например ВАЗ, там ручка дешевая будет,там все запчасти практически дешевле будут,
все ломается на ЛЮБОЙ машине,вопрос только в том при покупке сможете ее содержать или нет(машина это член семьи)как жена с запросами и без :)

угу... может быть...
только в европе цена на
7700830079 - 5евро
8200028487 - 10евро
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... может быть...
только в европе цена на
7700830079 - 5евро
8200028487 - 10евро
:)

тааак меценаты собрались,за спасибо наверное работаете,а на растоможить на крайний случай хоть денег положите :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак меценаты собрались,за спасибо наверное работаете,а на растоможить на крайний случай хоть денег положите :icecream:

7700830079 - 1664р... около 40евро... 40 и 5... такая дорогая "растаможка"?
а подлокотник выходит с "растаможкой" 350евро...
на туже обивку(поролон) кресел цену знаете? :D
хотя вы можете думать что все так оно и стоит конечно...
если вам нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7700830079 - 1664р... около 40евро... 40 и 5... такая дорогая "растаможка"?
а подлокотник выходит с "растаможкой" 350евро...
на туже обивку(поролон) кресел цену знаете? :D
хотя вы можете думать что все так оно и стоит конечно...
если вам нравится :)

у меня в екисте этот номер стоит 597р 06 копейки
откуда 1664р ??
а теперь зайдите в магазин продуктовый и спросите почему литр молока одного и того же производителя разнятся в 5(пять) рублей? привозят 100% на одном и том же фургоне и никакой растоможки нет
мне доказывать про цену бессмысленно в нашей действительности :ireful:
раньше было регулирование цен и цена была по всей стране одна,за исключением поясов( в московии сахар был 94копейки,у нас рупь четыре,на севере рупь двадцать четыре)где то так, :pioneer:
сейчас рынок,нравится покупай и езди,нет продавай, и содержи что то менее энергозатратное для кармана
мне нравится Тахо,но не нравится налог и затраты на бенз и тем более содержание и что я теперь должен его купить и ныть как он мне дорого обходится,а не так как запиндии :angry:
у нас много что не стоит того, по которой цене продается :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в екисте этот номер стоит 597р 06 копейки
откуда 1664р ??

ну у нас в мск так... :)

 

а теперь зайдите в магазин продуктовый и спросите почему литр молока одного и того же производителя разнятся в 5(пять) рублей? привозят 100% на одном и том же фургоне и никакой растоможки нет

с молоком тут сравнения неуместны... тот же гипермаркет закупает молоко вагонами(по соответствующей цене...) вряли ручки для рено идут в россию ж.д. составами :)

 

раньше было регулирование цен и цена была по всей стране одна,за исключением поясов( в московии сахар был 94копейки,у нас рупь четыре,на севере рупь двадцать четыре)где то так, :pioneer:
сейчас рынок,нравится покупай и езди,нет продавай, и содержи что то менее энергозатратное для кармана
мне нравится Тахо,но не нравится налог и затраты на бенз и тем более содержание и что я теперь должен его купить и ныть как он мне дорого обходится,а не так как запиндии :angry:

вообще странно вы рассуждаете... вы считаете что купив вещь(авто) вы должны ее содержать(?!?)... я лично считаю чо должен ей пользоватся. при чем с минимумом неудобств(как-то ремонт, сервис и т.п.)
:)

 

у нас много что не стоит того, по которой цене продается :laugh:

ну вот и я о том же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас в мск так... :)

 


с молоком тут сравнения неуместны... тот же гипермаркет закупает молоко вагонами(по соответствующей цене...) вряли ручки для рено идут в россию ж.д. составами :)

 


вообще странно вы рассуждаете... вы считаете что купив вещь(авто) вы должны ее содержать(?!?)... я лично считаю чо должен ей пользоватся. при чем с минимумом неудобств(как-то ремонт, сервис и т.п.)
:)

 


ну вот и я о том же :)


закупая вагонами получает скидку соответствующую,а получается что там дороже чем в простом ларьке,отсюда вывод(все хотят иметь хАрошую маржу)

 

в чем странное рассуждение в содержании авто?сервисное обслуживание через 15000,а не через десять, это что не экономия средств,кстати на форде через двадцать,
можно пользоваться и дизельной полтарушкой экономя на
топливе :to_become_senile: это что не содержание машины?мы просто об этом не задумываемся,а это тоже выемка денег из кармана

 

кстати содержание ваз 2106 за первые десять тысяч пробега надо выложить 8тыщ потом в среднем по 3500-4000 на 10000 пробега и это нормально люди считают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация