Пример HTML-страницы
Леха37

Помогите пожалуйста!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!столкнулся с проблемой, прошу помочь кто чем может!
суть проблемы:Собрался покупать рено 19,хозяин машины делал капремонт двигателя,но не доделал т.к. привезли поршневую от 1.4 а у него 1.6!так вот он мне предлагает сделать из нее 1.4,для этого нужна поршневая и шатуны,но вот тут у меня сомненья,а не понадобится ли менять коленвал?или они одинаковые что для 1.4 что для 1.6?заранее все благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе такой гемморой...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. очень понравилась машинка))
2. да и наиболее выгодный вариант для меня!т.к. у него зап части все есть кроме шатунов,если коленвалы разные то просто придется покупать другую поршню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. очень понравилась машинка))
2. да и наиболее выгодный вариант для меня!т.к. у него зап части все есть кроме шатунов,если коленвалы разные то просто придется покупать другую поршню

 

если честно, не знаю. Просто если из-за запчастей брать машину.....и потом с ней ковыряться.......Не понятно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, не знаю. Просто если из-за запчастей брать машину.....и потом с ней ковыряться.......Не понятно.....

ну конечно не только из за запчестей!смотрели авто с мастером,он был очень даволен ей!да плюс капремонт уже почти сделан....кузов хороший,ходовая тоже не плохая как сказал мастер!и намного лучше чем ВАЗы....исходя из всего этого загорелся ей!а ковырятся то с ней один день если коленвалы одинаковый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, к сожалению, нет инфы по двигателю 1,6. А обменять-перезаказать поршневую нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, к сожалению, нет инфы по двигателю 1,6. А обменять-перезаказать поршневую нельзя?
ъ

 

да впринципе можно,они говорят что не могут поршню привезти на 1.6,а в другом магазине заказывать это опять время сколько ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ъ

 

да впринципе можно,они говорят что не могут поршню привезти на 1.6,а в другом магазине заказывать это опять время сколько ждать...


Лучше подождать чем потом мучаться (шатуны потом еще что нибуть надо будет)!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеряешь 0,2 литра, т.е. мощность, приемистость и т.п.
А налоги будешь платить , как за 1,6...
Я бы перезаказал, подождал, и сделал правильно, как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большой всем за ответы,решил буду заказывать поршневую на 1.6!жду не дождусь когда сяду за руль реношки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большой всем за ответы,решил буду заказывать поршневую на 1.6!жду не дождусь когда сяду за руль реношки....

Вот! Это самое правильное решение! :renaultflag:

 

А вообще, пока делаешь-ремонтируешь-восстанавливаешь машину, иной раз сядешь в сторонке "перекурить", окинешь взглядом разобранное, и представляешь: как оно всё будет после сборки, как поедет, как будет смотреться; и вообще: как можно будет поехать куда нибудь далеко-далеко на отлично работающем моторе-подвеске-колёсах..., какая будет играть музыка из магнитолки... :to_become_senile:

 


... и мы будем ждать отчёта о машине, с фотками. И интересно почитать про этот (1,6) двигатель, посмотреть его параметры, и прочее. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Это самое правильное решение! :renaultflag:

 

А вообще, пока делаешь-ремонтируешь-восстанавливаешь машину, иной раз сядешь в сторонке "перекурить", окинешь взглядом разобранное, и представляешь: как оно всё будет после сборки, как поедет, как будет смотреться; и вообще: как можно будет поехать куда нибудь далеко-далеко на отлично работающем моторе-подвеске-колёсах..., какая будет играть музыка из магнитолки... :to_become_senile:

 


... и мы будем ждать отчёта о машине, с фотками. И интересно почитать про этот (1,6) двигатель, посмотреть его параметры, и прочее. :read:

 


как отремонтирую отпишусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация