Пример HTML-страницы
AlkonafteR

Делимся з/ч на Рено 25.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 289 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не жадничай, бампер же не бесплатно ))

 

Бампер - это редкостная штучка :to_become_senile: , особенно целый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жадничай, бампер же не бесплатно ))

мной не жадность движет а логический рассчет. при необходимости я поменяю на машине оба бампера. которые окрашены в один цвет. прдав тебе передний бампер, в случае дтп у меня прибавиться 3 проблемы.
1. время на поиск бампера.
2 трансп. расходы на его доставку. А в Р-25 он влазит с трудом.
3. финансы на покраску.
В итоге я потеряю больше, чем получу. УВЫ, БАМПЕРА не продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер - это редкостная штучка.

В Украине с бампером проблем нет! В Черновцах по Р25 есть все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мной не жадность движет а логический рассчет. при необходимости я поменяю на машине оба бампера. которые окрашены в один цвет. прдав тебе передний бампер, в случае дтп у меня прибавиться 3 проблемы.
1. время на поиск бампера.
2 трансп. расходы на его доставку. А в Р-25 он влазит с трудом.
3. финансы на покраску.
В итоге я потеряю больше, чем получу. УВЫ, БАМПЕРА не продаются.

ну есть мыслить совсем апокалитически, все время думая о дтп, то можно и под каток попасть, в итоге получится, что бампера лежали все это время и бесполезно занимали место )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине с бампером проблем нет! В Черновцах по Р25 есть все.

так а как бы договориться по бамперу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине с бампером проблем нет! В Черновцах по Р25 есть все.

А кто там в Черновцах? (Есть все - такого не бывает )) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто там в Черновцах? (Есть все - такого не бывает )) )

В Черновцах действительно много чего есть, а если нет, то подождать придется. Лично мне с Черновцов почтой выслали немало. Позвоните-0505838108

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а как бы договориться по бамперу?

Закажите. Вышлют почтой. Тел. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите. Вышлют почтой. Тел. выше.

если есть то лучше e-mail чтобы хотябы фотки товара посмотреть, а то на словах по межгороду дорого договариваться что куда и как )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть то лучше e-mail чтобы хотябы фотки товара посмотреть, а то на словах по межгороду дорого договариваться что куда и как )

Можно и по e-mail. Мне ммс отправляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и по e-mail. Мне ммс отправляли.

так а какой емейл? в телефоне 050 это код города? что-то не получается набрать, ни разу в др страну не звонил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а какой емейл? в телефоне 050 это код города? что-то не получается набрать, ни разу в др страну не звонил

050 - это оператор МТС, перед 050 набирайте +38 или напишите смс и с Вами свяжутся. Я узнавал на почте, сказали что из Украины в Белоруссию можно отправить посылку. Звонил я в Черновцы, говорят если нужно, то отправят Вам в Минск посылку. Вот e-mail ferbei75@ukr.net Изменено пользователем ifnbksx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

050 - это оператор МТС, перед 050 набирайте +38 или напишите смс и с Вами свяжутся. Я узнавал на почте, сказали что из Украины в Белоруссию можно отправить посылку. Звонил я в Черновцы, говорят если нужно, то отправят Вам в Минск посылку. Вот e-mail ferbei75@ukr.net

Это vaxin с украинского рено клуба. Можешь ему в личку написать еще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела где эти Черновцы находятся. Думала мож проще доехать, оказывается дешевле по почте будет. От Гомеля до Червонцов 730 км, подчи через всю Украину ехать.
tompson а адрес сайта можно украинского?
Все уже сама нашла.

 

tompson есть у меня коробка, снятая с донора, которую должны были мне ставить, но она не подходила к панели, у меня механическая, а там электронная (не хотели заморачиваться), да и маховика нет. Да и нашелся другой донор, каак раз где и производила замену, там все было. Поэтому лежит колом. Если интересует, могу подкинуть.

Изменено пользователем jkmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела где эти Черновцы находятся. Думала мож проще доехать, оказывается дешевле по почте будет. От Гомеля до Червонцов 730 км, подчи через всю Украину ехать.
tompson а адрес сайта можно украинского?

renault-club.org.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин если это ваксина мыло, то бампера там не будет, его продали быстрее, чем посылки ходють когда я интересовался ( хотя напишу мот еще чего появилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tompson есть у меня коробка, снятая с донора, которую должны были мне ставить, но она не подходила к панели, у меня механическая, а там электронная (не хотели заморачиваться), да и маховика нет. Да и нашелся другой донор, каак раз где и производила замену, там все было. Поэтому лежит колом. Если интересует, могу подкинуть.

Не совсем понял, про маховик которого нету. Он же стоит на двигателе.
У меня спидометр тоже мехинический. Переделывать проблемно. Коробку себе только поставил новую бушнюю. Но если вы хотите сделать призент, то я не откажусь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин если это ваксина мыло, то бампера там не будет, его продали быстрее, чем посылки ходють когда я интересовался ( хотя напишу мот еще чего появилось..

Ясень пень, что его там не будет ))) Такие вещи как бампер, капот, молдинги, фары на 25ку улетают со скоростью звука ))))) Но зато кулаки или нижние рычаки передней подвески с верхними есть в ассортименте )))) И чего оно так :dance3: :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, про маховик которого нету. Он же стоит на двигателе.
У меня спидометр тоже мехинический. Переделывать проблемно. Коробку себе только поставил новую бушнюю. Но если вы хотите сделать призент, то я не откажусь ))))

 

А блин... с маховиком лопухнулась, ну девушке простительно. У меня же автомат стоял, а там маховики отличаются, а у вас механика...
Нееее... в презент сложно, дешевле продать или обменять на какую нить другую запчастку. Например махнулась бы на карбюратор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блин... с маховиком лопухнулась, ну девушке простительно. У меня же автомат стоял, а там маховики отличаются, а у вас механика...
Нееее... в презент сложно, дешевле продать или обменять на какую нить другую запчастку. Например махнулась бы на карбюратор.

У вас стоял автомат на карбюраторе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стоял автомат на карбюраторе ?

 

да.

 

вот тут она в самом низу и на следующей странице http://www.club-renault.ru/forum/index.php...4890&st=160

Изменено пользователем jkmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи как бампер, капот, молдинги, фары на 25ку улетают со скоростью звука )))))

Я когда искал задний бампер, так в Черновцах на том конце провода слышал: "Перша фаза і це перша, ось друга ні цей тріснутий, ось також перша, ось друга мокрий асфальт підійде?" Зачем гадать - позвоните и узнайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

 

вот тут она в самом низу и на следующей странице http://www.club-renault.ru/forum/index.php...4890&st=160


Красивая )))
Я бы вам посоветовал бы искать не карбюратор, а карбюраторщика хорошего. У них есть запчасти на вебер. А так, покупая карб вы покупаете кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая )))
Я бы вам посоветовал бы искать не карбюратор, а карбюраторщика хорошего. У них есть запчасти на вебер. А так, покупая карб вы покупаете кота в мешке.

 

Спасибо! Думаю за лето еще красивее станет, если завтра договорюсь о бартерной работе, мне покраску, а я им другую работу.
Так у меня вроде карб пока работает, просто хочу сама полазить, посмотреть как устроен.

Изменено пользователем jkmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда искал задний бампер, так в Черновцах на том конце провода слышал: "Перша фаза і це перша, ось друга ні цей тріснутий, ось також перша, ось друга мокрий асфальт підійде?" Зачем гадать - позвоните и узнайте!

няма бамперу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няма бамперу )

а вам на какую фазу? был у знакомого на вторую, могу спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам на какую фазу? был у знакомого на вторую, могу спросить.

на вторую с противотуманками в гарнам стане не коцаный желательно черный но возьму любой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Думаю за лето еще красивее станет, если завтра договорюсь о бартерной работе, мне покраску, а я им другую работу.
Так у меня вроде карб пока работает, просто хочу сама полазить, посмотреть как устроен.

Респект !! Есть книга на русском о карбах и о Вебере который у нас стоит. Надеюсь видели ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект !! Есть книга на русском о карбах и о Вебере который у нас стоит. Надеюсь видели ее?

 

Нет, не видела. Она в инете? можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не видела. Она в инете? можно ссылку?

Ссылка есть у нас в тему Руководства по ремонту:
http://ru.calameo.com/read/0002051987f56091be77a

 

Там страницы только по Веберу нашему. Советую прочитать сначала начало книги, что бы было более понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

050 - это оператор МТС, перед 050 набирайте +38 или напишите смс и с Вами свяжутся. Я узнавал на почте, сказали что из Украины в Белоруссию можно отправить посылку. Звонил я в Черновцы, говорят если нужно, то отправят Вам в Минск посылку. Вот e-mail ferbei75@ukr.net

Стесняюсь спросить, на какой почте Вы узнавали??? все почты мира работают по одним международным правилам. вес посылки не более 20 кг и длинна упаковки просылки не более 105 см. причем такие габариты и вес принимают только главпочтампты. обычные почтвые отделения такие отправления не принимают. Бампер для отправки придется пилить на 3 части.
Моему сыну на день варенья пытались послать посылку из Кемерово(РФ) в Минск. НИЗЯ БЛИН!!! а по России можно. Отправили в Рудню (2 км от РБ). там и получил.
ЮРАШ свидетель!!! Изменено пользователем МИ-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, на какой почте Вы узнавали??? все почты мира работают по одним международным правилам. вес посылки не более 20 кг и длинна упаковки просылки не более 105 см. причем такие габариты и вес принимают только главпочтампты. обычные почтвые отделения такие отправления не принимают. Бампер для отправки придется пилить на 3 части.
Моему сыну на день варенья пытались послать посылку из Кемерово(РФ) в Минск. НИЗЯ БЛИН!!! а по России можно. Отправили в Рудню (2 км от РБ). там и получил.
ЮРАШ свидетель!!!

Да ладно.... Вы хотите сказать что нельзя переслать машину из UK в USA? Или паровоз? Главное что бы хватило денег....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.... Вы хотите сказать что нельзя переслать машину из UK в USA? Или паровоз? Главное что бы хватило денег....

Конечно можно, особенно почтой и на условиях предоплаты за товар, за распил и за вагон посылок. Главное что бы хватило денег у покупателя-получателя.
Вот с денег и надо было начинать. А то , узнавал на почте... можно посылку.!!! БАМПЕР от Р-25 в посылке? Да он еле влазит в салон самой 25-ки.(Ну если только в кофемолке в порошок измельчить. тогда точно в посылку поместиться) Вам самому не смешно.
Мое мнение ЭТО КИДАЛОВО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, особенно почтой и на условиях предоплаты за товар, за распил и за вагон посылок. Главное что бы хватило денег у покупателя-получателя.
Вот с денег и надо было начинать. А то , узнавал на почте... можно посылку.!!! БАМПЕР от Р-25 в посылке? Да он еле влазит в салон самой 25-ки.(Ну если только в кофемолке в порошок измельчить. тогда точно в посылку поместиться) Вам самому не смешно.
Мое мнение ЭТО КИДАЛОВО!!!!

Ну то что это кидалово, то понятно было туды йдучы ))) Потому что не стоит бампер на 25ку что бы его почтой пересылали. И как вы правильно сказали он еле влазит в саму 25ку ))) Я просто подверг сомнению ваши слова, о том что товары больше определенных размеров нельзя переправлять между странами мира ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что это кидалово, то понятно было туды йдучы ))) Потому что не стоит бампер на 25ку что бы его почтой пересылали. И как вы правильно сказали он еле влазит в саму 25ку ))) Я просто подверг сомнению ваши слова, о том что товары больше определенных размеров нельзя переправлять между странами мира ))

Я узнавал на почте, сказали что из Украины в Белоруссию можно отправить посылку. Звонил я в Черновцы, говорят если нужно, то отправят Вам в Минск посылку. Вот e-mail ferbei75@ukr.net
Ваши слова? я ВАс за язык не пянул.
А вопрос был о покупке переднего бампера. Простите великодушно что я вставил свое Мнение в Вашу переписку с покупателем KORZHIK . Изменено пользователем МИ-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнавал на почте, сказали что из Украины в Белоруссию можно отправить посылку. Звонил я в Черновцы, говорят если нужно, то отправят Вам в Минск посылку. Вот e-mail ferbei75@ukr.net
Ваши слова? я ВАс за язык не пянул.

Это не мои слова, читайте внимательнее. Это были слова ifnbksx. Я только уточнил о ком говорит ifnbksx...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнавал на почте, сказали что из Украины в Белоруссию можно отправить посылку. Звонил я в Черновцы, говорят если нужно, то отправят Вам в Минск посылку. Вот e-mail ferbei75@ukr.net
Ваши слова? я ВАс за язык не пянул.
А вопрос был о покупке переднего бампера. Простите великодушно что я вставил свое Мнение в Вашу переписку с покупателем KORZHIK .

я когда договаривался с ваксиным с черновцов, то бампер предполагалось переслать не через почту, а через людей, которые ездят туда по каким либо делам, а на таможне вроде бы можно перевозить без пошлин вещи до 35 кг и не помню какой длинны, вобщем бампер должен был без проблем переслаться, только его купили быстрее там )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам на какую фазу? был у знакомого на вторую, могу спросить.

Оленька, какие новости по бамперу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обращался к вам свопросом по датчику дросельной заслонки кто нить ответит нужен бу или опять игноооооор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обращался к вам свопросом по датчику дросельной заслонки кто нить ответит нужен бу или опять игноооооор

Вы ник поменяли ? Grafixx по-моему искали датчик и щетки на гену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес сообщения в старую тему.
Не стоит создавать их много одинаковых. Кто нибудь ответит обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут у вас не совсем еще разобрался а так могу сказать езжу на 25х с 2000 могу много расказать про J6r706 с сейчас самому нужна помощь в приобретении датчика у нас цена на новый заоблочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут у вас не совсем еще разобрался а так могу сказать езжу на 25х с 2000 могу много расказать про J6r706 с сейчас самому нужна помощь в приобретении датчика у нас цена на новый заоблочная

а если от двигателя 2,9 с мкпп подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня баккара 2,9 на акпп я так понял что у тебя есть от механики каков ценик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня баккара 2,9 на акпп я так понял что у тебя есть от механики каков ценик

у меня лично нету, но я могу по разбору в минске позвонить узнать, дело в том, что на разборке ни разу не видел с автоматом машины, объяв мало, но в полне реально, что будет датчик с механики. я как-то на свою 2.0 12V пытался найти... на разборе вообще такого двигателя к сожалению не было, веселый экзист предложил за 500у.е. ) к счастью мой оказался исправен и не настроен просто )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ориентировки могу сказать, что если вдруг такой датчик будет на рынке продаваться, то новый будет стоить от 50 до 100 у.е. как правило. б.у. естественно раза в два-три дешевле. другой вопрос сколько тот б.у. проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а каак бы мне про этот рынок узнать я на следующей недели еду в луганск по работе и за однобы или с тобой вообщем нужно с акпп желательно или два с механики 2.9 их можно при желании сенхронизировать....... с акпп мало свою я уже поменял пришлось тащить из германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а каак бы мне про этот рынок узнать я на следующей недели еду в луганск по работе и за однобы или с тобой вообщем нужно с акпп желательно или два с механики 2.9 их можно при желании сенхронизировать....... с акпп мало свою я уже поменял пришлось тащить из германии

скажи мне номер этого датчика на экзисте(для акпп и механики) желательно с собой взять экземпляры нерабочие ) буду на рынке спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем с номеро экзиста оч сложно он не бется на самом датчике 6013 8175 датчик с двумя фишками 1.для коробки =квадратная трехконтактная (одно гнездо пустое) 2. для двигателя =плоская трехконтактная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем с номеро экзиста оч сложно он не бется на самом датчике 6013 8175 датчик с двумя фишками 1.для коробки =квадратная трехконтактная (одно гнездо пустое) 2. для двигателя =плоская трехконтактная

http://www.elcats.ru/renault/Parts.aspx?Mo...mp;Img=E350000E если сможешь просмотреть конечно, цена под 500 у.е. тоже как и у меня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 571
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zhukov
    Новый пользователь
    zhukov
    Регистрация