Пример HTML-страницы
ПавелВ

Минус по работе 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Пришло лето, я без летней резины. Штатную резину на Мегане выкатал за два лета в слики. И собрался покупать новую. До этого на Симбол три года назад покупал Мишлен энерджи был доволен. На Мегане купил зимний Мишлен, две зимы - протектор в норме, но почти все шипы на минус. Только не надо сразу писать что мол ездить надо аккуратно. До этого две зимы отездил в той же манере на Гудиере Ультра грип 500 - за 2 года ушло шипов 10 на все колеса.
Но тема не об этом.
Как верный приверженец того что если что то покупать, то новое и лучше у оф.дилера чем и занимался покупая у ПШЦ 4 года колеса. Смело стал звонить в Петровский шинный центр думая что уж там то я куплю для Мегана самые оптимально подходящие покрышки и желательно Мишлен. Но не тут то было, колес для Мегана у них просто не оказалось в наличии(хотя все остальные сетевые шинные магазины по Питеру просто завалены любым Мишленом, на выбор и итальянский и французкий), когда будут неизвестно, что на замену непонятно, зато цена известна и она на 400 руб., дороже за колесо чем по городу.
Энтузиазма у продавцов полный 0, никто не предложил взять мой телефон, пообещать перезвонить и сказать когда будут(как это пытались делать сотрудники Vianor), записать на монтаж примерно в то же время.
В сухом остатке: у дилера Мишлен колес Мишлен - 0, заинтерсованности в клиенте 0.
P.S. Колеса купил в МВО, продавец по телефону добросовесно потратил на меня 10 мин., через 1 час я заехал колеса меня уже ждали упакованные.
Монтаж кстати сделал по рекомендации увиденной где то на форуме. Сортировочный мост справа, если ехать к ул. Софийской. Ребята очень добросовестно все делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что Гриценко Андрею (а мы многие сталкивались с ним в отделе з/ч на Левашовском пр.) , ставшему где то в январе, новым директором Петровского Шинного Центра, придется ооох как не просто.
Искрене радовался его росту и в то же время, искрене сочувствовал ему и его переходу в ПШЦ.
Дай Бог, постепенно наведет там порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как раз сегодня в ПШЦ подобрали колёса, и на выбор были, забронировали Шины 185/65 R14 86T TL ENERGY SAVER GRNX MI и время на завтра удобное для меня выкроили. Может конечно на логан просто колёс много...Единственное, что удивило - это особенности подбора. Мне казалось, что Петровский един, а оказалось, что если н-р на Пискарёвском для особо жаждущих есть барум, то в ПШЦ его не предлагают, даже если клиент просит самые дешёвые колёса. Ну и в ПШЦ мишлен есть, а на Пискарёвском весь забронирован...по-видимому подвозить не успевают :)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 750
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbiw
    Новый пользователь
    Bogdanbiw
    Регистрация